Jump to content

Конфуз от Джек Дэниэлс


Badyn

Recommended Posts

На хуй гитару. Выходишь на сцену и начинаешь верещать как мудак, попутно ритмически поддавая заднего баса. Не забудь только на дупло достойный звукосниматель прикрепить. И не пренебрегай чеком.

:край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

Подумываю гитару выиграть в конкурсе, на главный приз - выступление на сцене я особо не рассчитываю, а вот обновить инструмент - самое оно. Подскажите пару секретов для победы, песен в стиле рок у меня много, уже отобрал пару достойных, может на что-то сделать акцент?

Комментарии улыбают, а по сути если ты о этом конкурсе - http://www.facebook.com/JackDanielsRussia?...183754235059717 то я бы попробовал, если слух есть, группа, инструмент естественно - записывай песню и отправляй, ничего не теряешь, а гитарку урвать можешь.

Интересно посмотреть кто главный приз получит и выступит на сцене фестиваля, нас ждет новая молодая звезда.

Link to comment
Share on other sites

Комментарии улыбают, а по сути если ты о этом конкурсе - http://www.facebook.com/JackDanielsRussia?...183754235059717 то я бы попробовал, если слух есть, группа, инструмент естественно - записывай песню и отправляй, ничего не теряешь, а гитарку урвать можешь.

Интересно посмотреть кто главный приз получит и выступит на сцене фестиваля, нас ждет новая молодая звезда.

назови десять групп в стиле промокор и выиграй фирменную вувузелу!

Link to comment
Share on other sites

Подумываю гитару выиграть в конкурсе, на главный приз - выступление на сцене я особо не рассчитываю, а вот обновить инструмент - самое оно. Подскажите пару секретов для победы, песен в стиле рок у меня много, уже отобрал пару достойных, может на что-то сделать акцент?

САмое главное в роке это ЕБАШИТЬ! Все крутые рок музыканты жгли гитары, какали в зале, ссали в будылку и тд. Многоие даже умерли от алкоголя и наркотиков, заболели спидом настолько ОНИ ЕБАШИЛИ!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...