Jump to content

Madonna 2 августа на Дворцовой


Guest Нежный Кургиняша666

Recommended Posts

а я считаю, что есмли так то это круто. вот всякие разные блек митолисты например типа всех ненавидят при этом скажем играют концертэ для фанатцев. а чуваки из этого... ну про что там речь наоборот блять

тащемта я с тобой согласен, конечно. Но музяка у них всё равно унылая.
Link to comment
Share on other sites

тащемта я с тобой согласен, конечно. Но музяка у них всё равно унылая.

так речь не об этом. естественно сама то группа гавно какое поискать.

по сабжу - чета щас нахожусь на невском, опердения глобального не заметно

Link to comment
Share on other sites

надо было тебе на Крестовский сгонять. Обстановку разведать.

причом? ана ж на дворцовой была же нет?

а, ты про празнек беретный :вако:

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Бля, седня с Палкиным чуть не ломанулись на сабж, но я вовремя вспомнил, что мне таки домой не плохо бы попасть.

Link to comment
Share on other sites

Кто чо видел, кто чо слышал? © :спай:

в 20 часов вчера мимо проезжал. ничо не слышно, но все подъезды к Дворцовой были оцеплены..
Link to comment
Share on other sites

в новостях смотрел репортаж - видимо подойти нахаляву позырить не получилось бы патамушта в конце Дворцовой тупо стояли крытые трибуны. хуй чо увидишь и хуй чо услышишь. народу говорят 50000 рыл по билетам было

Link to comment
Share on other sites

в 20 часов вчера мимо проезжал. ничо не слышно, но все подъезды к Дворцовой были оцеплены..

Концерт был задержан на час и-за ливня.

Говорят, некоторые песни она исполняла в цыганской обработке. Не с Женей ли и Серёжей, интересно?

Link to comment
Share on other sites

На нормальных опенэйрах, один из которых я недавно имел удовольствие посетить, зонтики запрещены нахуй, их отнимают на входе. Грамнотные люди используют дождевики, вон, как те, в жолтом.

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот поомтрел репортаж по телеку и респектнул Мадонне за свежий вид и отличное сцен-поведение.

Изображение

Изображение

Ну хз, хз. Как-то это эстетически тухловато :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

в новостях смотрел репортаж - видимо подойти нахаляву позырить не получилось бы патамушта в конце Дворцовой тупо стояли крытые трибуны. хуй чо увидишь и хуй чо услышишь. народу говорят 50000 рыл по билетам было

вот кстати к топу о достойных и недостойных. могли бы сразу с концерта в биореактор все 50000 вывозить.
Link to comment
Share on other sites

была. хотя, лучше б не была :вако: и разогрев и Мадонна были предельно унылы. единственное ожывление внесли цыгане, но это было не долго, да и во время саундчека они играли гораздо веселее, чем потом с ней. ну да, и мокро было ппц.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...