Jump to content

3 июня 2012 - DIMMU BORGIR - Аврора, Спб


Recommended Posts

Если так, то впизду. А рублей за 500 я может быть и сходил бы.
ты што, это же бутерброды. на них такого ценника не может быть

Link to comment
Share on other sites

не удивлюсь, если 2к.
если 2 косаря, тогда я забью хуй и подожду пол месяца.

вы как хотите, но лично я не представляю ДБ на такой площадке :фэйспалм:
да жуть будет. ведь препруцо все те даже, кто вообще нахуй уже на концерты то не ходют.

Link to comment
Share on other sites

сколько слушал, так и не понял, что вы там такое в этом арктурусе находите, не пойму. вот какой альбом бы выделил?

La Masquerade Infernale конечно. непревзойденное их творение.

Link to comment
Share on other sites

музон кстати клёвый, но не вокал. по крайней мере я по первому альбому сужу

Ща там Атера из Сусперии, так что с вокалом полный порядок.

Link to comment
Share on other sites

La Masquerade Infernale конечно. непревзойденное их творение.

Конечно! Но дебютный "Aspera Hiems Symfonia" не менее примечателен. Сложно сказать, какой из этих двух альбомов ценю больше. При том, что дебютник основную базу в симфо-блэке имеет, но всё экспериментаторство там искусно запрятано так, что не выпячивается, и в сумме альбом звучит очень необычно. Музыка очень хорошо воспринимается на слух, воздушная да мечтательная какая-то. Записано, к сожалению, с довольно плоским звуком.

Остальное наследие группы нисколько не разочаровывает. Что-то я пропустил про их возрождение. Если это так, то очень хорошо. С Lamented Souls, похоже, у Вортекса ничего особо не происходит, так что его приклеивание к Арктурусу обратно - это хорошо. В Боркнагар его целиком вернуть тоже не помешает. Всё-таки вокалист он шикарный, а на басу в Боргир он, в основном, молчал, разве что изредка вякая там-тут.

Link to comment
Share on other sites

Как не торт? Был пингвин обычный когда-то потом возмужал, ща вон серьёзный рокер

Дима Гамбургер были говном и ебаными позерами ВСЕГДА , начиная с первых альбомов .

Link to comment
Share on other sites

Shagrath (Stian Tomt Thoresen or Samuel Douglas)
:жыд: что ли ?
еще и поляк в составе
это счас модно , как только поляка возьмут так сразу все Нергалами станут . Позеры ебаные
Дарэй один из самых крутых брутальных драммеров, кстате. хорошо, что с ним, а не с пидарасом хеллхаммером

ты бы помолчал то на счет Хэллхамер :дамн: всякое гавно по имени Дарэй это вообще кто ? Хэлхаммер в Мэйхем был когда там играл Ерониму :прей: а ваши еврейские мальчики-барабнщички пусть сосут хуй .

Link to comment
Share on other sites

блять, в один день с каннибалами. ну и нахуя так делать?

так значит на Канибалов пойдут все :тру: а херкватое пидорье на бутербродов . И правильно , пусть Фишер и Ко видят настоящее дэт-метал братство из самых стойких :тру::вв:

Link to comment
Share on other sites

настоящее дэт-метал братство
Страшные слова.
Дима Гамбургер были говном и ебаными позерами ВСЕГДА , начиная с первых альбомов .

Они никогда не говорили, что они тру-блэк играют. Ты бы ещё на A-ha наехал....

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Они никогда не говорили, что они тру-блэк играют. Ты бы ещё на A-ha наехал....

А дрисня же эта уха? Ну реально, никогда не понимал этих пидорков.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...