Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

14 часов назад, The Snow Dog сказал:

Блад Инкантейшн

техникал и прог дэт, конечно, полное дно, которое не полохо бы стереть из истории популярной музыки вообще.

тем не менее, лови новый сайд БИ:


 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пивасик сказал:

тем не менее, лови новый сайд БИ:


 

 Ого, послушаем.

17 минут назад, Пивасик сказал:

техникал и прог дэт, конечно, полное дно, которое не полохо бы стереть из истории популярной музыки вообще.

 

Для начала записать бы его ещё туда, а то стирать нечего 😉

ПС Тебе люто бешено претят даже группы типа Демилиха, Дарк Милленниума, ранних ДисхармоникОркестра и Алкемист, Улсерейт и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, THE ПСИНА сказал:

БИ и Спектрал Войс, опять таки.
Там главный из СВ тоже участвует.

ну да. я сейчас потрахиваю одну, которая встречалась с одним из них. так что наслышан про всю это контору.

чувак, кстати, русский типа (ну всмысле, жидяра, скорей всего)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

чувак, кстати, русский типа (ну всмысле, жидяра, скорей всего)

я даже вот так даже и не угадаю сразу о ком речь.
один Вендлер (жидяра вообще как нехуй), второй Колонтырский (скорее поляк, конечно, но чем черт не шутит).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Snow Dog сказал:

ПС Тебе люто бешено претят даже группы типа Демилиха, Дарк Милленниума, ранних ДисхармоникОркестра и Алкемист, Улсерейт и т.п.?

ну Демилих вот да, заебцом. но они, одни из немногих в жанре, кого могу слушать, тк не тупая техно-дрочка, а умеют и в сонграйтинк и атмосферу.

ну а Алкемист только немецкий:

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, THE ПСИНА сказал:

я даже вот так даже и не угадаю сразу о ком речь.
один Вендлер (жидяра вообще как нехуй), второй Колонтырский (скорее поляк, конечно, но чем черт не шутит).

Колонтырский этот, да

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Пивасик сказал:

ну Демилих вот да, заебцом. но они, одни из немногих в жанре, кого могу слушать, тк не тупая техно-дрочка, а умеют и в сонграйтинк и атмосферу.

тупая технодрочка - это, по-твоему, Шульдинер? или Циник?  )))

 

35 минут назад, Пивасик сказал:

ну а Алкемист только немецкий:

 

этот неплохой, кстати, да)) 
Но я, конечно, про австралийский Alchemist. Первый их альбом (1993) очаровательно всратый, авангардный и психоделический не меньше Демилиха, а то и больше:


В общем эта пластинка в одном ряду с Демилихом, Пан.Зай.Мониумом (который Дана Сванё)

Ну а за сонграйтингом как таковым в дэте, если уж на то пошло - к Шульдинеру (и допрогового, и прогового периода) или, например, к Sadist или опять же Дану Сванё (от Эдж оф Сенити до сольника). Демилих больше талантливой всратостью берут, чем сонграйтингом - тут райтинг ближе к авангардному джазу и разному другому авангарду, чем к песенному жанру.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Только что, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

У шульдинера довольно примитивный сонграйтинг. Особенно его привычка в середине песни сыграть ее еще раз сначала

У шульдинера классика: Основа - Соляки - Основа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

У шульдинера довольно примитивный сонграйтинг. Особенно его привычка в середине песни сыграть ее еще раз сначала

Ну не Опет, да, абсолютно песенно всё. Почему и СОНГрайтинг у Шульдинера) 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ваше голубейшество сказал:

А Sadist кстати говно, кроме "Tribe", или я не прав?

"Трайб" - самая классика, наверно, их. Следующий "Краст" тоже охуенный, более модерновый. Первый хороший. После реюниона "Садист" - блестящий вообще, суперяркий. "Лего" после краста очень странный и прикольный так по мне))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...