Jump to content

Проекту CRUSHGENE требуется вокалист!


Recommended Posts

А охуенные перепады громкости в треках - это фишка группы ?? :спай:

нет,это фишка любительского звукомантажа..

не нужно вслушиваться.. нужно слушать..

Link to comment
Share on other sites

парни конечно не слишком опытные,но суть да дело знают получше многих кого я имел "честь" знать...

ну значит мало ты хороших музыкантов знал.Послушал 4 трэка на оф.сайте,как то не впечатлило. :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну значит мало ты хороших музыкантов знал.Послушал 4 трэка на оф.сайте,как то не впечатлило. :вако:

не спорю.. но речь о начинающих..

повторюсь.. парни не опытные..

Link to comment
Share on other sites

При послушивании мучало ощущение, что я это где-то уже слышал и не один раз. Треки больше напоминают нарезку из разных тем. Не цепляет, запишите хоть покачественнее.

Link to comment
Share on other sites

нет,это фишка любительского звукомантажа..

не нужно вслушиваться.. нужно слушать..

Да хоть даже начинающего звукомонтажа, как можно захуярить такие скачки громкости случайно ?? :упсет:

А музон то впринципе не плох. Особенно для начинающих.

Кстате насчет названия я бы тоже подумал. На данный момент оно: трудночитаемое, труднопроизносимое и, как следствие, труднозапоминаемое... Напрашивается вопрос: проект настолько тру, что изначально даже не предтендует на возможность коммерческого успеха ?? :лупа:

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Да хоть даже начинающего звукомонтажа, как можно захуярить такие скачки громкости случайно ?? :упсет:

вот и я не понял. это ж пиздец какой-то. каждая песня больше напоминает превью из-за этого

про материал промолчу. общанного хард-рока не обнаружил

Link to comment
Share on other sites

и что? такое ощущение,что всем лишь бы слово свое воткнуть "веское". лишь бы блять ляпнуть что-нить. лишь бы и свою говняшку оставить в общей куче. как будто бы эта куча говна будет без вашей говняшки неполноценной! проблема лишь в том,что эта тема - не сортир,а ОБЪЯВЛЕНИЕ вашу мать!! просьба больше "одаренным" музыкантам и критикам-музыкантам и знакомым-критиков-музыкантов не срать здесь,ибо нехуй! заебали.....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...