Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Молодой актёр Сергей Романович пересадивший свои волосы с головы на лицо, чтобы росла борода, принял ислам. Теперь Сергей считает себя мусульманином и рекламирует своих братьев по вере, через сторис в своём Инстаграме. Главное, чтобы свои дикпики, которые мы все уже видели, перестал девочкам отсылать. Молодец!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SickFuck сказал:

норм ребята https://vk.com/wall-154690480_412

Кажется, в твоей терминологии это настоящее ПГ. Признавайся, кто из музыкантов этой группы играет петербургский южнячок?

Link to comment
Share on other sites

Никто. Но с двумя ребятами оттуда знаком.

Я слышал все альбики Каннибал Корпус до какого-то года, и Напалм Дэт. Так, понятно?

На самом деле это я альбомами слушать не буду, но тоже заходит. По мне так лучше того, что сейчас те же Каннибалы делают. Ну а при попытках послушать какой-нибудь Найл или Криптопси я просто скучаю. А тут нет, прибодрился.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Архипелак КУЛАК said:

Молодой актёр Сергей Романович пересадивший свои волосы с головы на лицо, чтобы росла борода, принял ислам. Теперь Сергей считает себя мусульманином и рекламирует своих братьев по вере, через сторис в своём Инстаграме. Главное, чтобы свои дикпики, которые мы все уже видели, перестал девочкам отсылать. Молодец!

очень сложно дерьмо а по сути так оно и есть

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...