Jump to content

24.03 - PSILOCYBE LARVAE, STALWART, MISANTHROPE COUNT MERCYFUL, Undeon - АРКТИКА


Recommended Posts

Ну вот как-то хз :вако:

Я с Абнормалом намучался - гитары напрочь разные по звуку были,утомился сводить.Один трэк им на пробу делал.

Это когда? Я помню мы с Серегой гитары писали в Пушкине, на альбом, каждый на своей гитаре и в свои приблуды...тогда? интересно было бы послушать твой вариант

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, правда, что там полный стек 2х4х12, но уже не плохо. Можно играть металл. Хотя, конечно, разные стеки для гитар не есть гуд.

а я щитаю иначе. На разных стеках спектр богаче.

Link to comment
Share on other sites

Это жизненный факт. Хоть все золотом покрась и бухло со шлюхами бесплатно раздавай.

Но спорить с тем, что две Мезы лучше, чем Маршал+Меза как минимум глупо.

Посмотрите концерты любых фирмачей, гитарный аппараты всегда одинаковые. Потому что обе гитары должны звучать похоже. Не факт, что идентично, но в одном ключе.

Нет блядь, найдется на РОГе куча взрослых мужиков и, вроде бы, опытных музыкантов которые ведут себя, как малолетние тролли и долбоёбы.

полный бздежь в лужу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Это когда? Я помню мы с Серегой гитары писали в Пушкине, на альбом, каждый на своей гитаре и в свои приблуды...тогда? интересно было бы послушать твой вариант

Это году в 2005 было,мне Ванька дороги скидывал.Щас поищу.

Link to comment
Share on other sites

Это году в 2005 было,мне Ванька дороги скидывал.Щас поищу.

А, значит это еще ранньше.мы чистовики прописывали в 2006 на Сансаре

Скидывай, интересно же!

Link to comment
Share on other sites

Мы потом гитары полностью переписывали, и клавиши убрали...но твой вариант по звуку очень ничо, если бы не нюансы подумал бы что это альбомная версия с наложенными клавишами!

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Мы потом гитары полностью переписывали, и клавиши убрали...но твой вариант по звуку очень ничо, если бы не нюансы подумал бы что это альбомная версия с наложенными клавишами!

Клавишы я делал,в оригинале их не было.Какие нюансы? :)

Link to comment
Share on other sites

Клавишы я делал,в оригинале их не было.Какие нюансы? :)

Да там малость совсем, по звукоизвлечению и гитарному звуку, а не в плане сведения. Оно как раз итоговое оказалось очень близкое к этому

Link to comment
Share on other sites

Женя ты совсем тугой сегодня? А дерева тоже нет? И разницы в качестве его отбора, просушки, обработки и склейки? И определенного объёма и внутренней геометрии нет, которые влияют на артикуляцию и резонансы? И радиодеталей, проводов, разъёмов и разницы в их качестве и качестве пайки этого всего нет? И отбора динамиков нет? На них стоит штамп уже именно MESA, а не Celestion.

ты не понял - лампы для Месы делают в России

Link to comment
Share on other sites

в своей команде экспериментировали с гитарным звуком, перебирая гитары и педали, остановились на одинаковом наборе педалей, гитары использовали Джексон, Ибанез, ЕСП, ЛТД. Хорошо и слитно стали звучать когда оба гитариста перешли на ЛТД(есть ещё одна ЕСП, с ней в паре тож всё звучит) - до этого ни в какую не получалось звучать слитно

Link to comment
Share on other sites

Во, один нормальный человек нашелся :)

Лампы я в курсе, что делают в России. В мире всего 2 производства осталось - по моему как раз Ленинградский завод Светлана и Китай. Вопрос в их отборе.

Link to comment
Share on other sites

дак не так написал

надо было - "пока мы не заменили кабинет меса на маршалл, не удавалось добиться слитного звучания". а по факту как раз играют в ерасовы небось.

Link to comment
Share on other sites

дак не так написал

надо было - "пока мы не заменили кабинет меса на маршалл, не удавалось добиться слитного звучания". а по факту как раз играют в ерасовы небось.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...