Jump to content

13.04 - большой концерт Satarial - Клуб Чеширский Кот


Recommended Posts

x_1e458287.jpg

13 апреля в клубе Чеширский Кот http://vk.com/ cheshirskiykotclub пройдет большой сольный концерт группы SATARIAL http://vk.com/club171340.

Вас ожидает: Автограф сессия группы(с 19.00 до 20.00)

Эксклюзивные Афиши в подарок.

Распродажа атрибутики с символикой группы.

Рыцарские бои на мечах

Самое скандальное шоу, старые и новые номера.

SATARIAL: Это одна из немногих групп, совершивших в 90-х революцию на российской

андеграундной сцене, но несмотря на это оставшаяся в оппозиции к ней

SATARIAL - это настоящее культурное сопротивление.

SATARIAL - это глоток свободы для всех отвергнутых и проклятых.

Оф. Встреча: http://vk.com/event36481537

Начало: 19.00

Вход: 400

Ждем Вас по адресу:

м.Петровско-Разумовская

Проектируемый проезд 477

8 499 340 02 54

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Состав Satarial:

LORD SETH - Vocals, Guitars, Programming

ANGEL BUST - Voices, Synthesizers, Drums, Programming,Hurdy-Gurdy Visual Arts, Fireworks

JACK BRAUN - Violin

LOLITA -VJ, Visual Arts, Voices, Fireworks, Danc

OXY - Visual Arts, Danc.

:фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

САТАРИАЛ устарел но когда-то это был культ! Я даже ходил на них в Полигон на Лесной. помню была пасха и на сцене телочка из подтанцовки мастурбировала распятием. почему-то врезалось в память как мы до клуба выпили пива а потом захотели еще пива, нас было трое, мы скинулись остатками денег и получилось на 4 бутылки степана разина "адмиралтейсколе", распили среди общаг политеха и двинули в клуб! А ваще я бы и щас на канцик сходил - позырил вконтакт - куча симпатичных тёлочек полуголых на сцене! (а иногда и полностью раздетых). хотя не знаю думаю музыка там для фона только. чисто подкладка под стриптиз.

Link to comment
Share on other sites

САТАРИАЛ устарел но когда-то это был культ! Я даже ходил на них в Полигон на Лесной. помню была пасха и на сцене телочка из подтанцовки мастурбировала распятием.

а потом у нее кровь шла, помню она в гримерке жаловалась что на сухую дрочить больно!

Link to comment
Share on other sites

а потом у нее кровь шла, помню она в гримерке жаловалась что на сухую дрочить больно!

ого а ты в какой банде рубил? помню до Сатариала что-то такое было бруталовое! мне понравилось тогда.

девку конечно жалко. надо было бы хоть смазать чем-то что-ли...

Link to comment
Share on other sites

САТАРИАЛ устарел но когда-то это был культ! Я даже ходил на них в Полигон на Лесной. помню была пасха и на сцене телочка из подтанцовки мастурбировала распятием. почему-то врезалось в память как мы до клуба выпили пива а потом захотели еще пива, нас было трое, мы скинулись остатками денег и получилось на 4 бутылки степана разина "адмиралтейсколе", распили среди общаг политеха и двинули в клуб! А ваще я бы и щас на канцик сходил - позырил вконтакт - куча симпатичных тёлочек полуголых на сцене! (а иногда и полностью раздетых). хотя не знаю думаю музыка там для фона только. чисто подкладка под стриптиз.

Московия далеко...

Link to comment
Share on other sites

ого а ты в какой банде рубил? помню до Сатариала что-то такое было бруталовое! мне понравилось тогда.

девку конечно жалко. надо было бы хоть смазать чем-то что-ли...

мы не играли с ними, это виталик рассказывал из псилоцайбов

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

Сцоториал! :вв: Реально, какя-то никчёмная группа. Пробовали блэк - не получилось, пробовали фолк - не получилось, пробовали индастриал.... однако, тоже - не вышло! :лол:

Link to comment
Share on other sites

sat.jpg

Официальное заявление от группы SATARIAL:

13 апреля будет последний концерт в этом сезоне - и до октября группа не будет выступать в клубах Москвы. Именно 13 апреля группа SATARIAL подготовим отличное шоу, которое не просто понравится слушателям но и останется в памяти на долгое время, так же 13 апреля вас ждут незабываемые сюрпризы! А какие именно это вы узнаете сами, когда придете 13 апреля в клуб "Чеширский Кот" на последний в этом сезоне концерт группы SATARIAL!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...