Jump to content

4POST


Guest Sova_v_drova

Recommended Posts

Guest Sova_v_drova

: Итак, дамы и господа, хочу поделиться с вами творчеством своей любимой группы 4post. Ребята из России, играют вместе с 2010 года и уже добились немалых успехов в шоу-бизнесе. А стоит учитывать, что продюсеров у них нет, при этом, есть три клипа, готовится к выходу альбом и куча живых выступлений на очень хороших мероприятиях и площадках. Среди серости отечественной популярной музыки и явной игры на публики мне, лично, приятно, что есть группа, которая просто делает качественную музыку от чистого сердца. Мне нравится, что в ней есть элементы популярной музыки и то, что она все таки, относится к року. И нравится, что песни наполнены энергией и всегда оригинальны, каждая новая не похожа не предыдущую. Можно троллить, сколько душе угодно, но если есть люди, которые вызывают уважение своей работой и самоотдачей, то это именно эта группа.

Ниже ссыль на видео на ютубе

Link to comment
Share on other sites

Мир ещё не видел такого язвительного свернослова как Вы, сударь :дисгаст:

да я Кипелову это в глаза скажу, что он конченый безголосный безтолковый старый долбаеб, и фанаты у него такие же., и че???? Кипелов и Ария нахуй никому ненужны. Нам нужна мощная американская музыка которая несет демократию и мир во всем мире, а не говнобыдлорашкинский клон английского скама.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...