Jump to content

31 марта РОК изОБИЛИЯ представляет группа АРТУР БЕРКУТ


Recommended Posts

Начало концерта в 16.00 и до утра. по всем вопросам приобритения билетов обращаться к директору группы Александр Нейланд или по тел.89036617496 Электрон . цена билетов в предпродаже 500 р , в день концерта 600р . приходите будет жарко. http://vk.com/event35956969

В большом зале клуба "ЧЕШИРСКИЙ КОТ"

post-24581-1332748910_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Почему-то дизайн афишы вызвал легкое желание улыбнутся профессиональной психиатрической улыбкой, мягко взять дизайнера за ручку и отвести обратно в палату, где у него будут мягкие игрушки, мягкие стены и добрый улыбчивый персонал, что покормит с ложечки скорбного головою.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

о! 31-го можно будет финнов отвести, а то они питерских ГОВНАРЕЙ в СТОКЕРЕ насмотрелись, пусть со столичными сравнивают.

Link to comment
Share on other sites

о! 31-го можно будет финнов отвести, а то они питерских ГОВНАРЕЙ в СТОКЕРЕ насмотрелись, пусть со столичными сравнивают.

И как им питерские?

Link to comment
Share on other sites

приходите будет жарко

:лол::край: :истерика:

Была я в этом "клубе" в эту субботу :край::лол: Ага, жарко будет. Охренеть, как будет жарко :истерика:

Link to comment
Share on other sites

"Vladimir, now you understand why Finnish disgust Russians?" ©

Мне бы очень не понравились такие слова. Может быть даже до непрекрытой агрессии.

Если они русских дисгаст, какого хуя они тут делают?

Link to comment
Share on other sites

У это у кого настока хуёво с английским? У Вистилы?

ну это его фраза, но не дословно. я точно не помню, но смысл именно такой. А чо не так-то?

Link to comment
Share on other sites

Мне бы очень не понравились такие слова. Может быть даже до непрекрытой агрессии.

Если они русских дисгаст, какого хуя они тут делают?

Работают. Но научились подразделять русских, а не чесать под одну гребёнку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...