Jump to content

Любителям Маткоре: +\- (плюс\минус) (Kiev),Bears in Ushanka (Tver), Euglena (14 Декабря 2010, Санкт-Петербург, Улитка, Думская 9, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 14.12.10, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну так я и не отказываюсь от своих слов..ни сами не делают хорошо, ни другим не дают..

...а этот детсад и выебоны уже надоели...я даже не хочу описывать этот долюоеюизм
:вако:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. Lemur @ 14.12.10, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
:вако:

и че смешного? ты сам что-нибудь сделал? если ты не врубаешься, в чем проблема тут, то это не значит, что это смешно..русские группы охуевшие и тупые..им помогаешь, а они как идиоты себя ведут...лучше играть перед 3мя человеками, считая себя супер тру группой..и среди металлистов таких тоже жопой ешь, палец о палец не ударят для продвижения. играть не умеют. но при этом будут в своей песочнице сидеть и друг перед другом хаером трясти..охуенно это интересно, наверное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.12.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
и че смешного? ты сам что-нибудь сделал? если ты не врубаешься, в чем проблема тут, то это не значит, что это смешно..русские группы охуевшие и тупые..им помогаешь, а они как идиоты себя ведут...лучше играть перед 3мя человеками, считая себя супер тру группой..и среди металлистов таких тоже жопой ешь, палец о палец не ударят для продвижения. играть не умеют. но при этом будут в своей песочнице сидеть и друг перед другом хаером трясти..охуенно это интересно, наверное

поэтому ты вписался в эту авантюру?

по поводу "сидеть и ни чего не делать" это не так есть примеры групп которые выступают за границей. И ты сам это знаешь.

Просто наш родной "шоу бизинес" не готов вкладывать деньги в то что не принесет прибыль через месяц.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. Lemur @ 14.12.10, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
поэтому ты вписался в эту авантюру?

по поводу "сидеть и ни чего не делать" это не так есть примеры групп которые выступают за границей. И ты сам это знаешь.

Просто наш родной "шоу бизинес" не готов вкладывать деньги в то что не принесет прибыль через месяц.

мне позвонил мой коллега. говорит, вот парней тут с концертом кидают, если можно, то помоги, а то они едут в тур в россию,а питера нет..кто выступает?

наши группы слишком идейны..вчера мне написали тру идейные парни, которые говорят, что им лучше перед 5ю человеками сыграть, чем перед толпой, которая котирует металкор...по мне так. хоть бритни сприс...ты вначале собери толпу, свою..но видишь, это не нужно...это такой диайвай, когда за тебя кто-то платит, а ты не собираешь или играешь по помойкам всю жизнь.так труевее...никакой идеи тут нет..это долюбоебизм

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 14.12.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Маткор гавно, да? Я гарантирую это :лук:

еще один дурак, который цепляется к названиям? в россии таких много...называется найди 10 отличий между канибалами и сьэсайд сайленс...а публика совсем разная, ибо идиоты везде есть..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.12.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
еще один дурак, который цепляется к названиям? в россии таких много...называется найди 10 отличий между канибалами и сьэсайд сайленс...а публика совсем разная, ибо идиоты везде есть..

сьэсайд сайленс

Не знаю что таоке, наверно гавно какое то, иначе я как всесторонне образованный человек знал бы их.

А публика на матМЕТАЛкоре и просто металкоре различаеццо тем, что просто металкорщикам достаточно танцвать красивый танец пого, а маткорщики хотят еще и поснобировать - вон целая субкультура - openmind на нем и смежных направлениях у нас выросла :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 14.12.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
сьэсайд сайленс

Не знаю что таоке, наверно гавно какое то, иначе я как всесторонне образованный человек знал бы их.

А публика на матМЕТАЛкоре и просто металкоре различаеццо тем, что просто металкорщикам достаточно танцвать красивый танец пого, а маткорщики хотят еще и поснобировать - вон целая субкультура - openmind на нем и смежных направлениях у нас выросла :лук:

ты про дураков рассказываешь? я уже вкурил...ну пусть дальше живут снобами...странно тока как ноль без палочки может снобствовать..че за опенмайнд, если люди 99% всего вообще отметают сразу? не от большого ума это

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.12.10, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
я такую музыку вообще не понимаю, не понимаю всех этих уебанских разделений на тусовки металлистов, хардкорщиков, скримо, эмо хуемо и прочего..парни хотят играть, что им делать теперь?

абсолютно согласен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ТЕРМИНАТОР @ 14.12.10, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Маткор гавно, да? Я гарантирую это :лук:

твоя гарантия такое же говно.

Link to comment
Share on other sites

Евглена залупнулись выступать?

