Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

21 hours ago, NecrolustЪ said:

ну у меня 2007-й в полный рост в межушном ганглии. Периметр, Пскихея, Аматори, Корея и Рашамба. А дэтх и блацк это скучно и избито. Всё уже сыграно. Самоплагиат и повторение. 

Тот же лайв АМАТОРИ мне интереснее в разы всего содержимого этого топика 

 

тебя контузило что ли?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Иришка сказал:

блядь, нахуя вы опять с хлебушком беседы ведете

У вас, чукчей, принято со всем, что видишь, разговаривать, нет? 

Однако 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пивасик said:

тебя контузило что ли?

Повторюсь, дэтх и блацк это скучно и избито. Всё уже сыграно. Самоплагиат и повторение. Особенно ненавижу Бегемота. По мне так чем более техничная дэт метал музыка, тем больше она становится бездушной, пластмассовой. Вот эти стрекочущие бочки, вылизаный саунд. :пуке: Хард бас какой нибудь в разы приятнее слушать.  Ибо в современном дэте будто роботы играют. А если сырой какой дэтх то там пионерия "зироу-хироу Брэдор".  Особенно когда эту сЫрость стараются искуственно создать.  Я считаю, что в стиле всё уже сыграно давно.  Душа ушла из стиля. Он стал скучен. Последний всплеск это был слэминг брутал дэт где упор на ебашилово был. Но оказалось, что эмо-кор всякий и дэт-кор в этом плане намного круче и истерика чЁлочного вокалиста переходящая в пигсквил а потом реповую читку, превосходит для меня по эмоциональному воздействию все эти картонные триггерные гречки бегемотовые.  Ну вот жеж какой тебе Адам Дарский сравнится с Фео? 

 

А это... хочется спрыгнуть с высотки и расплескать свои кишки на асфальт под серым питерским небом 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Иришка said:

блядь, нахуя вы опять с хлебушком беседы ведете

я бы советовал тебе ебальничек то завалить, гнида. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, The Snow Dog сказал:

Нас вместе повязали и в разные отделения отвезли. За распитие, типа. На пороге бара по сути. Тоже до утра мариновали. Около 5 отпустли. Штраф выписали "за грубую нецензурную брань...на замечания не реагировал..." и т.д. Были весёлые, но совсем не в нули.

Хуя вы рокеры. :вв: Бля, не помню уж когда в ментовке был... Последний раз нас Волкасом лет 10 назад где-то  приняли менты. Именно что за распитие на улке и именно на Балтах. Но мы чисто дали полицаям косарик и они отвяли. :вако: 
 

Цитата

Чувака с Рубинштейна привезли - он вышел из бара покурить и его приняли - молодой пацан ботанского вида, ни разу не попадал так, пребывал в лёгком шоке от происходящего.

Ибо нехуй, хипстота ссаная. :дамн: :вако: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Baton said:

Хуя вы рокеры. :вв: Бля, не помню уж когда в ментовке был... Последний раз нас Волкасом лет 10 назад где-то  приняли менты. Именно что за распитие на улке и именно на Балтах.

Дэсметал, да :вв:

Ну что в пятницу, что на Балтах сто лет назад -чисто "повезло" попасть, когда всех подряд по беспределу гребли, как в дни митингов в центре.

А за распитие реально загребали, да, но давно совсем. Один раз активно обсуждал по тлф с человеком планы и не заметил, что прям около школы стою и пью пивас в это время. Было ещё после работы (когда с алкоголем работал) на набережной канала Грибоедова распивали сётю (японскую водку) :лол: но это всё сам виноват, так-то. Ну и там пожурили и отпустили сразу, а не мариновали всю ночь

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Baton said:

Хуя вы рокеры. :вв: Бля, не помню уж когда в ментовке был... Последний раз нас Волкасом лет 10 назад где-то  приняли менты. Именно что за распитие на улке и именно на Балтах. Но мы чисто дали полицаям косарик и они отвяли. :вако: 

Старик, мы реально попали на рейд по поводу какареку кодов. https://www.fontanka.ru/2022/01/22/70393763/ Всех тупо хватали с улки (слава путину) и потом ебически долго мариновали в автозаке, отделении. Причем мусоров тоже внезапно дёрнули, чем они были недовольны. Мой товарищ вообще норм пиздюлей огрёб, хотя был абсолютно трезвый. Встретились с ним в отделении уже. Только его потом ещё на всю ночь в камере оставили. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/22/2022 at 8:25 PM, CHAD said:

В ощем был на Государе и Пюре. Государь не кал, но и максимально вообще не интересно, процентов 80% музыки высосано из пальца. Пюре тоже хуй знает, дикий ад какой-то. Но тут ещё нужно учитывать, что в моде в абсолютном большинстве случае звук какой-то ебАный штоле. 

ЗЫ Строго всю ночь просидел в отделе полиции называется

Короче да. Государь вообще не зашёл. Очень скучно. А ещё были же Bitter Loss в самом начале. Вот это перспективная группа мне кажется. Музон атмосферный, местами тягучий. Вокалист с мощным голосом. Драммеру их чуть подматереть и всё будет хорошо. Pyre были хороши, но нужно учитывать, что их рулил местный звукач, так как Костя, который их обычно рулит, фронтменил в Internal Damage. Последние, кстати, выступали вторыми и нехило завели публику. Был даже замечен чел, который стэйдждайванул под них неудачно. Смотреть на то, как он летит, было больно даже мне. А в целом звук был не так и плох. Кто как сыграл, так и прозвучал, ящитаю.

А про полицию блин... херовая тема. Как чувствовал, и свалил сразу после концерта. Хорошо что пиздюлей не огребли и живы-здоровы.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Arbuz said:

Короче да. Государь вообще не зашёл. Очень скучно. А ещё были же Bitter Loss в самом начале. Вот это перспективная группа мне кажется. Музон атмосферный, местами тягучий. Вокалист с мощным голосом. Драммеру их чуть подматереть и всё будет хорошо. Pyre были хороши, но нужно учитывать, что их рулил местный звукач, так как Костя, который их обычно рулит, фронтменил в Internal Damage. Последние, кстати, выступали вторыми и нехило завели публику. Был даже замечен чел, который стэйдждайванул под них неудачно. Смотреть на то, как он летит, было больно даже мне. А в целом звук был не так и плох. Кто как сыграл, так и прозвучал, ящитаю.

А про полицию блин... херовая тема. Как чувствовал, и свалил сразу после концерта. Хорошо что пиздюлей не огребли и живы-здоровы.

 

Bitter Loss хорошие, понравились :агри: 

Internal Damage неплохой такой питерский Напалм Дэт - тоже симпатично

Государь, да, скучный, будто робот дэтовых ходов накидал.

Pyre по звуку не вывезли вообще. Сколько их видел - всегда было значительно лучше. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новый Chamber of Torture вышел.

Ну всё то же самое, в принципе. Тот же прямолинейный worship на Six Feet Under, может даже несколько более разнообразный. SFU то совсем одноклеточные.

Один раз послушать можно. Переслушивать - навряд ли.

 

Link to comment
Share on other sites

Послушал Black Curse. Сайд-проект от чуваков из Spectral Voice. 
Музло несколько другое, нежели Spectral Voice, и на первый взгляд будто хуже. 
Может я, конечно, с одного прослушивания нихуя не врубился, но как-то не зашло 
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Чёт дико постоянно возвращаюсь к этой записи. Тот редкий случай, когда могу переварить скоростную техно ударку. Здесь не звучит как совсем уж прям перетриггерованная бездуховная роботическая поебота. Тут с душком... ну и ебашит 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...