Jump to content

Arcana Imperia / Oksymoron / Innominate / SPACEKING 13/XII-10 Орландина


Recommended Posts

Цитата(нихт @ 26.11.10, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот смотри, там абзац целый написан. а можно было бы в одно слово, гей-рок. или даже просто гей!

вот это уже подход. это я понимаю. SPACEKING (gay). Это дело.

А когда пишется длинный, как сопля из носа, пафосный пресс-релиз, и в нем между делом указывается что группа гейская - ну это как то.... скучно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 26.11.10, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
вот это уже подход. это я понимаю. SPACEKING (gay). Это дело.

А когда пишется длинный, как сопля из носа, пафосный пресс-релиз, и в нем между делом указывается что группа гейская - ну это как то.... скучно.

вот в следующий раз надо так сделать

Link to comment
Share on other sites

Вот, блядь, создай группу и пиши, что это gay. А у нас настоящий рок, наши концерты полны подлинной атмосферы того самого stoner-духа, и риффы сокрушительны, и корни нашей музыки невероятно правильны - великие Black Sabbath и Pentagram, что является большой редкостью для современного российского андеграунда, заполненного полчищами безликих metalcore, post-rock и GAY-коллективов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 27.11.10, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Arcana Imperia ,кстати, далеко не самая хуёвая группа для любителей Cradle of Filth и прочего симфонического метала Arcana_Imperia___Why_god_is_blind_.mp3

то есть, бывает и хуёвее штоле?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Я НАРКОМАН! @ 27.11.10, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
то есть, бывает и хуёвее штоле?

Да. Например операмелодикдет Fear of Insomnia. Я не большой любитель подобной музыки, но по моему Arcana Imperia совсем не плохая группа :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...