еп у них 1в1 копирка Plebeian Grandstand, но надо отдать им должное, что не хуже оригинала напихали и живьем здоровски рубят!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(exist @ 14.12.10, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Евглена залупнулись выступать?

еп у них 1в1 копирка Plebeian Grandstand, но надо отдать им должное, что не хуже оригинала напихали и живьем здоровски рубят!

по идейным соображениям..сейчас все сложно, есть музыка для левых, для правых, для педовок, для школоты, для веганов. для пидаров, для лузеров и фашистов, для учителей, рабочих и колхозников и т.д. все это очень важно, очень тонко и если ты не в тусовке, то ты явно говнарь..а если ты в тусовке, то ты слишком тру, чтоб куда-то ходить и играть..короче, все не так просто, как кажется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 14.12.10, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну так я и не отказываюсь от своих слов, тем более в свете последних событий..раз, они сами просили сделать что-нибудь, потом правда, как-то уж очень странно себя поставив..два, парни из киева попросили сделать им концерт...ваш же замечательный клуб молодые группы тока за деньги на разогрев берет...давайте 90 на 10 и готов у вас сделать..если клубов нет, тем более под такие бюджетные шоу, то, что делать? еще раз повторяю, нужен клуб с пиздатым звуком и бэклайном, человек на 300-400, с вменяемым директором и пиаром..даже близко ничего нет..у кого-то все хуево, у кого-то звукорежиссеры от всего, кроме поп-рока нос воротят, где-то директор дурак, кто-то ни с кем не дружит, где-то охрана пидорская..кто-то берет бабло с групп вообще за то, чтоб те сыграли...так что чего ты тут попискиваешь? я работаю в направлении открытия адекватного клуба хотя бы..\

я такую музыку вообще не понимаю, не понимаю всех этих уебанских разделений на тусовки металлистов, хардкорщиков, скримо, эмо хуемо и прочего..парни хотят играть, что им делать теперь? главклубу то проще продать разогрев перед Деп каким-то олухам. чем привезти группу из киева, вот и приходится по улиткам ныкаться, а местные друзья их тупо прокинули с суппортом, усмотрели коммерцию где-то..наверное, в нереально высокой цене на вход..пиздец, русские группы, клубы и совковые промоутеры просто уже поперек горла стоят..ни сами не делают хорошо, ни другим не дают..

Насчет охраны и вместимости соглашусь. Насчет света заодно претензию добавлю.

А вот насчет бек-лайна, звукаря и особенно самого звука Улитка безбожно рулит. Такого угара и прокачки как на Лоурайдерз в Улитке я не видел и не слышал Н-И-К-О-Г-Д-А :рок: :цой:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Насчет охраны и вместимости соглашусь. Насчет света заодно претензию добавлю.

А вот насчет бек-лайна, звукаря и особенно самого звука Улитка безбожно рулит. Такого угара и прокачки как на Лоурайдерз в Улитке я не видел и не слышал Н-И-К-О-Г-Д-А :рок: :цой:

фигня эта улитка, такие места надо напалмом выжигать..какая разница, какой звук?..да и как он может быть крутым на акустике портаудио с динамиками ЕВМ? для питера то покатит, тут народ неприхотливый, а уши жалко...лучше всего остального такого размера, но хуже среднего..

а люди ни о чем, такого уродства давно не видел, хорошо хоть начальник их тупой охраны, чемпион мира по боксу и мой кореш, так что они там смирные более-менее были, а так я представляю, как там к другим относятся...фигня это все..не любишь музыку, не фиг заниматься этим...заправку лучше открой или магазин бухло 24 часа...я 666 раз пожалел, что вписался в эту тему..придется пока не делать локальные группы, пока свой клубец не откроется...печально это все и крайне неприятно, я просто не ожидал,что люди такие бывают в этом деле, если их только деньги интересуют, то заем им это?

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.12.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
фигня эта улитка......такие места надо напалмом выжигать..хорошо хоть начальник их тупой охраны, чемпион мира по боксу и мой кореш, так что пока свой клубец не откроется...печально это все.....

:диабло:

пиз-ц андрей когда ты ебся в последний раз?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Mr. Lemur @ 15.12.10, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
:диабло:

пиз-ц андрей когда ты ебся в последний раз?

а когда ты делал что-то и работал с неадекватами?

и чего тебя волнует моя личная жизнь? пидор что ли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 15.12.10, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Чемпион галактики, чего уж там!

да мне пох..так бы туда вообще не вписался...обычно за вечер пару пробитых голов и свернутых челюстей, при чем просто так с нихуя..это такой клубный стиль

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...