Jump to content

коррозия металла


Recommended Posts

Помогает мистер мускул для ванной, замачиваешь детальки на 20-30 минут, потом промываешь водой и вуаля! - все блястит и сияет=)

Link to comment
Share on other sites

Помогает мистер мускул для ванной, замачиваешь детальки на 20-30 минут, потом промываешь водой и вуаля! - все блястит и сияет=)

да ладно??? не шутишь? :шокед:
Link to comment
Share on other sites

да ладно??? не шутишь? :шокед:

Серьёзно, тольео используй перчатки, руки сильно ест.

И да, замачивай только хромированные части, просто стальные только протирай и сразу смывай.

Я так флойд и топлок отчищал.

Link to comment
Share on other sites

И да, замачивай только хромированные части, просто стальные только протирай и сразу смывай.

Я так флойд и топлок отчищал.

а у меня хромированных нет, только стальные как раз.

ок, спасибо за рекомендацию. на выходных вполне возможно, что попробую на некоторых детальках.

Link to comment
Share on other sites

а у меня хромированных нет, только стальные как раз.

ок, спасибо за рекомендацию. на выходных вполне возможно, что попробую на некоторых детальках.

В смысле как? Обычно все детали гитар покрывают либо хромом, либо краской (позолотой или чёрной)
Link to comment
Share on other sites

В смысле как? Обычно все детали гитар покрывают либо хромом, либо краской (позолотой или чёрной)

ну значит краско чорное. :упсет: чорный OFR у меня на ЛТД Делюкс.
Link to comment
Share on other sites

Попробуй полироль кокойнить. Там много не надо. Про мытьё рук, правда. Грязные руки потеют обильно. У меня на точке негде руки помыть, гитара вся в говне в результате. Этот факт раздражает весьма :дамн:. Надо точку менять.

Link to comment
Share on other sites

Про мытьё рук, правда. Грязные руки потеют обильно.

теперь всегда буду руки мыть перед выездом на репу :идея:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...