Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

5 часов назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Лепрос збс в цирке этом звучали

 

чо, почем пиво было и как на вкус?

Лепрос же на разогреве у кого-то там играли? Неужели и хэды были збс? Пиво финское в основном и ебанически стоит: в Циркусе 7 евро за 0,4, в Тавастии 9,5 за 0,5 - это не для наших зарплат, конечно. У нас в компании чувак один охуевал, но покупал ))

Link to comment
Share on other sites

хэдов свои звукачи рулили, btbam звучали как куча гавна, таунсенд был громкий и неразборчивый. а лепрос достаточно тихо и кристально чисто

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Говнарь ДЖОН сказал:

хэдов свои звукачи рулили, btbam звучали как куча гавна, таунсенд был громкий и неразборчивый. а лепрос достаточно тихо и кристально чисто

Ещё кто-то тоже говорил про Циркус, что гул и/или пердёж вместо низов и замыленно/через подушку всё вместе. Итого каша с отдельными разборчивыми мелодиями, всплывающими из общей свалки. В общем, грубо говоря, Циркус - это сочетание всех недостатков Оперы, Зала, ДК Ленсовета и Космонавта в одном флаконе. Удивительно, почему в Хельсинки при таких классных клубах до 1000 (вот в совсем поменьше - Куудес Линья - не был, расскажите, кто был) полуторатысячная площадка такая неудачная. Сами финны же с неё плюются, в той же ФБ-группе концерта СИ ругались, что из отличного места (Ностури) перенесли концерт в говно...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 14:17, Говнарь ДЖОН сказал:

btbam звучали как куча гавна

они, кстати, и в Питере звучали так себе. Один из немногих концертов, который вообще не понравился. И дело даже не только в звуке. Они ещё и на сцене весьма амёбны. Но на записях мне всё равно нравятся, конечно

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал что они не особо сыграны были, все как-то расползалось на части. на сцене держались неплохо, на этот счет претензий нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Говнарь ДЖОН сказал:

я бы сказал что они не особо сыграны были

ого! вот это странно, при условии, что группе уже почти 20 лет и основной состав не менялся лет 15.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

раньше хакен не было на финские даты. но если они там будут, это мега охуенно

насчет берушей мысль правильная, хотя девин звукача сменил, и в зо такой крови из ушей уже не было. но кто знает, что там будет

 

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tecwyn сказал:

Тестамент в Цирке отлично звучали. Правда я всегда в берушашах :)

На СимфониИкс с СаваджМесайа что в берушах говнище, что без берушей громкое говнище было. Приходилось неебаццо напрягаться, чтобы хоть как-то расслышать музыку, а не окрошку из отдельных кусочков партий инструментов. Вернее вспоминать записи и достраивать в голове. Но это пиздец же. Здравствуй клуб Порт, бля((( (хотя и в Порту тот же Мастер и Креатор прозвучали, помнится, весьма прилично - но это не оправдывало Порт как приличную концертную площадку в целом!) Ещё и народу биток - не погулять по залу в поисках чего-то хоть как-то подходящего входному АЧХ твоих ушей. На Ульвере нормально, но, пожалуй, не лучше, чем у Депешей в огромной коробке СКК, что тоже про хороший звук на концерте не позволяет сказать. Сами финны после переноса концерта из Ностури ругались, кстати, мол, перенесли концерт из хорошего места в позорище.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Говнарь ДЖОН сказал:

Ну не ходи :незнаю:

Да я вот и расстроился... На оба концерта очень хочу, но, блин, место очень настораживает. 

Это надо брать отпуск (концерты-то в будни), билеты по полтиннику (56.50 и 48,50 евро), дорогу оплачивать... После отвратнейшего Симфони Икс (примерно такого же как первый Вейдер в Опере (второй - с Хейтом и ЗайДезизом - был хороший), Дестракшн в Главе или Хипокриси в Порту) я так вкладываться в лотерею не готов)))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, The Snow Dog сказал:

devin_2019_haken_800x434.jpg?itok=OC5kRU

testament_2020_kaikki_800x434_0.jpg?itok

 

Жыр жырный: 2 в 1 и 3 в 1.
И оба концерта, блин, в Цыркусе... ну или в Турку/Тампере...

лютая хуета

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DD Boy сказал:

:агри:
Теперь даже я задумался о посещении, хотя не собирался ни туда, ни туда.

Замётано! Завтра в 6 утра пересекаемся в Девяткино и выезжаем сразу на два! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

Замётано! Завтра в 6 утра пересекаемся в Девяткино и выезжаем сразу на два! 

Я причем поеду сразу в двух автобусах. В одном на один, во втором - на другой.

Link to comment
Share on other sites

Парни, хочу напомнить, пока не ушло на предыдущую страницу:

Quote

полуторатысячник "Циркус Клаб"  - а это говно и сами финны с нормальными ушами и концертным опытом считают отстоем, и на деле это зал с большими проблемами.

Quote

 Сами финны же с неё плюются, в той же ФБ-группе концерта СИ ругались, что из отличного места (Ностури) перенесли концерт в говно...

Quote

Сами финны после переноса концерта из Ностури ругались, кстати, мол, перенесли концерт из хорошего места в позорище.

 

Edited by Говнарь ДЖОН
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...