Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

Важнее для попс-индустрии чем для кого? :хаха:

чем для тех же рок-исполнителей, которые в большинстве не ставят этот критерий во главу угла и создаюд всё же настоящую музыку не только, да и не столько, как фон для своего шоу, а также в текстах несут и поднимают темы которые заставляют задумываться...к сожалению это встречаеца сейчас крайне и крайне редко.
Link to comment
Share on other sites

чем для тех же рок-исполнителей, которые в большинстве не ставят этот критерий во главу угла

Вот ты наивный :хаха: Я вот всё ждал, когда ты это скажешь :)

создаюд всё же настоящую музыку

Мадонна и Джексон какбе тоже не говно какое-то делали.

не только, да и не столько, как фон для своего шоу

Это и вовсе твои личные домыслы. Притом безосновательные.

а ваще бесполезный спор и собсно ни а чом, ибо дело вкуса

Дело вкуса - пойдёшь ты на концерт\будешь ли слушать дома. А то, что ты пытаешься расписать - дело понимания\непонимания. В твоём случае - второго

PS и, да, было бы это дело вкуса, спора бы и не было, напиши ты что-нибудь вроде "похуй, нипайду".

Однако, я тебе напомню с чего началось это обкладывание хуями:

в том-то и дело, что особенно и ничего толкового...продолжательнеца лучших традиций шкурнаго поп-бляцтва...тупо мегапафосная претенциозная спасательница жизни

так что какбе поздно тут умничать :) Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Вот ты наивный :хаха: Я вот всё ждал, когда ты это скажешь :)

ну мож и так, тока я думаю, что ничего настоящего и стоящего не сможет получицца, если это станед единственным критерием создания произведения :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса - пойдёшь ты на концерт\будешь ли слушать дома. А то, что ты пытаешься расписать - дело понимания\непонимания. В твоём случае - второго

вот ты ничего не расписываешь, я не понимаю. за Мадонну сказал, за попс-музыку сказал, за бабло - сказал и это всё я сказал на свой взгляд и вкус. и понимаю я это всё именно так, как понимаешь это ты я так и не понял, ибо повторюсь ты ничего не расписываешь. :упсет:
Link to comment
Share on other sites

вот ты ничего не расписываешь, я не понимаю. за Мадонну сказал, за попс-музыку сказал, за бабло - сказал и это всё я сказал на свой взгляд и вкус. и понимаю я это всё именно так, как понимаешь это ты я так и не понял, ибо повторюсь ты ничего не расписываешь. :упсет:

Перечитай всё с самого начала, а.
Link to comment
Share on other sites

вот тут тотальне :агри:

ну могу сказать, что по опыту все хотят бабла и стремятся к получению его больше и больше, но для кого-то есть определённые рамки, за которые он никогда не переступит, чтобы его получить, а для кого-то нет этих рамок и он будет готов долбица в ару прямо на сцене и срубать на этом, а кто-то будет поднимать на сцене важные вопросы чтобы донести что-то дельное и доставить удовольствие именно от качественной, незаурядной музыки :имхо: Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

ну мож и так, тока я думаю, что ничего настоящего и стоящего не сможет получицца, если это станед единственным критерием создания произведения :упсет:

ты вот скажи, чем например вот это хуже Алиса Купера или Кисс?
Link to comment
Share on other sites

ну могу сказать, что по опыту все хотят бабла и стремятся к получению его больше и больше, но для кого-то есть определённые рамки, за которые он никогда не переступит, чтобы его получить, а для кого-то нет этих рамок и он будет готов долбица в ару прямо на сцене и срубать на этом, а кто-то будет поднимать на сцене важные вопросы и донести что-то дельное :имхо:

в чом это выражаецца то? я ещо раз приведу Пёплов в пример, которые катаюцца по провинцыям и корпоративом у Шмеле
Link to comment
Share on other sites

ты вот скажи, чем например вот это хуже Алиса Купера или Кисс?

да ничем не хуже...я же говорю, что мне вкуснее смотреть и слушать именно Купера в частности и рок-музыку в общем :лук:
Link to comment
Share on other sites

да ничем не хуже...я же говорю, что мне вкуснее смотреть и слушать именно Купера в частности и рок-музыку в общем :лук:

И ты вот реально не видишь разницы между этим и всем тем, что ты изливал выше?
Link to comment
Share on other sites

в чом это выражаецца то? я ещо раз приведу Пёплов в пример, которые катаюцца по провинцыям и корпоративом у Шмеле

а я приведу в пример Radiohead, которые хуй приедуд вообще в Россию...и я говорю ни кто, куда катаецца, а кто что и как делаед.
Link to comment
Share on other sites

а я приведу в пример Radiohead, которые хуй приедуд вообще в Россию...и я говорю ни кто, куда катаецца, а кто что и как делаед.

Cтрого потому что они в России далеко не так популярны, чтобы окупить приезд и заработать :лук:

И что это показывает?

Link to comment
Share on other sites

И ты вот реально не видишь разницы между этим и всем тем, что ты изливал выше?

а излевал я именно то, что мне больше по вкусу, что и как делают рок-исполнители (не все)
Link to comment
Share on other sites

а излевал я именно то, что мне больше по вкусу, что и как делают рок-исполнители (не все)

Ясно... значит не видишь.

Ну, тогда как знаешь... я вас покину, мне с таким тугодумом не совладать.

Link to comment
Share on other sites

а я приведу в пример Radiohead, которые хуй приедуд вообще в Россию...и я говорю ни кто, куда катаецца, а кто что и как делаед.

за них можешь не беспокоицца, они не бедствуют и всегда свой стадиочег соберут. просто им возраст позволяет занимацца этим делом ради удовольствия и не разменивацца по мелочам типа нашараша
Link to comment
Share on other sites

Cтрого потому что они в России далеко не так популярны, чтобы окупить приезд и заработать :лук:

И что это показывает?

ога, нихуя се непопулярны...и дело не в том что не смогуд окупить, ибо им наши промоутеры предлагали и не раз приехать...Йорк всем сказал нед и послал в пешую эротическую прогулку от Москвы до самых до окраин...а показывает это то, что не все ставят бабло во главу угла и видимо, также и то что я такой наивный :лук: Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...