Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

нед. я не считаю этих исполнителей поп-музыкой, это классика, и всё же скажу, что поп-музыка никогда не станет классикой, и это наверное единственный критерий отличия поп-музыки от всего остального...

все перечисленные мной выше исполнители уже давно стали классикой. и они буду жыть ничуть не меньше Роллинг Стонс и Дорз. смерть Майкла Джексона показала, чего на самом деле стоил такой Человек. ещо неделей ранее всем на него было как будто насрать, но когда он ушел, то ушла целая эпоха
Link to comment
Share on other sites

нед. я не считаю этих исполнителей поп-музыкой, это классика, и всё же скажу, что поп-музыка никогда не станет классикой, и это наверное единственный критерий отличия поп-музыки от всего остального... :тру:

:хаха: Вот лох то.

Как раз таки и станут. Потому что взвинтили умы всему миру, потому что было чем. Опять же, есть разница между поп-музыкой и попсой. Раскручивание всяких долбаёбов незаслуженное развилось в основном в 90е годы, из-за чего теперь на мировой сцене и творится какая-то хуйня. А когда уйдут легенды, как ушёл уже Джексон, как со временем уйдёт Мадонна, когда уйдут уже дышащие на ладан "классики" рока, останется одна хуйня. Нигде сейчас нет ничего, что бы действительно стоило в будущем такой громкой славы, и это касается в т.ч. и этого вашего рока.

Link to comment
Share on other sites

хорошо давай так: Луи Армстронг --- джаз --- поп-музыка, Мадонна ---......--- поп-музыка

вставь недостающее звено :упсет:

а што тебе так это слово не нравицца? поп бывает качественный и некачественный, джаз бывает качественный и некачественный, рок бывает качественный и не качественный. я вот жутко не люблю рэп, но отличу качественный рэп от некачественного
Link to comment
Share on other sites

любая группа - это бренд. и делаецца это за бабло. Аксл Роуз расплакался и ушол в депрессию когда ево альбом хуёво продавацца стал. а какую войну они ведут за инет-ператами. а клипы по мтв...

да, тут спор в общем бесполезен и всеобречён, ибо согласен с тобой, но также могу сказать, что хожу на исполнителей именно, чтобы послушать любимые композицыы и просто отдохнуть...тут скорее дело вкуса, а о вкусах сложно спорить :роллайз:
Link to comment
Share on other sites

а што тебе так это слово не нравицца? поп бывает качественный и некачественный, джаз бывает качественный и некачественный, рок бывает качественный и не качественный. я вот жутко не люблю рэп, но отличу качественный рэп от некачественного

вот тока не нада к словам привязывацца :вако: я хочу сказать, что определение поп-музыка можно привязать к любому мало-мальски известному исполнителю, и по этому критерию так называемую попсу определять нельзя. по сути попса - это музыка без родства и корней :умник:
Link to comment
Share on other sites

да, тут спор в общем бесполезен и всеобречён, ибо согласен с тобой, но также могу сказать, что хожу на исполнителей именно, чтобы послушать любимые композицыы и просто отдохнуть...тут скорее дело вкуса, а о вкусах сложно спорить :роллайз:

как ты радостно и бодро увёл тему :)

Выше ты бил себя пяткой в грудь, что Мадонна вообще ничего не стоит и в принципе говно и обсуждать нечего. Если признаёшь свою ошибку - так с кажи. :)

вот тока не нада к словам привязывацца wako.gif я хочу сказать, что определение поп-музыка можно привязать к любому мало-мальски известному исполнителю, и по этому критерию так называемую попсу определять нельзя. по сути попса - это музыка без родства и корней umnik.gif

Не перевирай сказанное - тебе выше уже разъяснили, причём с примерами, что есть поп-музыка. Ещё раз "попса" и "поп-музыка" это разные вещи. "попса" - пренебрежительное название для низкокачественной раскрученной псевдомузыки. Я тебе страшную вещь скажу, но от рока таких представителей тоже наплодилось :) Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

вы подходите по-разному к определениею поп-музыки. условно дл KNAAH - поп начинается от N килофанатов, для Юрка - это определенный ритм и определенным образом нарезанные гамы и форма вокала. :мит:

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

как ты радостно и бодро увёл тему :)

Выше ты бил себя пяткой в грудь, что Мадонна вообще ничего не стоит и в принципе говно и обсуждать нечего. Если признаёшь свою ошибку - так с кажи. :)

я никуда не ушёл и ничего не уводил, ибо как считал, и говорил, что когда именно за конкретно Мадонну, и говорил не про раннее её творчество, а именно про то что в образовавшейся пустоте её потуги как-то распиарить себя посредством неоправданного эпатажа и таких штучек, как ahuenno, выглядят нелепо и натянуто по самые надбровные дуги :лук:

и то что она там молется на кабалле за погибшех людей :лицемерие:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

вот тока не нада к словам привязывацца :вако: я хочу сказать, что определение поп-музыка можно привязать к любому мало-мальски известному исполнителю, и по этому критерию так называемую попсу определять нельзя. по сути попса - это музыка без родства и корней :умник:

нащот поп-музыки я с тобой согласен больше чем с Кааном, но про родство и корни... это какбы дело десятое. будь ты блять внуком Лемми и лабать метал на его басухе, но делая это неумея нахуй ты кому усрался и лучше бы вообще не брал в руки инструмент

музыка - это музыка. её извлекать можно из чего угодно, хоть из консервных банок. но делать это пездато может далеко не каждый

Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

вы подходите по-разному к определениею поп-музыки.

условно дл KNAAH - поп начинается от N килофанатов, для Юрка - это определенный ритм и определенным образом нарезанные гамы и форма вокала.

