Jump to content

Dismal Euphony


Guest Phobia

Recommended Posts

Цитата(Lelik Vinni @ 07.12.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
хочешь сказать что ты завязал с алкоголем ? :лупа::спай:

Ну одно время Док в день по несоклько альбомов выкладывал. Видимо помогало. Сейчас не выкладывает. делаю вывод что бухает. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 07.12.10, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно. Харе тут оффтопные разборки чинить. Топик таки про музыку.

что можешь сказать о сабжэ ?

Link to comment
Share on other sites

Да я кстати вспомнил дебютник блэковый, что с каким то водопадом на облоге абсолютно не впирал. А вот последний Питон Зироу кажется был интересный. Помню что клавишница окачурилась от наркоты. По радио про это рассказывал лет тыщу назад. релаьно сей топик у меня даже ностальгию вызвал хотя ни одной мелодии сабжа не вспомню хоть убей...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 07.12.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
что можешь сказать о сабжэ ?

Не знаком. Вот приду домой, послушаю аттач и обязательно выскажу что-нибудь о сабже.

Скрытый текст
И ваще неплохо было бы ссылок на релизы накидать - вдруг я дико зафанатею или ещё кто-нибудь. С т.з. оформления топика про творчество группы - так правильнее, на мой взгляд
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.12.10, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да я кстати вспомнил дебютник блэковый, что с каким то водопадом на облоге абсолютно не впирал. А вот последний Питон Зироу кажется был интересный. Помню что клавишница окачурилась от наркоты. По радио про это рассказывал лет тыщу назад. релаьно сей топик у меня даже ностальгию вызвал хотя ни одной мелодии сабжа не вспомню хоть убей...

Питон Зироу...Отличный альбом) Хотя читала отзывы, и некоторые считают,что они опопсели...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.12.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну одно время Док в день по несоклько альбомов выкладывал. Видимо помогало. Сейчас не выкладывает. делаю вывод что бухает. Нет?

Не совсем так. Во-первых, упало количество материала, которое хочется выложить. Во-вторых, есть некие сложности с доступом в сеть из дома. Сейчас на выкладку у меня не больше 7-8 штук. Так что не ранее субботы посладжуем!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 07.12.10, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
некоторые считают,что они опопсели...

в случае с метал-группами это как правило означает что те стали писать более яркую и достойную музыку. Уже проверено мильён раз.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 07.12.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Отредактировал стартпост

:флай: Воистину это здорово! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 07.12.10, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
забавно, я даже и названия такого не слышал...

наверно ты стер его из своей памяти циркулем, как относящееся к волосатому миталлу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 07.12.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
наверно ты стер его из своей памяти циркулем, как относящееся к волосатому миталлу.
я много волосатого металу слушаю, не надо тут.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 07.12.10, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
наверно ты стер его из своей памяти циркулем, как относящееся к волосатому миталлу.

я, кстати, тоже не слышал. И чего? Тоже стёр?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Dismal Euphony — группа из Норвегии, образованная в 1992 году. Музыка Dismal Euphony отличается разнообразием и склонностью к различным музыкальным стилям. В период с 1992 по 1993 года группа называлась The Headless Children, с 1993 по 1995 года — Carnal Tomb, с 1995 по 2001 год — Dismal Euphony. В 2001 году группа была распущена.

 

Думаю вы все знаете команду. Но я слышал лишь только название и читал интервью лидера как он лсд упарывался. Это ещё в журнале "Легион" в 90-х. И тут недавно решил заценить группу. Внезапно впёрло со страной силой. Понравились все песни со всех альбомов. До того так бывало только с умственно отсталым дэтхом типа БолтРовера...  Ну по музыке готик-блэк-дум с бабой и клавишами. Но до чего красиво, атмосферно и НЕ сопливо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...