Jump to content

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ - 2011 (6 Января 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(VetalMC @ 08.01.11, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
они и на халяву тогда не пришли,насколько я помню :вако:

Ну да, я их не видел...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.01.11, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну У Доминии например в списках вся группа Спитфаер, вся группа Король и Шут была когда я делал им концерт, эти люди как ты понимаешь все равно за бабло бы не пошли на концерт :лук:

а, ну тогда все ясно. типа на случай если вдруг заглянут на огонек

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sheldon Cooper @ 08.01.11, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
у психеи гонорар,кстати 40 или 50,а доминия - Дениска хвалился,недавно на каком-то корпорате за 80 играла :лип:

во пиздец то

не представляю кому нужна такая музыка на копроративе. всех бухов ведь распугают криками и шумом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
во пиздец то

не представляю кому нужна такая музыка на копроративе. всех бухов ведь распугают криками и шумом

кому нужны Варавайки н корпоративе?))))))))) :виа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Sheldon Cooper @ 08.01.11, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
кому нужны Варавайки н корпоративе?))))))))) :виа:

самый смак на копротив заказывать диско 80х. СС Кетч например. хотя я бы Мираж заказал, но строго с программой с первых двух альбомов и без унц-унц а с правильным сыктымдыш м сыктымдыш м

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
самый смак на копротив заказывать диско 80х. СС Кетч например. хотя я бы Мираж заказал, но строго с программой с первых двух альбомов и без унц-унц а с правильным сыктымдыш м сыктымдыш м

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
во пиздец то

не представляю кому нужна такая музыка на копроративе. всех бухов ведь распугают криками и шумом

Я вообще не представлю как под это можно рубится особо, а на корпоративе и подавно :упсет:

Link to comment
Share on other sites

списков было - 4 страницы на основной зал и 2 страницы на золотой, вместе с музыкантами. Не считал, но человек наверна сто писят было) 50% как обычно не пришли :кранки:

абсолютно не в курсе - чего щас стоят ЧО, Доминия. Но если весь этот ебанный балаган не окупился, то я в печали и непонятках (

Edited by Erandill
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Erandill @ 08.01.11, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
списков было - 4 страницы на основной зал и 2 страницы на золотой, вместе с музыкантами. Не считал, но человек наверна сто писят было) 50% как обычно не пришли :кранки:

абсолютно не в курсе - чего щас стоят ЧО, Доминия. Но если весь этот ебанный балаган не окупился, то я в печали и непонятках (

он действительно не окупился.

реальни я теперь задался вопросом, нахуя делать концерты если тока на бабки попадаешь. какую идею например преследует тот же Морт с концертами на которые ходит по 10-15 человек, я тоже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.01.11, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще не представлю как под это можно рубится особо, а на корпоративе и подавно :упсет:

я вообще не понимаю как доминию можно слушать, да простят меня ее фонаты. скока слушал, не нашел ни одной мелодии за которую зацепилось бы ухо

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
он действительно не окупился.

реальни я теперь задался вопросом, нахуя делать концерты если тока на бабки попадаешь.

Это как бы престиж агентства, концерт то жирный был, о нем еще долго будут говорить и вспоминать, плюс ко всему люди запоминают организаторов которые делают что то пиздатое и начинают чаще посещать их концерты, ну вкратце как то так...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
я вообще не понимаю как доминию можно слушать, да простят меня ее фонаты. скока слушал, не нашел ни одной мелодии за которую зацепилось бы ухо

осторожнее, я пару-тройку лет назад сказал на роге нечто подобное, на меня океан говна вылился сразу :вако:

Link to comment
Share on other sites

осторожнее, я пару-тройку лет назад сказал на роге нечто подобное, на меня океан говна вылился сразу :вако:

да мне похуй совершенно

как сказал Черчилль,

"Я был на званом обеде, и какая-то женщина заявила мне: "Вы пьяны, сэр". "Да, мадам, - ответил я, - но вы некрасивы, а я завтра буду трезвым"

суть то ясна как бы

Edited by Чорный Резонатор
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черный Кур @ 08.01.11, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
осторожнее, я пару-тройку лет назад сказал на роге нечто подобное, на меня океан говна вылился сразу :вако:

Из фанатов Доминии на роге только Алзей помойму, так что не выльется :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.01.11, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это как бы престиж агентства, концерт то жирный был, о нем еще долго будут говорить и вспоминать, плюс ко всему люди запоминают организаторов которые делают что то пиздатое и начинают чаще посещать их концерты, ну вкратце как то так...

ну это верно

три раза был на ночи перед рождеством и стабильно потом в течении года звучало "Вон помнишь мы на ночи перед рождеством..."

кстати в этот раз народу было еще больше, чем в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.01.11, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это как бы престиж агентства, концерт то жирный был, о нем еще долго будут говорить и вспоминать, плюс ко всему люди запоминают организаторов которые делают что то пиздатое и начинают чаще посещать их концерты, ну вкратце как то так...

ну в принципе да... потом можно будет наверное реюнион Августа какого-нибудь привезти... в Арктику... вот думаю понимаю - Найт, ты серьёзно это написаЛ?

Link to comment
Share on other sites

тут ведь вот что ещё... я ничуть не разочаровался в самом ДЕЛЕ... скорее в людях с которыми начинал и продолжал и делал это дело... и не мне тебе Найт говорить. что было сделано, и что было в планах сделать... вышло иначе... без сожаления вовсе... и удачи искренне, чтобы всё получилось!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 08.01.11, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
кстати в этот раз народу было еще больше, чем в прошлом году

В прошлом году народу было раза в два меньше вроде, не помню уже...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 08.01.11, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну в принципе да... потом можно будет наверное реюнион Августа какого-нибудь привезти... в Арктику... вот думаю понимаю - Найт, ты серьёзно это написаЛ?

какой нахуй реюнион? они распадались что ли?

мы кстати с Августом 23его играем в Гигант-холле

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 08.01.11, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
В прошлом году народу было раза в два меньше вроде, не помню уже...

не, тоже допизды было, но меньше. Антон вроде говорил что 450 по билетам кажись

бкз орландины вечером тогда ваще битком был. я зашел, охуел и вышел назад

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...