Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

Но такого количества поносной музыки как в Финляндии нет нигде, там либо глэм, либо весёленький наждачный метал типа COB, либо совсем уж тухлый готический думец с двумя аккордами, унылым солячком вверх и вниз по гамме и хрипловатым вокалом с чудовищным произношением. В общем любители музыки из Финляндии умом, вкусом и эрудицией не блещут, это точно.

В Финляндии есть целый пласт поносной музыки, которую нарезают Найтвиш и их многочисленные последователи, ЧоБ и их многочисленные последователи, всякие Сонаты Арктики и их многочисленные последователи - это факт. Но просто не стоит этот пласт слушать - вот и всё, так как помимо этой музыки в Финляндии еще дохуища другой, гораздо более прикольной.

Link to comment
Share on other sites

Слушал только Sentenced, Mokoma, Amorphis. Всё это уныло вторичное говно без идей, кроме пары альбомов Аморфис, разве что

Назови, пожалуйста, первичные варианты Сентенсед и Мокомы. Может я чего-то не знаю? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Но такого количества поносной музыки как в Финляндии нет нигде, там либо глэм, либо весёленький наждачный метал типа COB, либо совсем уж тухлый готический думец с двумя аккордами, унылым солячком вверх и вниз по гамме и хрипловатым вокалом с чудовищным произношением. В общем любители музыки из Финляндии умом, вкусом и эрудицией не блещут, это точно.

С такими рассуждениями можно докатиться, что и в Америке один Бонжови с Гриндеем и Линкинпарком :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Назови, пожалуйста, первичные варианты Сентенсед и Мокомы. Может я чего-то не знаю? :спай:

Первичные варианты Сентенсед и Мокомы это журчание воды в унитазе, куда добавили гитары и барабаны с плохим вокалом.

Link to comment
Share on other sites

Первичные варианты Сентенсед и Мокомы это журчание воды в унитазе, куда добавили гитары и барабаны с плохим вокалом.

Ясно :ок:

Link to comment
Share on other sites

У меня, на самом деле, довольно обширная музыкальная коллекция и из Финских групп там только пара альбомов Аморфис, которые я не особо-то и слушаю и Disgrace. И всё. Так что даже будучи подроском я мог отличить хорошую музыку от Финской параши.

Link to comment
Share on other sites

Фины ещё и свой звук придумали с пластмассовыми и унылыми барабанами, зажатыми гитарами из унитаза, невидимым и неслышимым басом и традиционно очень плохим подгруженным вокалом. Из наших звукорежиссёров такой подход предпочитает Игорь Анохин. Поэтому если кто хочет звучать так же, как свои поносные кумиры из "Финочки", рекомендую обращаться прямо к нему.

Link to comment
Share on other sites

Возможно упадок музыкальной культуры в Финляндии связан с тем, что Фины постоянно употребляют крепкий алкоголь с ранних лет и к тому времени, как они начинают играть так называемую музыку, а случается это у них в возрасте 15-16 лет, они уже являются тяжёлыми алкогольными энцефалопатами и ничего толкового изобразить не могут.

Link to comment
Share on other sites

И это всё пишет чувак, играющий для аудитории в 7 человек по билетам, третьесортную смесь из идей Black Sabbath и High On Fire, разбавляя её средненькими сэмплами, которые запускает с ноутбука толстожопый ботаник.

Очень тупо и смешно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
И это всё пишет чувак, играющий для аудитории в 7 человек по билетам, третьесортную смесь из идей Black Sabbath и High On Fire, разбавляя её средненькими сэмплами, которые запускает с ноутбука толстожопый ботаник.

Очень тупо и смешно.

Да еще и Серёжа-молодец гитаристом :ок:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, что я там играю. Можно вообще ничего не играть, что бы понять что вся музыка из Финляндии шлак. Для этого нужно просто не быть идиотом.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, что я там играю. Можно вообще ничего не играть, что бы понять что вся музыка из Финляндии шлак. Для этого нужно просто не быть идиотом.

Твой музыкальный кругозор ограничивается Мокомой, Аморфисом, ЧоБ и Сентенсед, и эти группы тебе не нравятся. Окей. Но это отнюдь не показатель того, что ВСЯ финская музыка - говно.

"Слышал я вашу Коррозию Металла, и этот ваш Сатариал. Полное говно. Вся русская музыка - говно".

вывод точно такой же :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Твой музыкальный кругозор ограничивается Мокомой, Аморфисом, ЧоБ и Сентенсед, и эти группы тебе не нравятся. Окей. Но это отнюдь не показатель того, что ВСЯ финская музыка - говно.

"Слышал я вашу Коррозию Металла, и этот ваш Сатариал. Полное говно. Вся русская музыка - говно".

вывод точно такой же :не знаю:

Да много я финской музыки слышал, она вся такая

Link to comment
Share on other sites

просто каждый слушает музыку относительно своего развития. Сергей выбирает из всего массива музыкальной культуры только худшее, например финские поделки либо jane air со Стигматой, разбавляя всё это сладеньким гей-поносом типа Плацебо или Хим

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...