Jump to content

Спорт Спорт Спорт

Recommended Posts

1 минуту назад, THE TUGOSERYA сказал:

УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ СИЛЫ!!!:агри:

Заряди кому-нибудь в ёбыч срочно.
Почувствуешь еще и небывалый прилив самоуважения!

7 часов назад, Игривый Пекан сказал:

Не примазывайся к моему росту. Я помню, что ты высокий :лук:

на всякий случай проверил историю смены ников - нет, этот чел мне примерно по пояс БЛЯТЬ

2 часа назад, Гримпотевтис сказал:

Если серьёзно, то всем "дрищам" советую прочитать Starting Strength:

https://vk.com/@functional_power-mark-rippetoe-razvivaya-silu-perevod-aleksandr-pogodin

а что прочитать жыробасам

Только что, Традиционная ценность сказал:

на всякий случай проверил историю смены ников - нет, этот чел мне примерно по пояс БЛЯТЬ

Да я уже понял, что это Дарк Сол. Я его за Мутума принял

• 2 weeks later...

Я тут пошёл на турник и понял что я полный ЖИДКИЙ КЭЛ. Позавчера подтянулся 2 раза. Вчера 5. Сегодня 7. 

Хочу добить до 20. Сделал себе своеобразный челлендж. Когда-то у меня был рекорд 22 раза, но это было в школе ещё. Потом просто перестал подтягиваться вовсе а потом некая пиздецома произошла от растяжения и я сознательно запретил себе именно подтягивания, так как пиздецома могла повториться Вот интересно спустя 20 лет смогу я добить этот челлендж или нет. Или SOSNOO HUY

Edited by THE TUGOSERYA
3 минуты назад, THE TUGOSERYA сказал:

Я тут пошёл на турник и понял что я полный ЖИДКИЙ КЭЛ. Позавчера подтянулся 2 раза. Вчера 5. Сегодня 7. 

Хочу добить до 20. Сделал себе своеобразный челлендж. Когда-то у меня был рекорд 22 раза, но это было в школе ещё. Потом просто перестал подтягиваться вовсе а потом некая пиздецома произошла от растяжения и я сознательно запретил себе именно подтягивания, так как пиздецома могла повториться Вот интересно спустя 20 лет смогу я добить этот челлендж или нет. Или SOSNOO HUY

Я наверное со школы не подтягивался. И чо то не знаю даже сколько сейчас бы смог.
Зато отжимаюсь сейчас по 80 раз ежедневно. 2 подхода по 40.
Хочу до 100 разогнаться в ближайшее время.

13 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Я наверное со школы не подтягивался. И чо то не знаю даже сколько сейчас бы смог.

40 весьма непросто нихуя сделать за 1 подход, так что молоток. 

Я делаю другим образом - при пробежке. Бегаю 3 круга по 1 км. при каждом круге делаю два подхода по 15, и при последнем круге два по 25. Итого получается 110

2 минуты назад, THE TUGOSERYA сказал:

40 весьма непросто нихуя сделать за 1 подход, так что молоток. 

Я делаю другим образом - при пробежке. Бегаю 3 круга по 1 км. при каждом круге делаю два подхода по 15, и при последнем круге два по 25. Итого получается 110

Ну я вот очень не люблю бег, поэтому у меня только отжимания и велотренажер.
Велотренажер правда нерегулярно, но в последнее время вот опять начал минимум по 45 минут в день хуярить.

• 3 months later...
On 8/14/2020 at 10:42 PM, THE ПСИНА said:

Купил весной турник, на то время нисколько не мог подтягиваться. Сейчас максимум получается 10 раз за один подход. Очень тяжело идёт прирост количества подтягиваний за один подход.

8 minutes ago, Tecwyn said:

Купил весной турник, на то время нисколько не мог подтягиваться. Сейчас максимум получается 10 раз за один подход. Очень тяжело идёт прирост количества подтягиваний за один подход.

ну 10 немало. А сколько ты весишь сейчас и сколько был?

24 minutes ago, ТЕБЕ ПИЗДА said:

ну 10 немало. А сколько ты весишь сейчас и сколько был?

Сейчас 110 примерно, год назад примерно 140