:мит:

1: KHAAN :лук:

2: Во-первых килофанаты должны быть по всему миру, во-вторых группа превращается в продаваемый бренд.

3:

для Юрка - это определенный ритм и определенным образом нарезанные гамы и форма вокала.

В таком случае, это уже придуманное моим тёзкой определение несуществующего стиля :) нет такого стиля "поп-музыка", этот термин относится к популярной мировой культуре.

по сути попса - это музыка без родства и корней

И, да, то, что сейчас скармливают широкой аудитории выплыло из той же Мадонны и Джексона, которые в свою очередь поплыли из диско. Дальше расписывать корни лень, итак все всё знают :)

а именно про то что в образовавшейся пустоте её потуги как-то распиарить себя посредством неоправданного эпатажа и таких штучек, как ahuenno, выглядят нелепо и натянуто по самые надбровные дуги look.gif

и то что она там молется на кабалле за погибшех людей :лицемерие:

Всё по кругу :) А чем докажешь, что перечисленные выше мною исполнители сделали себе имидж не из образовавшейся пустоты? Ну, вот хотя бы зизитоп, живы благодаря своим охуенным хитам, но не создай они в своё время себе мега-имидж бородатых дядек в шляпах, никто бы и не заметил их тогда :) Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

1: KHAAN :лук:

2: Во-первых килофанаты должны быть по всему миру, во-вторых группа превращается в продаваемый бренд.

3: В таком случае, это уже придуманное моим тёзкой определение несуществующего стиля :) нет такого стиля "поп-музыка", этот термин относится к популярной мировой культуре.

тогда в каком стиле исполняед свои творения Мадонна? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

я никуда не ушёл и ничего не уводил, ибо как считал, и говорил, что когда именно за конкретно Мадонну, и говорил не про раннее её творчество, а именно про то что в образовавшейся пустоте её потуги как-то распиарить себя посредством неоправданного эпатажа и таких штучек, как ahuenno, выглядят нелепо и натянуто по самые надбровные дуги :лук:

о чом ты вообще говоришь? пиарить))) каво? она уже лет триццать первая певица в мире. куда уж больше пиарицца то? :)

то что в последнее время музо пошол у неё явно коммерческий это уже дань возрасту. в таком возрасте особо то не навертишься. это все делают как могут. Дип Пёпл вон по деревням с турами катаецца напремер

Link to comment
Share on other sites

3: В таком случае, это уже придуманное моим тёзкой определение несуществующего стиля :) нет такого стиля "поп-музыка", этот термин относится к популярной мировой культуре.

ну это ты зря. может поп и не зарождался как жанр, но он имеет вполне себе ощутимые очертания
Link to comment
Share on other sites

ну это ты зря. может поп и не зарождался как жанр, но он имеет вполне себе ощутимые очертания

И эти очертания выдернуты из диско и упрощённого фанка (тащемта первое всё равно из второго идёт) :лук:
Link to comment
Share on other sites

А чем докажешь, что перечисленные выше мною исполнители сделали себе имидж не из образовавшейся пустоты? Ну, вот хотя бы зизитоп, живы благодаря своим охуенным хитам, но не создай они в своё время себе мега-имидж бородатых дядек в шляпах, никто бы и не заметил их тогда :)

вот-вот имидж можно делать по разному, можно как Догерти, можно как те же Зи-зи-топ, можно каг Боря Моисеев, можно как Мадонна...и тут снова возвращаясь дело во вкусе и личных установках.

а кто-то и так пиарится http://www.fontanka.ru/2009/07/15/064/ сейчас Ник скажед, что я агенд фонтанки и тоже пиарюсь :лол:

Link to comment
Share on other sites

вот-вот имидж можно делать по разному, можно как Догерти, можно как те же Зи-зи-топ, можно каг Боря Моисеев, можно как Мадонна...и тут снова возвращаясь дело во вкусе и личных установках.

Ну так и... все сразу ваще мудаки? :)

Или Мадонна чем-то дохуя особенная? :)

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Ну так и... все сразу ваще мудаки? :)

Или Мадонна чем-то дохуя особенная? :)

вот ты Армстронга тут припоминал -- он бля оголённой писькой на сцене не тряз, с Паркером на сцене взвос не целоваолся, и такими способами никого не эпатировал, а эпатировал и заставлял ценить свой голос, своё владение инструментом и подачей материала...и нисмотря на это стал мегазнаменит и почитаем...а Джексон, Мадонна, кто там есчо из полка??? таг для сравнения :лук: Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Народ! Вы слишком большой для себя фетиш делаете из того, что она сделала. Да, она оставила нехилое культурное наследие, но, дела её сегодняшние, в какое соизмерение, не идут с тем, что было когда-то. Бабушке пора на пенсию, в общем, а не продвигать такую ультра-дегенеративную вещь, как узаконенный плагиат.

Link to comment
Share on other sites

вот ты Армстронга тут припоминал -- он бля оголённой писькой на сене не тряз, с Паркером на сцене взвос не целоваолся, и такими способами никого не эпатировал, а эпатировал и заставлял ценить свой голос, своё владение инструментом и подачей материала...и нисмотря на это стал мегазнаменит и почитаем...а Джексон, Мадонна, кто там есчо из полка??? таг для сравнения :лук:

Ты меня реально бесить начинаешь. Прикидываешься дураком или реально того?

Я тебе выше привёл список пиарившихся, имиджевых исполнителей. Где ты там Армстронга видел?

Джексон прекрасно танцевал, написал целиком Thriller ставший признанным шедевром и едва ли не лучшим в его карьере альбомом. Исполнительский талант Мадонны также трудно оспорить, кроме того, музыка у неё всегда была качественной и дельной, часть которой опять же писала она.

Ты вот мой пост отквотил, а на вопрос не ответил. Будь добр.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...