Jump to content

25.05.2012 - God Is An Astronaut@KOSMONAVT


Odin

Recommended Posts

так же скучно и криво как мдб, по сути оттуда ноги и растут, лично я не считаю сабж интересным. но хипстеры дрочат, так как их кумиры типа на этом учились, что не факт, кстати

Link to comment
Share on other sites

Клуб PIPL заебал своим ежегодным ребрендингом. То это был "Тень", потом "1Rock", теперь вот... оно.

вот оно что. клуб 1РОК очень не понравился, когда там на Каркассе был.

Link to comment
Share on other sites

так это один рок, а ща переделали говорят все

на мунспел туда поеду в марте, гляну. ябыл там на Иммортале когда это еще был "Тень" - было говно говном

Link to comment
Share on other sites

Клуб PIPL заебал своим ежегодным ребрендингом. То это был "Тень", потом "1Rock", теперь вот... оно.

Бля - это то самое говно на Павелецкой, где вы с раввинами играли? Я ебааал.

Link to comment
Share on other sites

так это один рок, а ща переделали говорят все

Бывал там во времена названия "Тень" и "1РОК" - как зритель разницы не обнаружил :не знаю: Дорогой бар с хуевыми напитками, узкий вход/выход в зал и на улицу (на массовых концертах выстраивается длинная очередь на вход и выход крайне затруднен), звук очень сильно зависит от звукаря, но при этом реально пиздатого звука я там не слышал.

В общем, сомневаюсь я, что после ребрендинга что-то поменялось, а идти туда пока что ни на что не хочется, чтобы проверить.

Бля - это то самое говно на Павелецкой, где вы с раввинами играли? Я ебааал.

Да, оно :вако: тока когда с раввинами - это был малый зал, внизу, на такие концерты как сабж проводятся наверху в большом зале, и внизу делают ВИП-зону и грим-рум для буржуинских звезд.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Дорогой бар с хуевыми напитками, узкий вход/выход в зал и на улицу (на массовых концертах выстраивается длинная очередь на вход и выход крайне затруднен)

:агри:

на Иммортале очередь была в километр не спиздеть, и когда я зашел пингвины уже 5 треков отыграли

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поклонники пост-рока, ликуйте! В 2012 году ирландская группа «God Is An Astronaut» отпразднует свое 10-летие. Ихмузыка – это уникальное сочетание разнообразных жанров, а концерты с течением времени превратились в психоделическое шоу со световыми эффектами. Теперь и у Петербурга появилась прекрасная возможность насладиться творчеством талантливых музыкантов! 25 мая в клубе «Космонавт» состоится долгожданный концерт «God Is An Astronaut».

История «God Is An Astronaut» берет свое начало в далеком 2002 году. Именно тогда братья Торстен и Нилс Кинселла решили создать свою группу. Необычное название для своей команды парни позаимствовали из фильма Клайва Баркера «Ночной народ», где один из персонажей произнес фразу: «Все это – правда. Бог – астронавт».

Мощные «живые» выступления по всему миру, активная антивоенная позиция участников группы (их пацифистское видео обошло весь мир), а также пять альбомов, выпущенных на собственном лейбле, принесли «God Is An Astronaut» огромный успех среди любителей пост-рок музыки. Это не удивительно, т.к. в своих интервью музыканты не раз подчеркивали, что самое главное для них - записывать и выпускать музыку, которую они действительно любят. Каждое их выступление – это мощнейший заряд энергии, что, безусловно, делает их концерты поистине значимыми событиями в мире музыки. «На живых выступлениях мы стараемся выкладываться на полную, чтобы люди даже не думали о потраченных деньгах за билет», - поделились однажды музыканты «God Is An Astronaut».

Начало концерта: 20:00.

Клуб «Космонавт»: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24, справки и заказ билетов:(812) 303–33–33 http://www.kosmonavt.su/

Билеты в кассе клуба и во всех кассах города: входной: от 600р

VIP: 1200р, SVIP: 1800р

post-24581-1337639469_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я был в прошлый их приезд на выступлении.Концерт был прекрасен,ничего не скажешь.По поводу кривизны-ну это бред конечно же-играют они хорошо и кстати что неожиданно-с охуенной подачей-чего не ожидал ни я,ни публика,которая пришла вкусить так сказать порцию красивой меланхолии и просто постоять послушать-а тут на сцене такой драйв приключился,что я даже прихуел!!особенно в песнях Echoes или к примеру Zodiac.так что кто пойдет-не пожалеет,группа отличная,и подача своей музыки на уровне.

Edited by FROST
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...