Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

за них можешь не беспокоицца, они не бедствуют и всегда свой стадиочег соберут. просто им возраст позволяет занимацца этим делом ради удовольствия и не разменивацца по мелочам типа нашараша

вот в том та и дело, что не размениваюцца и делают своё дело качественно и очехуительно :ок:
Link to comment
Share on other sites

Ясно... значит не видишь.

Ну, тогда как знаешь... я вас покину, мне с таким тугодумом не совладать.

так объясни, что же ты такого знаешь, что до меня не доходит? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Вот обещал уйти с темы, но да ладно. Скажу не про мадонну.

Вернее спрошу. Вот, если не секрет, каковы в таком случае адекватные серьёзные причины их отказа? Или какбе они просто априори круты, раз послали нахуй тех, кто их ждал?

так объясни, что же ты такого знаешь, что до меня не доходит?

Читай с самого начала. Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

ога, нихуя се непопулярны...и дело не в том что не смогуд окупить, ибо им наши промоутеры предлагали и не раз приехать...Йорк всем сказал нед и послал в пешую эротическую прогулку от Москвы до самых до окраин...а показывает это то, что не все ставят бабло во главу угла и видимо, также и то что я такой наивный :лук:

уж каво-каво а ставить в пример практически самую популярную группу в мире, которые к тому же изобрели новый эффективнейший способ зарабатывания денег в интернете както не в кассу получаецца
Link to comment
Share on other sites

вот в том та и дело, что не размениваюцца и делают своё дело качественно и очехуительно :ок:

также как мадонна не размениваецца на урюпински и делает всё качественно и охуитительно :)
Link to comment
Share on other sites

Вот обещал уйти с темы, но да ладно. Скажу не про мадонну.

Вернее спрошу. Вот, если не секрет, каковы в таком случае адекватные серьёзные причины их отказа? Или какбе они просто априори круты, раз послали нахуй тех, кто их ждал?

нед не просто так послале, Йорк ваще достаточно идейный человег и мотивировал свой отказ тем, что Россия в экологическом плане нихуя не делаед и делать не собираецца...да и верно не соберёцца никогда...а он по этой теме немного контуженный...это я говорю именно потому, что есчо раз хочу подчеркнуть, что не все ставят бабло во главу угла...а не потому что я тоже ниибацца эколог-гринписовец...
Link to comment
Share on other sites

нед не просто так послале, Йорк ваще достаточно идейный человег и мотивировал свой отказ тем, что Россия в экологическом плане нихуя не делаед и делать не собираецца...

:край: :край: :край:

:хаха:

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

уж каво-каво а ставить в пример практически самую популярную группу в мире, которые к тому же изобрели новый эффективнейший способ зарабатывания денег в интернете както не в кассу получаецца

во-во, а мне выше, что оне не пополярны и бабла не соберут...а Мадонна видима придумала новый эффективнейший способ оголицца на сцене или там ещё чего...наэффективнейше напридумывала? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

нед не просто так послале, Йорк ваще достаточно идейный человег и мотивировал свой отказ тем, что Россия в экологическом плане нихуя не делаед и делать не собираецца...да и верно не соберёцца никогда...

бедный, хуёве ему. он бы лучше о музыке думал, а не экологии. вэтой области есть кому и без него подумать. или он такой неженка, что боицца задохнуцца?

Кан всё верно сказал, они у нас просто не соберут свою стандартную площадку. да её ещо собственно и не построили :вако:

Link to comment
Share on other sites

бедный, хуёве ему. он бы лучше о музыке думал, а не экологии. вэтой области есть кому и без него

о музыке всё нищтяк у него, сольнег его просто шедевр, брал строго лицензию :дорожу:

:всё ушол:

Link to comment
Share on other sites

о музыке всё нищтяк у него, сольнег его просто шедевр, брал строго лицензию :дорожу:

да лан, не нервничай. я их оч уважаю с точки зрения творчества, хоть так и не въехал в их музон, за исключением Крип.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предвижу как Мадонна, стоя на сцене, рвёт на себе тельник, а потом ебашит себя по голове бутылкой шампанского.... :вако:

Изображение

ЗА ВДВ!

post-137-1249159503_thumb.jpg

Edited by Evil ДедЪ
Link to comment
Share on other sites

Или какбе они просто априори круты, раз послали нахуй тех, кто их ждал?

а я считаю, что есмли так то это круто. вот всякие разные блек митолисты например типа всех ненавидят при этом скажем играют концертэ для фанатцев. а чуваки из этого... ну про что там речь наоборот блять
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...