Jump to content

Спорт Спорт Спорт

Recommended Posts

• 1 month later...
1 hour ago, Карл Мразек said:

@GOAT PENIS 666я смотрю ты там ультра-кроссфитом занялся, расскажи нам свою программу и успехи :вв: 

Из успехов - я ещё не сдох :путин:

Программа у меня стандартная из года в года. Чиста чтобы не расплываться. 

Вообще я поставил цель сделать 20 чистых подтягиваний. Сейчас уже порядка 15 делаю так что почти уже. Медленно идут так что я ебланю и ленюсь само собой. 

У меня три разных версии тренировки, одна большая, одна поменьше и одна совсем хуйня когда лень

Большая:

1) бег 1 км (1 круг в парке)
2) подтягивания максимально широко прямым хватом - 5-8 раз
3) подтягивания параллельным хватом - 10 раз
4) отжимания на скамье 20
5) отжимания обратные на скамье 15-20
6) отжимания 15 раз

повтор x1
повтор x2

суммарно 3 км бег, около 100 отжиманий обычных и 50-60 обратных
подтягивания сколько получится. В целом около 50-60 раз. До 100. 

Потом дома - гантели по 12кг (2шт) жим вверх 15 раз
Сгибания на бицепс с пронацией - 10 раз на каждую руку

повтор х1

Собственно вот и всё. Занимает около двух часов

2) Вторая тренировка не площадке для пенсионеров, с ебаными тренажёрами. 

Там я делаю только разные вариации "грудного тренажёра" и подтягивания разнообразные. Около 150 жимов на грудь, спину разным хватом. Максимально широким хватом. И тупо подтягивания около 50-70 наверное. На там детские турники с узкой трубой, ладони болят так что неудобно. 

Занимает минут 20-30 всё. 

3) третья тупо подтягивания, пока не заебёт, минут 20-30. По лайту. Есть ещё одна площадка с удобным турником, вот там я на макс могу подтянуться. 

Делаю ещё сгибания-подъём ног на "висе" тупо для пресса. Не особо много, чиста чтоб "болело"

Пиздато было бы штангу домой заиметь для бицули, ну и гирьку хоть одну. Но я ленивая мразь, да и некуда ставить это дело. 

Из плюсов - от подтягиваний широчайшие выросли визуально. Их никогда не было ваще. В остальном ничего выдающегося

А ты от балды это всё придумал, или написал кто? А то как-то не похоже на трени на увеличение кол-ва подтягиваний без обид будет сказа но

34 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

Пиздато было бы штангу домой заиметь для бицули, ну и гирьку хоть одну. Но я ленивая мразь, да и некуда ставить это дело.

бля, для гири нужно 50 кв.см. площади для хранения :вако: 

1 minute ago, Карл Мразек said:

А ты от балды это всё придумал, или написал кто? А то как-то не похоже на трени на увеличение кол-ва подтягиваний без обид будет сказа но

бля, для гири нужно 50 кв.см. площади для хранения :вако: 

Да не, это общеукрепляющая тренировка. Для подтягиваний надо тупо их и ебашить до того как руки не отвалятся. 

Я дома турник поставил два месяца назад, так что дома догоняюсь :вв:

Гиря да, но с ней дома тоже не особо бля. На пол упадёт и пол провалится нахуй с хрущёбе ёбаной. :путин:

• 1 month later...