Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

я понял ,музыка ,типа хуйня))  а термоядерные  волынки -это пиздёёёёс    да и ваще учась музыке под управением в в упыря  ,я  понял из громматики ,что  он её не понимал, 2 что он её не слушало, и прогрессив  наху й!

я кака старопринематель искусственновыраженого произведения . культура сольётся пидорасы друзьья no  smocking ДА! щы                                     " Все права защищины!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, энтропиоид сказал:

я понял ,музыка ,типа хуйня))  а термоядерные  волынки -это пиздёёёёс    да и ваще учась музыке под управением в в упыря  ,я  понял из громматики ,что  он её не понимал, 2 что он её не слушало, и прогрессив  наху й!

я кака старопринематель искусственновыраженого произведения . культура сольётся пидорасы друзьья no  smocking ДА! щы                                     " Все права защищины!

 

34 минуты назад, энтропиоид сказал:

я понял ,музыка ,типа хуйня))  а термоядерные  волынки -это пиздёёёёс    да и ваще учась музыке под управением в в упыря  ,я  понял из громматики ,что  он её не понимал, 2 что он её не слушало, и прогрессив  наху й!

я кака старопринематель искусственновыраженого произведения . культура сольётся пидорасы друзьья no  smocking ДА! щы                                     " Все права защищины!

эта пидорастня  ,долго не проправит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 05.11.2019 в 16:03, Пивасик сказал:

неплохая дэмка от москвичей. всётки, хорошо, что не все в рашке такие прогрессивные, как Мартин

 

 

Неплохо :ок: На DTH знают толк в правильном саунде, да. Записывались там, и сводил Цыган из группы Tsygun. И насколько я понял это группа гитариста Kytowrath и The Occult, возможно тоже знаешь таких. Если нет и вообще подходящая по духу московская сцена тебе интересна - попробуй ознакомиться.

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...