Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

6 минут назад, энтропиоид сказал:

да это bublegum я больше не буду патаму что не могу больше!

вот!

пошли на кладбище,пастору проткнули живот,наелись грибов и выебали оленя

Только что, энтропиоид сказал:

пошли на кладбище,пастору проткнули живот,наелись грибов и выебали оленя

альбома нет!всё на алименты оленихе

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Аналогично выглядит страница, да :агри:
Вообще, мне кажется, пора ебаната в бан на недельку.

я бы навсегда. он по-моему вообще ничего нормального никогда не писал

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пивасик said:

я бы забанил. норм топик конкретно засран, и уже какое-то время заходить в него тупо нет желания, тк наперёд знаешь, что там будет очередная шиза

просто энтропиоид это аватара DEATH METAL. его словами DEATH METAL разговаривает с нами на роге

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пивасик said:

сегодня начали писать гитарки. пока всё идёт к тому, что завтра запишем вообще всё. 

124025598_10218573746438240_714214856818

не скромно заявлю: есть предчувствие, что дэмка будет очень достойная.

Такой нескромный вопрос: можно вас попросить трекинг посводить? Мне записи с диктофона понравились, хотелось бы такой материал покрутить-повертеть и потренироваться в сведении сырого дэт-метала. Естественно, результат от меня никуда не утечет.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Королевский нумеролог said:

Такой нескромный вопрос: можно вас попросить трекинг посводить? Мне записи с диктофона понравились, хотелось бы такой материал покрутить-повертеть и потренироваться в сведении сырого дэт-метала. Естественно, результат от меня никуда не утечет.

ЛОЛ. ну хз. мне то может и похуй, но как ты себе это представляешь? я типа такой иду за звукарём/бандой: "эй, чуваки, киньте дорожки посводить одному челу... с форума. я с ним лично не знаком, но ему потренироваться нужно". :вако:

посмотрим, короче. но, думаю, не прокатит. оно мы, конечно, распиздяи и не профессионалы, но всё таки подход более-менее серьёзный. по крайней мере амбицозный

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Пивасик said:

ЛОЛ. ну хз. мне то может и похуй, но как ты себе это представляешь? я типа такой иду за звукарём/бандой: "эй, чуваки, киньте дорожки посводить одному челу... с форума. я с ним лично не знаком, но ему потренироваться нужно". :вако:

посмотрим, короче. но, думаю, не прокатит. оно мы, конечно, распиздяи и не профессионалы, но всё таки подход более-менее серьёзный. по крайней мере амбицозный

Да, действительно, так себе выглядит эта история :фэйспалм: 

Edited by Королевский нумеролог
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...