Jump to content

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ - 8 апреля в Зале Ожидания


Recommended Posts

ТГЕ в Питере. Большой сольный концерт в клубе Зал Ожидания.

Начало 8 апреля в 20:00

Через долгие полгода Тролль Гнет Ель наконец-то дают в родном Питере настоящий большой сольный концерт, столь ожидаемый всеми поклонниками группы! Позади бесконечные месяцы зимней спячки, бурное празднование Дня Св. Патрика и нелегко пережитое похмелье после него, и самое время отметить бесповоротный приход весны, собравшись на празднике музыки, пива и веселья! В программе традиционно большой концертный сет о двух отделениях и пивном антракте, демонстрация окончательной версии клипа "Ave Celia!" и знакомство со "свежими кровями" коллектива.

Стоимость билетов:

в предварительной продаже: 300 р.

в клубе в день концерта: 500 р.

a_cd9d6058.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот йоб вашу мать, так и дружы с музыкантами :край: внезапно оказалась на мерче посреди концерта :край: а очень надеялась пить дальше :(

Link to comment
Share on other sites

Внезапно здесь замечен Сам :диабло:

чо это внезапно то? Я ж анонс создавал - не просто так джоули тратил.

внезапно была замечена Харда, которая вместо прослушивани концерта стояла в коридоре и барыжыла фолковые фенечки :диабло:

звук отличный, ТГЕ с тех пор как стали профессиональной группой, резко вырасли в качестве жывых выступлений. Просто офигеть как смотрелось и слушалось.

А от пива чо то башка заболела. Резко вспомнился московский релакс. Там точно такой же эффект от бодяжки был.

Link to comment
Share on other sites

клип кстати последний ахуенный, я не ожидал даже, очень все фирмово так. ну, в смысле песня пездатая, а не клип

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

они сыграли так, шо я не отличил по звуку от студийной версии, которая была несколькими минутами ранее на экране во время антракта.

Link to comment
Share on other sites

чо это внезапно то? Я ж анонс создавал - не просто так джоули тратил.

внезапно была замечена Харда, которая вместо прослушивани концерта стояла в коридоре и барыжыла фолковые фенечки :диабло:

звук отличный, ТГЕ с тех пор как стали профессиональной группой, резко вырасли в качестве жывых выступлений. Просто офигеть как смотрелось и слушалось.

А от пива чо то башка заболела. Резко вспомнился московский релакс. Там точно такой же эффект от бодяжки был.

профессиональная группа? этой кабацкой дрисней можно заработать на жизнь? не верю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...