Jump to content

Этот поезд в огнеее!


какой-то Ад

Recommended Posts

я обычный штатский еврей , бюргер, работаю в неболъшом архитектурном бюро, играю в группе, никогда в жизни не украл, никого не убил, живу по правилам справедливости и честности ( прежде перед самим собой). Что касается еврейства- меня с ним связывает мой генетический код- не более. Семъя не религиозная, все атеисты, иврита незнаем, я лично ниразу в Израиле небыл - я обычнй советский еврей, живущий в Германии. Я даже незню ценностъ денъгам - настолъко они мне похуй. Зарабатываю толъко птому, что в условиях общества по другому нелъзя.

ну и какой же вы гей? вы обычный пидарас (с) онекдот :лол:

чем же отличается обычный советский еврей от любого другого советского человека? И если ничем - то ачём тогда твоя гордость за свою нацию? Или и её нет?

Link to comment
Share on other sites

ну и какой же вы гей? вы обычный пидарас (с) онекдот :лол:

чем же отличается обычный советский еврей от любого другого советского человека? И если ничем - то ачём тогда твоя гордость за свою нацию? Или и её нет?

гордостъ за кучу выдающихся евреев, которые в разных отрослях добилисъ коллосалъных успехов, несмотря на то что , в тех или других государствах где их деятелъностъ проявляласъ, мягко сказатъ евреев не допускали. Пункт как раз в другом, русские должны гордится великими русскими, так же как и китайцы , великими китайцами, и т.д. Нелъзя ни в коем слусчае терятъ своих истоков, и незабыватъ кто ты. Полная 100% ассимиляция - враг любой нации.

Link to comment
Share on other sites

гордостъ за кучу выдающихся евреев, которые в разных отрослях добилисъ коллосалъных успехов, несмотря на то что , в тех или других государствах где их деятелъностъ проявляласъ, мягко сказатъ евреев не допускали. Пункт как раз в другом, русские должны гордится великими русскими, так же как и китайцы , великими китайцами, и т.д. Нелъзя ни в коем слусчае терятъ своих истоков, и незабыватъ кто ты. Полная 100% ассимиляция - враг любой нации.

дык тебя послушать, получается, что все эти евреи, добившиеся успехов - это простые советские евреи, ничем не отличающиеся от других. Ы? Или я что-то не догоняю.

Если так, то гордиться причастностью к этой нации тупо до безобразия, ибо по факту ты не имеешь никаких на то оснований. Мало ли чё там кто добился. От того, что он тоже был евреем тебе на душе теплее стать вроде бы не должно.

Или другой подход. Ты заранее признаёшь, что они всего этого добились потому, что они - евреи. Это было если не главным, то как минимум направляющим фактором, и в таком случае есть повод гордиться, ибо ты, ввиду своей принадлежности, имеешь шанс воспользоваться той-же направляющей, чего не могут другие.

Лично я предпочитаю гордиться по 2-й причине :вако: И хоть евреем в общем-то являюсь лишь напополам, а по еврейским понятиям вообще не являюсь, такая гордость придаёт определённую уверенность в себе, оптимизм и повод посмотреть на всякое говно свысока :вако: Ну это я конечно не серьёзно. Хотя.... :диабло:

Link to comment
Share on other sites

тут все просто - евреи состовляют менъше одного процента населения земли, но они добилисъ того, чего не добиласъ не одна нация в мире- они везде и всюду. И да я горжусъ такой абилкой. Потому что она и у меня наверное естъ. Так же как и типично японцам -аццкое трудолюбие и жертва во имя цели. Любая нация имеет свою опредленную абилку.

Link to comment
Share on other sites

тут все просто - евреи состовляют менъше одного процента населения земли, но они добилисъ того, чего не добиласъ не одна нация в мире- они везде и всюду. И да я горжусъ такой абилкой. Потому что она и у меня наверное естъ. Так же как и типично японцам -аццкое трудолюбие и жертва во имя цели. Любая нация имеет свою опредленную абилку.

ну дык вот за ту абилку нас и не любят, а вовсе не за то, что евреи везде. Последнее кагбе из первого вытекает.

И именно благодаря этому все те люди, которых ты там под нож пустить собирался, добились определённого успеха. Фрейд вон, не только про письки разгонял, но ещё и психоанализ придумал. Разве не ахуенно? А ленин... ну хуй знает, мразота конечно ёбаная, но в общем-то к успеху пришёл и пролетариям по ушам съездил наотлично :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну да , в принципе , почему то вспомнился старый еврейский анегдот :

Встретилисъ 4 еврея. Между ними завязался спор, что самое главное для человека. Первый еврей говорит, мол главное - это любовъ . Это был Иссус Христос. Второй возразил, мол главное это чтб человек был в достатке _ это был Карл Маркс. Данет же , возразил третий- главное это половое удовлетворение , то был Зигмунд Фрейд. Четвертый еврей послушал их всех, улыбнулся и сказлал: Вы знаете, в этой жизни все относителъно . то был Алъберт Энтштеин.

Link to comment
Share on other sites

ну да , в принципе , почему то вспомнился старый еврейский анегдот :

Встретилисъ 4 еврея. Между ними завязался спор, что самое главное для человека. Первый еврей говорит, мол главное - это любовъ . Это был Иссус Христос. Второй возразил, мол главное это чтб человек был в достатке _ это был Карл Маркс. Данет же , возразил третий- главное это половое удовлетворение , то был Зигмунд Фрейд. Четвертый еврей послушал их всех, улыбнулся и сказлал: Вы знаете, в этой жизни все относителъно . то был Алъберт Энтштеин.

мне больше нравится про евреев и водчилу :лол:

Link to comment
Share on other sites

Сабж омерзителен. Псевдоинтеллектуальное говно с претензией на философский подтекст с невъебенной глубиной мысли. Типично по-жидовски раздутый мыльный пузырь из ничего :дамн::пуке:
Ятяумоляю.

Гребень - Киркоров от РОКЪа. Перепета куча странных малоизвестных до времени мелодий. На них были сделаны чудесные аранжировки. И вечный блеать троллинг совка с периодическими гениальными выхватами контекста.

Да и ваще, Арси. Аквариум - очень хорошая музыка. И стёб. И самоирония. И ваще.

Link to comment
Share on other sites

есть хорошие песни. и это логично. полное гавно большую и длительную любовь немаленького кол-ва слушателей никогда не заслужит. дважды видл вжывю. один раз на фестивеле "окна открой" в начале двухтысячных. второй раз в сборном рус-рок концерте на который попал по случаю - за компанию с девочкой за которой ухаживал. вот в сборном русрок концерте аквариум были лучше прочих, значительно лучше (состав правда уже не помню кроме того что был сплин). меня тогда приколол клавишник который играл левой рукой партии баса на нижнем регистре а правой - соло-рулады на верхнем. ударника не было вовсе. было интересно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...