Jump to content

Полиграфия


Recommended Posts

6 минут назад, Kuzmenator сказал:

Там видос позырь,на счет фоток хз,фотографировать низя,как бэ.Да и рапиды одинаковые все

Ну почему ты-то тогда работаешь не на хорошей, годной рапиде, а на ядовитой флексухе? 

Link to comment
Share on other sites

Потому что она не ядовитая,она сложнее,прикольнее,современнее,я сам себе хозяин и в рот ебал ваши листы печатать.Тут тебе и трафарет и двуслойка,конгрев,тиснения...А вы там мажте краску по картону дальше,считая себя богами печати,там на фальце после вас больше проблем,чем вы себе выдумываете печатая на офсете

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kuzmenator сказал:

Потому что она не ядовитая,она сложнее,прикольнее,современнее,я сам себе хозяин и в рот ебал ваши листы печатать.Тут тебе и трафарет и двуслойка,конгрев,тиснения...А вы там мажте краску по картону дальше,считая себя богами печати,там на фальце после вас больше проблем,чем вы себе выдумываете печатая на офсете

Проблемы фальцовки нас не ебут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kuzmenator сказал:

Вот с хуев она ядовитая?Ты учебники 70х читал?

Я вообще визитки на принтере печатаю, чо ты доебался? :лол:

В свободное время мою полы в рок-баре. И туалеты, кстати, тоже! 

Link to comment
Share on other sites

Флекса модная и клевая.Тут не о чем спорить.Печатайте свои уебишьные коробочки,мы будем делать шедевры полиграфии для выставок...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kuzmenator said:

Потому что она не ядовитая,она сложнее,прикольнее,современнее,я сам себе хозяин и в рот ебал ваши листы печатать.Тут тебе и трафарет и двуслойка,конгрев,тиснения...А вы там мажте краску по картону дальше,считая себя богами печати,там на фальце после вас больше проблем,чем вы себе выдумываете печатая на офсете

ты прямо как из мрачного гаража. в бытность полиграфистом я в цеху бывал чисто из любопытства несколько раз, например, рабочая сетка немного не мое. лучше в офисе штаны протирать :умник: :сикфак: 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kuzmenator сказал:

Цифрушник шталь?

Линотипщик. 

И стоп-цилиндрщик. 

И хуепутало немного! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kuzmenator сказал:

Флекса модная и клевая.Тут не о чем спорить.Печатайте свои уебишьные коробочки,мы будем делать шедевры полиграфии для выставок...

Особенно пиздато, когда на скорости плёнка рвётся. Фррр! И вся машина в говне! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Юрий сказал:

в бытность полиграфистом я в цеху бывал чисто из любопытства несколько раз, например

С Гонобоблевым пил? 

Link to comment
Share on other sites

Штаубмян то понятне что крыса тыловая.Ты то чего несешь,брат-печатник?Какая пленка?Расширь сознание до других материалов от бумаги до фольги и датчики обрыва полотна/натяга по машине.Ты реально говно флексу какуюто видел....

Link to comment
Share on other sites

если честно, то флексы я никакой не видел. только наслышан. и я не печатник :лук: 

 

Quote

С Гонобоблевым пил? 

это кто и где?

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

 

это кто и где?

На доске почета висел, наказанный за бухарест. В иване федорове. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kuzmenator сказал:

Штаубмян то понятне что крыса тыловая.Ты то чего несешь,брат-печатник?Какая пленка?Расширь сознание до других материалов от бумаги до фольги и датчики обрыва полотна/натяга по машине.Ты реально говно флексу какуюто видел....

Крысиный король. 

Не бери в голову, шутим мы так. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NuclearFisher сказал:

Хуясе тут хозяева жизни схлестнулись!

Восемь секций черной краской

Заправляет мрачный тать

Сотона не одобряет

Полноцветную печать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...