Jump to content

23.02, клуб MOD: NU-NATION, TEN TONN HAMMER, BARBIE LINGERIE


Maiden

Recommended Posts

на следующий ваш гиг в арктике, я сделаю соулфлай и машин хэд на дворцовой ))

реально тупая и беспроигрышная тема, приглашать по 6-7 групп на гиг. которые приведут по 5-7 друзей, уже 100 щей в клубе, тока нахуя это делать, когда люди пытаются сделать событие для города, и не москвы прокачать по баблу, что в 1000 раз проще, а именно поднять питер. а вы тоже музыканты охуенные, нам ничего не интересно, мы никуда не ходим, ничего не слушаем, мы тока гиги в говноклубах играем, для 20 фанатов и пиво после шоу пьем. отличный подход

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

иди-ка ты нахуй, Андрей. сперва выполняй свои же обещания, а потом пизди.

играли и будем играть для собственного удовольствия, без оглядки на твои мероприятия, на которые ты никогда не позовешь. не нравится - твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

иди-ка ты нахуй, Андрей. сперва выполняй свои же обещания, а потом пизди.

играли и будем играть для собственного удовольствия, без оглядки на твои мероприятия, на которые ты никогда не позовешь. не нравится - твои проблемы.

ну я сделал выводы, тупо это. я то все равно крепко на ногах стою, наше дело непоколебимо, а все эти локальные гиги и говноклубы, сегодня есть,завтра нет.

я свои обещания держу, но сорри, мы за 3 года не сделали ни одного мафаковского гига, была мысль сделать машиноголовых, но бля хз, ты сам понимаешь. что мы не ГК и нам даже на миллион рублей положить. нужен уровень

тебе со сцены видится одно, а мне из зала другое

я вот честно видел аматори в сентябре, в каком-то ебурге в столовке. и пусть там не все прям четко. но по звуку пиздец и по движухе, все, конечно, с поправкой на россию, но в них можно поверить, столько гигов, туров и прочего. а люди, которые ни разу даже на 2 недели никуда не выезжали и хотят чтобы им все проплатили, не знаю. не уважаю пока. я говорю честно, пусть это кого-то обидит. но если ты музыкант, то сесть на вэн и поехать в тур это твоя обязанность, чтобы доказать всем, кто ты есть. и ничего не просить, пока тебе сами не начнут давать. так весь мир живет. но в россии свои законы. поэтому я локальные группы и не уважаю, а особенно когда они походу намеренно подсирают. нафиг делать реально гиг 23го, я не понимаю. ну сделайте гиг в один день с раммштайн, металликой, оззи осборном. недальновидность какая-то налицо

Link to comment
Share on other sites

АБМ переживает, что, вместо его крутейшего гига, народ попрется в МОД, что ли?

нет. я буду рад даже если 50 человек придет, мне похуй на бабки, дело в отношении и в дальновидности наших групп, да и вообще в подходе. тут никогда ничего не будет, это уже дураку понятно. тут либо срать и наябывать всех, выжимая максимум из того минимума, который есть, либо никак.

наш фест по сути такое же говно, как и говногиг в моде, тут дело в самой идее, да и я н емогу опуститься до того. чтобы продавать разогревы или набирать по 10 местных групп, лишь бы на них друзья пришли.

я могу поспорить на миллион долларов, что и одна группы из завяленных даже через 10 лет в жало не соберет и 500 щей

Link to comment
Share on other sites

я могу поспорить на миллион долларов, что и одна группы из завяленных даже через 10 лет в жало не соберет и 500 щей

Конечно не соберет. Скорее всего через 10 лет ни одна из уже не будет существовать :)

Link to comment
Share on other sites

нет. я буду рад даже если 50 человек придет, мне похуй на бабки, дело в отношении и в дальновидности наших групп, да и вообще в подходе. тут никогда ничего не будет, это уже дураку понятно. тут либо срать и наябывать всех, выжимая максимум из того минимума, который есть, либо никак.

наш фест по сути такое же говно, как и говногиг в моде, тут дело в самой идее, да и я н емогу опуститься до того. чтобы продавать разогревы или набирать по 10 местных групп, лишь бы на них друзья пришли.

я могу поспорить на миллион долларов, что и одна группы из завяленных даже через 10 лет в жало не соберет и 500 щей

ну ты ж говорил, что твои концерты строго для элиты

Считай , пацаны тебе подсобили, все говно придет в МОД, а вся элита к тебе

что не так -то?

А вообще все концерты ж заранее готовят, даты забивают и т п , более того, у всех свои планы, дела. Не могут же все ориентироваться на все гиги, проводимые в тот же день, которые тем более отличаются по стилистике

Это как если б Рамштайн предъявили Пугачевой, что она в один день с ними концерт устроила

Link to comment
Share on other sites

ну ты ж говорил, что твои концерты строго для элиты

Считай , пацаны тебе подсобили, все говно придет в МОД, а вся элита к тебе

что не так -то?

А вообще все концерты ж заранее готовят, даты забивают и т п , более того, у всех свои планы, дела. Не могут же все ориентироваться на все гиги, проводимые в тот же день, которые тем более отличаются по стилистике

Это как если б Рамштайн предъявили Пугачевой, что она в один день с ними концерт устроила

ну так как бы этот гиг вылез месяц назад, когда уже даже перед модом этим плакат на 23 висел

да в пизду. я все понял и сделал выводы

Link to comment
Share on other sites

ну хз, некоторые играются в музыкантов по 20 лет

ну эти же самые люди вполне может быть и будут что-то играть через 10 лет, но я не думаю что в этих же самых группах.

Link to comment
Share on other sites

а илья мне еще продвигает тен тон хаммер, на всякие эмьюры и прочее, да нафиг, никакого уважения нет. музыкантам интересна музыка должна быть, а не клубы с не пойми каким звуком и контингентом

Link to comment
Share on other sites

ну бля, у нас как бы нормальный гиг, а ты хочешь затащить народ в клуб с малолетками наркоманами и говняным звуком, ну удачи, хули
наш фест по сути такое же говно, как и говногиг в моде

Андрюха, ты бредишь:)

люди, которые ни разу даже на 2 недели никуда не выезжали и хотят чтобы им все проплатили, не знаю. не уважаю пока. я говорю честно, пусть это кого-то обидит. но если ты музыкант, то сесть на вэн и поехать в тур это твоя обязанность,

вот мы прям с этого гига садимся и едем в тур на 2 недели. а ты своим сейшном из набора групп, играющих за доширак, подзасираешь нам начало нашего пути на музыкальный олимп :(

Link to comment
Share on other sites

Андрюха, ты бредишь:)

вот мы прям с этого гига садимся и едем в тур на 2 недели. а ты своим сейшном из набора групп, играющих за доширак, подзасираешь нам начало нашего пути на музыкальный олимп :(

я видел ваш тур. удачи, конечно, но это пиздец, половина гигов еще и послетает, это ж украина. но за упертость. конечно, респект

тебе до этих групп как до луны, поверь, да и бюджет там приличный вполне

Link to comment
Share on other sites

Андрей, весь разговор ни о чем. ты пиздишь ради того чтобы попиздеть. а по сути ни этот концерт твоему не помеха, ни музыкнаты не должны сидеть по домам, а должны играть в клубах и ездить в туры. потому что ради этого все и делается. ради угара и музыки.

Link to comment
Share on other sites

Почему пиздец? у меня 24-ого выходной например. Я сегодня за 24-ое работаю

хы. а я думал, только я такой "удачливый", сегодня на работу вышел :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...