Jump to content

скримо-эмовайленс


MisEgo

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
Ну..... бывает :)

У меня есть приятель, который для себя Paradise Lost год назад открыл. Человеку 31 год :вако:

Мне 33,и я никогда не слышал Entombed!

Link to comment
Share on other sites

Мне 33,и я никогда не слышал Entombed!

Мне 30 - и я тожэ.

Еще у Paradise Lost и Anathema слушал по паре-тройки песен - говно какоето.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Мне 30 - и я тожэ.

Еще у Paradise Lost и Anathema слушал по паре-тройки песен - говно какоето.

я больше Газманова уважаю. и Любэ.

Link to comment
Share on other sites

Мне 30 - и я тожэ.

Еще у Paradise Lost и Anathema слушал по паре-тройки песен - говно какоето.

Ну, как бы если это ватник с авторазборки, который вообще не в теме, то ничего удивительного. Можно и всю жизнь прожить, и никогда для себя и не открыть. Но, когда человек давно в метальной тусовке, и ни разу не слышал какие-то ведущие и знаковые команды - для меня это немного странно.

Можно не слушать и не любить - это уже вопрос вкуса, но чтобы не вообще ни разу слышать......

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы если это ватник с авторазборки, который вообще не в теме, то ничего удивительного. Можно и всю жизнь прожить, и никогда для себя и не открыть. Но, когда человек давно в метальной тусовке, и ни разу не слышал какие-то ведущие и знаковые команды - для меня это немного странно.

Можно не слушать и не любить - это уже вопрос вкуса, но чтобы не вообще ни разу слышать......

вот тут не соглашусъ: Пэрадайзов, ето маст, а анатему- можно и не слушатъ кстати.

Link to comment
Share on other sites

вот тут не соглашусъ: Пэрадайзов, ето маст, а анатему- можно и не слушатъ кстати.

Не слушать можно всё что угодно. Это просто вопрос вкусов, пристрастий. Грубо говоря, зачем тебе слушать, допустим Cannibal Corpse, если ты фанат power и тебя штырит от Gamma Ray? Но вот чтобы вообще ни разу не слышать - то как то малопонятно.

Link to comment
Share on other sites

Не слушать можно всё что угодно. Это просто вопрос вкусов, пристрастий. Грубо говоря, зачем тебе слушать, допустим Cannibal Corpse, если ты фанат power и тебя штырит от Gamma Ray? Но вот чтобы вообще ни разу не слышать - то как то малопонятно.

вполне даже, если ты считаешъ КК говнобыдлом неочем набор прилепленных нот, где нет гармонии и красоты павера, с какого перепугу себя заставлятъ слушатзъ деръмо, толъко для того, что б числится всея металистом? Снобство , да и толъко.

Link to comment
Share on other sites

вполне даже, если ты считаешъ КК говнобыдлом неочем набор прилепленных нот, где нет гармонии и красоты павера, с какого перепугу себя заставлятъ слушатзъ деръмо, толъко для того, что б числится всея металистом? Снобство , да и толъко.

Да блин, ты меня не совсем верно понимаешь, путаешь понятия.

Слушать (т.е. переслушивать альбомы время от времени, качать и знакомиться с новыми альбомами и вообще хоть как то интересоваться творчеством) - это и нахуй не надо, если тебе не нравится конкретная группа или в целом стилистика. Логично, зачем тебе слушать гринду, если ты поверщик.

Но тут есть парни, которые даже не слышали (т.е. буквально, вообще ни разу, ни одной песни даже, не говоря об альбомах) многие знаковые коллективы. Это для меня странно.

Имхо, это просто означает отсутствие либо заинтересованности, либо сильную ограниченность в возможности найти музыку (не знаешь откуда скачать, не знаешь флагманов направления или еще что).

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Да блин, ты меня не совсем верно понимаешь, путаешь понятия.

Слушать (т.е. переслушивать альбомы время от времени, качать и знакомиться с новыми альбомами и вообще хоть как то интересоваться творчеством) - это и нахуй не надо, если тебе не нравится конкретная группа или в целом стилистика. Логично, зачем тебе слушать гринду, если ты поверщик.

Но тут есть парни, которые даже не слышали (т.е. буквально, вообще ни разу, ни одной песни даже, не говоря об альбомах) многие знаковые коллективы. Это для меня странно.

Имхо, это просто означает отсутствие либо заинтересованности, либо сильную ограниченность в возможности найти музыку (не знаешь откуда скачать или еще что).

чушъ я вот ниразу не слушал и половины кулътовых групп, зато слушал то, что тут никто даже названия не знал, хотя по популярности покруче ваших кулътовых групп. Срал и сцал на всяких Електрик визард, Калесиа и прочий шлак, Достаточно Кайз и может бытъ юниды, все осталъное не слушаю. Это пример.

Link to comment
Share on other sites

Срал и сцал на всяких Електрик визард, Калесиа и прочий шлак, Достаточно Кайз и может бытъ юниды, все осталъное не слушаю. Это пример.

Срал и ссал на всех этих ваших Секс Пистолс и Айрон мэйден, достаточно Битлов и группы Секрет.

Link to comment
Share on other sites

чушъ я вот ниразу не слушал и половины кулътовых групп, зато слушал то, что тут никто даже названия не знал, хотя по популярности покруче ваших кулътовых групп. Срал и сцал на всяких Електрик визард, Калесиа и прочий шлак, Достаточно Кайз и может бытъ юниды, все осталъное не слушаю. Это пример.

И опять не понял.

Грубо говоря я имел в виду то, что ты в принципе не можешь знать нравится тебе такой стиль как death'n'roll (здесь подставь любой другой музыкальный стиль) допустим или не нравится, если ты вообще не слышал ни разу флагманский Entombed, или даже нахуй никому не нужный и неизвестный Sanctimony.

Для понимания хотя бы на уровне "интересно/неинтересно" то или иное музыкально направление, нужно хотя бы что то послушать с него.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

И опять не понял.

Грубо говоря я имел в виду то, что ты в принципе не можешь знать нравится тебе такой стиль как death'n'roll допустим или не нравится, если ты вообще не слышал ни разу флагманский Entombed, или даже нахуй никому не нужный и неизвестный Sanctimony.

Для понимания хотя бы на уровне "интересно/неинтересно" то или иное музыкально направление, нужно хотя бы что то послушать с него.

Ну да, Пэрадайзов и все, этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...