Jump to content

18 марта ANTHRAX, Москва, MILK


Recommended Posts

я избирательный и говно не котирую. и по музлу как бы шарю, так как это моя работа, говно от неговна научился давно отличать без всяких заебов по поводу внешнего вида и прочего, чем страдают местные жители

каждый ищет своё жемчужное зерно в навозе.

Link to comment
Share on other sites

То есть ты не допускаешь существование огромного числа говноедов?

не только допускаю, но я в этом всегда был уверен, люди крайне глупые и предсказуемые создания, они жрут трэнды и тэги и тут ни фига не сделать, но своей упертостью они просто добивают. хочется сказать. ну ебтвою мать, ну если ты такой умный, то че ты не делаешь то то и так как надо, че ты тока срешь в инете? умники эти заебали, они с умным видомотдадут 2-3-4 к за ссаку, но хуями покроют что-то вменяемое. я считаю,ч то антракс группа интересная во всех смыслах, но пипл пойдет на тарью.

мне не хватает наглости тупо наживаться на говноедах, а кому-то хватает, и еще меня бесит, когда любители спорят с профессионалами. я же не лезу в программирование или медицину или еще что. нахуя лезть ко мне со своими дилетантскими мнениями)

если у меня был бы выбор, кого делать тарью или антракс, то я бы тут не думал, например. я к этому клоню. не очень интересны обдроченные и замусоленные мелодии и стили. зашоренность не пройдет, короче

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, из тебя бы получился очень толковый уничтожитель идиотов.

я против радикализма, я только предлагаю свою версию того, как должно быть, кто-то и одумывается)

Link to comment
Share on other sites

схуйли он нюхал? тарья это ссака и обдрота, а антракс я котирую, а это о многом говорит. у них оч крутое и нетривиальное музло, чуваки явно не страдают зашоренностью и тупым следованием моде. реально харизматичные и отвязные парни, но для быдлостраны это слишком прогрессивно

Один из тех случаев, когда хочется пожать руку и подписаться под каждым словом! :прей::агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вот это блять был РОК. Не знаю, соберусь ли сегодня заебошить отчёт, но в двух словах - это было ОЧЕНЬ пиздато. Теперь я даже не знаю, как ваще ходить на метал-концерты: вряд ли кто-то ебашыт так драйвово, мощно и в то же время позитивно, как Антракс. В восторге.

Link to comment
Share on other sites

Вот это блять был РОК. Не знаю, соберусь ли сегодня заебошить отчёт, но в двух словах - это было ОЧЕНЬ пиздато. Теперь я даже не знаю, как ваще ходить на метал-концерты: вряд ли кто-то ебашыт так драйвово, мощно и в то же время позитивно, как Антракс. В восторге.

НУ ничего другого и не ждал. А по народу как было? Хоть не стыдно в очередной раз за нашу-рашу было?

Link to comment
Share on other sites

НУ ничего другого и не ждал. А по народу как было? Хоть не стыдно в очередной раз за нашу-рашу было?

Полный зал. Отдача от публики была выше всяких похвал. Правда, на бис не очень активно звали, но видимо все уже подзаебались прыгать и угорать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Полный зал. Отдача от публики была выше всяких похвал. Правда, на бис не очень активно звали, но видимо все уже подзаебались прыгать и угорать :вако:

Завидую белой завистью. Ну почему Питер опять мимо???!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, удивило большое количество молодых металхэдов, девочек-мальчеков. Лет по 15. Причём многие знали слова и весьма активно подпевали.

Разогрев приняли сносно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, удивило большое количество молодых металхэдов, девочек-мальчеков. Лет по 15. Причём многие знали слова и весьма активно подпевали.

Разогрев приняли сносно.

Ну хоть здесь не подвели. Порадовал на самом деле! :прей:

Link to comment
Share on other sites

...Worship

1. Earth on Hell

2. Fight 'Em Till You Can't

3. Caught in a Mosh

4. Antisocial

(Trust cover)

5. The Devil You Know

6. Indians

...Hymn 1

7. In the End

8. Deathrider

9. Medusa

10. Among the Living

Encore:

11. Be All, End All

12. Madhouse

13. Metal Thrashing Mad

14. I'm the Man

(Partial)

15. I Am the Law

Link to comment
Share on other sites

блин, сижу как идиот щас - в тишине, на работе, но в башке так навязчиво Earth on Hell играет, что я аж ногой ритм отбиваю и башкой в такт слегка киваю. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...