Jump to content
Sign in to follow this  
КРЫМ НАШ!

Медицинский офтопик

Recommended Posts

Цитата(NAPALMIST @ 17.12.10, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
как вызнаете, моя сестра учится на 6-м курсе медакадемии, лечебный факультет, общая хирургия

Она уже консультировала рокхелл по вопросам... вязкости мышления

она хорошенъкая, вдул бы)

Цитата(NAPALMIST @ 16.12.10, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
как вызнаете, моя сестра учится на 6-м курсе медакадемии, лечебный факультет, общая хирургия

Она уже консультировала рокхелл по вопросам... вязкости мышления

семейная жизнь :лупа:

Цитата(ABSTRAKTH @ 16.12.10, 23:45)
она хорошенъкая, вдул бы)

она сегодня фотки мне показаывала, который пойдут в выпускной альбом их группы и курса - ну там ващее!!

Но, Дима, всё это не про вас-с, по крайней мере ты должен на ней жениться, и только потом на что-то надеяться.

Гм... как у тебя с наследственностью? :лупа: (чтобы не было оффтопа)

Цитата(NAPALMIST @ 17.12.10, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
она сегодня фотки мне показаывала, который пойдут в выпускной альбом их группы и курса - ну там ващее!!

Но, Дима, всё это не про вас-с, по крайней мере ты должен на ней жениться, и только потом на что-то надеяться.

Гм... как у тебя с наследственностью? :лупа: (чтобы не было оффтопа)

не, ну я здоров , никогда не изменяю, воспитан к любви к женсчине, семъя , оченъ важно для меня. Самое глвное , ето не характер ее и не взаимопонимание, все бтред, главное, чтоб мы с ней слилисъ воедино как дно целое ....... ( и троллили безбожно рог)))))

Цитата(БРЮКВА @ 17.12.10, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
а ты тока допекал :лук:

А я тебя сто лет не видел, не слышал. Конечно же только сейчас

Брюква, не желаешь выложить лекцию жданова о пьянстве? там хоть и есть здравые мысли, но адового тупорылого пиздеца куда больше

Цитата(Чорный Бендер @ 17.12.10, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Брюква, не желаешь выложить лекцию жданова о пьянстве? там хоть и есть здравые мысли, но адового тупорылого пиздеца куда больше

лекции о пъянстве не смотрел, сейчас изучаю то на что ссылку выложил. туда про алькогольные и табачные яды тема тоже входит :умник: так как без отказа от алкоголя и табака восстанавливать здоровье нет смысла.

Цитата(БРЮКВА @ 17.12.10, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
лекции о пъянстве не смотрел, сейчас изучаю то на что ссылку выложил. туда про алькогольные и табачные яды тема тоже входит :умник: так как без отказа от алкоголя и табака восстанавливать здоровье нет смысла.
Я и так не куру, выпивку свёл к минимуму и продолжаю, но вот от работы вредной, ядовитой мне не деться... :(

Не говорите мне только про её смену.

да пей молоко - и всё выйдет.

К тому же у тебя уже толерантностьк ней выработана. Сразу не помер - теперь уже и не к чему.

з.ы. перхлорэтилен прекрасновы выводит пятна от масляных пальцев на обивке газена! :ок:

Вова, открою тебе ужасную правду - я уже мутирую: там, где другим становится херово от химии в атмосфере, я спокойно нахожусь какое-то время, а от пребывания в области газообразного состояния перхлорэтилена, углеводородного изопарафина, ацетона и ещё ряда реактивов мне только по-кайфу (в умеренных количествах), что быстро уходит без серьёзных последствий при выходе из агрессивной среды :зомби: Вот я и думаю: может это и к лучшему? :алиен:

А перхлор - да: я знал, что тебе он пригодится в хозяйстве, о чём и сказал при вручении. Кстати, тебя от него не вштырило? :ролл:

Цитата(Герыч @ 17.12.10, 9:18)
А перхлор - да: я знал, что тебе он пригодится в хозяйстве, о чём и сказал при вручении. Кстати, тебя от него не вштырило? :ролл:

я на всякий случай в мокрой марлевой повязке чистил :шай:

он вонючий пиздец

Цитата(Раздающий бананы @ 16.12.10, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
ну и у меня брат врач.. я брат врача.. так шо тоже могу консультировать по всем вопросам

А я проф. пациент! :вако: Плюс в будущем могу быть инженером по охране труда, так что по мелочи тоже могу посоветовать, ну там к какому врачу идти например :вако: Но сейчас с февраля у нас будет в вузе токсикология и технико-медицинская диагностика и лечебное воздействие, там наверное больше узнаю.

Edited by alzey

Цитата(NAPALMIST @ 17.12.10, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
я на всякий случай в мокрой марлевой повязке чистил :шай:

он вонючий пиздец

Хи-хи... Это просто запах, а ты ещё его пары не вдыхал, кода он подогретый... :флай:

Цитата(NAPALMIST @ 17.12.10, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
разве у тебя есть будущее? :упсет:

:дамн: не зли меня с утра! А то в предсмертной записке будет стоять твоё имя :лук:

Можно просто rockhell.ru написать, пусть закроют :диабло:

Но вообще реально не весело :( только отогнала эту мысль, а тут напоминают.. надо таблеточку выпить, ох.

Можно просто rockhell.ru написать, пусть закроют :диабло:
Не! Надо что б по каждому вдарило! Поимённо! Согласно УК РФ! А расстрелы уже не за горами... :диабло:

А что б не оффтопить - скушай таблеточку и пиши, пиши...

Edited by Герыч