Jump to content

Адовый бас фор сейл.


Recommended Posts

Цитата(Ad @ 30.11.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
это не тот случай.. конкретно эта модель не была серийной.. я когда увидел этот бац на картинке и написал в авалон с заказом, мне ответили шо его в каталоге нет.. дальше они списались с японцами, и те ответили шо была сделана небольшая пилотная партия этих басов, и в наличии их нет, но если я заплачу бабла, они сделают мне его на заказ..

Кроме того, у меня он не б/у, а в состоянии нового, включая состояние лакового покрытия... при этом дерево высохшее и он разыгран..

похуй потому что

Это он новый стока стоит. Б/у тыщ 60 будет. Как модулус примерно, чуть дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.11.10, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
новых не существует, да и б/у ни у кого нет, ибо винрарно.. а я не продаю.. так шо действительно похуй.

Вот! Ад даже за 60 тонн не продает! Новых не существует! Так что берите пока есть, за 4.5, а то поздно будет! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(undead @ 30.11.10, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот! Ад даже за 60 тонн не продает! Новых не существует! Так что берите пока есть, за 4.5, а то поздно будет! :умник:

Если продашь за 4.5 его бас, то возьму :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 30.11.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
это не тот случай.. конкретно эта модель не была серийной.. я когда увидел этот бац на картинке и написал в авалон с заказом, мне ответили шо его в каталоге нет.. дальше они списались с японцами, и те ответили шо была сделана небольшая пилотная партия этих басов, и в наличии их нет, но если я заплачу бабла, они сделают мне его на заказ..

Кроме того, у меня он не б/у, а в состоянии нового, включая состояние лакового покрытия... при этом дерево высохшее и он разыгран..

да и не собираюсь я его продавать, это ж идеотизм расстацо с такой жырной и раритетной басухой..

в реале он выглядит вот так: http://www.rockhell.ru/index.php?autocom=g...m&album=110

Это аргументы сродни тем, что приводит НАХ. Покупателя это все мало ебет. Новый стоит 100, а у тебя НЕ новый, значит 60-70. Хорошее состояние здесь как самом собой разумеющееся. В плохом он бы стоил 50.

Да и в целом если за 70 можно купить Модуль или Спектор, на кой хер брать ЕСП за 100 ? Да и даже за 70.

Link to comment
Share on other sites

Если продашь за 4.5 его бас, то возьму :)

2 Ад: Давай ты скажышь, что эта зомбе - твой бас и пусть берет за 4.5 (500р тебе).

Edited by undead
Link to comment
Share on other sites

Это аргументы сродни тем, что приводит НАХ. Покупателя это все мало ебет. Новый стоит 100, а у тебя НЕ новый, значит 60-70. Хорошее состояние здесь как самом собой разумеющееся. В плохом он бы стоил 50.

Да и в целом если за 70 можно купить Модуль или Спектор, на кой хер брать ЕСП за 100 ? Да и даже за 70.

у меня бас из серии редких и коллекционных.. в данном конкретном случае покупателя должна волновать не цена, а вообще возможность купить такой бас.. Я не продаю, в россии больше таких нет, а в мире их всего несколько десятков..

можно заказать точно такой же кастомшоп, но он выйдет сам знаеш сколько и будет выпиливацо, а потом еще ехать в россию год.

потому шо модуль или спектор не выглядит как esp.. и те, кому надо esp не купят модулус или спектор даже за 30.. потому шо им нужно esp/

к тому же еще вопрос, шо будет лучше звучать.. Спектор столько стоит не потому шо звучит божественно, а потому шо производство маленькое..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.12.10, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
к тому же еще вопрос, шо будет лучше звучать.. Спектор столько стоит не потому шо звучит божественно, а потому шо производство маленькое..

кстати не скажи , ЕСП тащем та как и ЛТД голимые пластмассовые бездушные инструменты .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.12.10, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
расскажи мне больше о голимом пластмассовом бездушном ESP.. Я хочу больше информации на эту тему..

Ибанез , ЕсП\ЛТД и прочие Шехтеры - ГОВНО есть только две :тру: гитарные фирмы Фендер и Гибсон ну еще Варвик и Рикенбекер на счет басов . Все остальное гитарное производство можно смело закрывать . Ну еще LAG оставить , на нем гитарист Моторхэда играет .

Link to comment
Share on other sites

Ибанез , ЕсП\ЛТД и прочие Шехтеры - ГОВНО есть только две :тру: гитарные фирмы Фендер и Гибсон ну еще Варвик и Рикенбекер на счет басов . Все остальное гитарное производство можно смело закрывать . Ну еще LAG оставить , на нем гитарист Моторхэда играет .

не не.. давай сначала.. Расскажы подробно, сколько и каких басов ESP у тебя было и какие конкретно к ним претензии..

к слову, тот же рикенбакер ты в руках не удержыш.. как-то ты его опрометчиво в тру-басы записал, хотя я уверен, шо ты его даже в живую никогда не видел..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 01.12.10, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
к слову, тот же рикенбакер ты в руках не удержыш.. как-то ты его опрометчиво в тру-басы записал, хотя я уверен, шо ты его даже в живую никогда не видел..

играл я на Рикенбекере , в магазе правда , в Питере . Еще у меня была японская копия от Greco (в этом году продал ) Счас у меня два Тандерберда , Гибсон 2002 года и Греко 1991 - так что я вертел на хую ваши пластмассовые палки .

Цитата(Ad @ 01.12.10, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
не не.. давай сначала.. Расскажы подробно, сколько и каких басов ESP у тебя было и какие конкретно к ним претензии..

у меня был ЛТД Ф 104 http://www.zzounds.com/item--ESPF104 редкостный кал . Ватный звук .

зы - в принципе еще ВАШБЕРН хорошая контора , у меня был ряд басов - всегда только хорошие впечатления . НО - если фирма делает ВСЕ под своим именем - и в Америке и в Китае - то это НЕ :тру: контора . Вот у Гибсона есть Епифон , у Фендера есть Сквайр . Это правильно . А вот как у Джексона или БиСиРича или Вашберна под одной и той же маркой весла за 200 уе из Китая и кастом шоп США по 2 000 уе - это не прапвильно .

А на счет ЕСП и вообще японских инструментов - там всего 2-3 завода и в одну сену они ЕСП делают а в другую там же и на том же заводе и станках строгают Фендер Джапан а потом Ибанез и прочее . Японцы из всего сделают Ибанез . А Ибанез это говно .

Я в этом не раз убеждался . Как ни странно даже ЛТД 400 нашего гитариста звучит лучьше чем японский Ибанез серии престиж . Мы сравнивали на одной репетиции . То на ЛТД он играл то на Ибанезе .

В целом ЛТД\ЕСП нормальные инструменты если бы стоили на 20-30 % меньше . Так как мощное разводилово что у тебя будет гитара ,,какуХетфилда\АМАТОРЕ,, чорная и злая . За ту же цену на КОРЕЙСКУЮ (а теперь индонезийскую ) 400 серию около 1 тыс уе - http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...70&mid=3632 можно Гибсон б\у АМЕРИКАНСКИЙ купить и он зарулит в минуса всех вообще .

2Абстракт - ну ММ как и G&L это как раз то что старик Лео создал после Фендера . Так что в принципе однохуйственно

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

Цитата(Ad @ 01.12.10, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
он звучит на все бабки мира

ты бы его дал комунибудь записать что-нибудь. а то что за бас который никто не слышыт.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...