Jump to content

Почему я такая дура?

Recommended Posts

как раз сегодня не могла уснуть, мучаясь этим вопросом. ТОДА!

Я встречаюсь с парнем уже 5 лет, скоро мы поженемся но я не знаю так получалось что вчера я переспала с его отцом....... я дуууураа

нихуя себе

Был у меня парень, хороший, красивый, зарабатывал прилично. Захотела проверить его на верность и попросила лучшую подругу мне в этом деле помочь. Прошло какое-то время, подруга сказала, пробовала его соблазнить, но он ни в какую. Ну я на радостях решила сделать ему сюрприз: надела своё любимое бельё, купила торт и пошла к нему без предупреждения. И знаете, что я там увидела? Я увидела как он трахал мою лучшую подругу… Теперь нет ни парня, ни подруги. Блять, почему я такая дура???

дызненно :край: идиотка блеать

Edited by alzey

Я однажды познакомилась с мужиком в очереди в хлебном магазине. Слова за слово, разговорились, я его домой привела, а он жить остался. Живет уже 3-й год и не работает, только пьет, жрет и спит. Но я все равно счастлива, все-таки он мой теперь.

кто у нас три года назад женился? :вако:

почему идиотка? нахуя нужен такой парень и такая подруга?

их никчемность проявилась бы и в других вещах, а ваще это у меня батхёрт просто, не надо самому подстраивать то что может кончится плохо!

Был у меня поклонник Коля, который ночевал у меня в подъезде, был приличным и хорошо зарабатывал. Но я его отвергла и променяла на сожителя Петю, который зарабатывает десять тысяч, а по утрам отчитывается: "как я хорошо покакал".

:вако:

на подобных сайтах сплошные фейки

все равно веселее башорга

Edited by alzey

Я гомосексуал со стажем, в этот день я хотел встретится со своим любимым Седлярчиком, но он ответил мне что бросил заниматься с мужчинами сексом и хочет попробывать с девушками. тогда я подошел к Илье - он меня ненавидит, и попросил его сломать мне ребра, и он утарил мне по яйцам, после месяца отсидки в больнице я кастрат.... Не дурак ли я?

ахуенно

Неделю назад я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. На первом свидании он показал мне свой пенис. На втором у нас был петтинг и минет. Он мне не звонит. А теперь я узнала, что он женат и его зовут совсем не так, как он мне представился.

:край:

бабы дуры, факт

Удивлен? :вако: они еще и не такое выкидывают, а потом кусают себя за жопу и ищут виноватых. Эти хоть открыто признают, что сами идиоты, уже хоть что-то. А то ведь бывает, что все вокруг говно и только я вся в белом :вако:

Был у меня поклонник Коля, который ночевал у меня в подъезде, был приличным и хорошо зарабатывал. Но я его отвергла и променяла на сожителя Петю, который зарабатывает десять тысяч, а по утрам отчитывается: "как я хорошо покакал".

А его точно зовут Петя, а не Максим? :вако:

Эти хоть открыто признают, что сами идиоты, уже хоть что-то. А то ведь бывает, что все вокруг говно и только я вся в белом

Дуракам жить легче. Так что это еще вопрос, кто правильнее делает.