Jump to content

Кино

Guest GRMHRUNTR
 Share

Recommended Posts

13 minutes ago, Укрочума said:

Я прям удивлне. Ждал от Дарксола ГОВНААААА ЕБАННОГО БЛЯЩДЬ!

Чот ты слишком обо мне плохого мнения! Я же не ебанутый, в конце то концов. 

Единственный фильм который мне у Вильнёва видится средним это Бегущий. Вот там я чот не проникся вообще, а Убийца, Пленницы, прибытие, пожары - все охуенные

22 minutes ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Единственный фильм который мне у Вильнёва видится средним это Бегущий. Вот там я чот не проникся вообще, а Убийца, Пленницы, прибытие, пожары - все охуенные

Кстати согласен :агри:

Не скажу, что прям плохо было, но в парочке мест реально уже слишком зевотно было

10 hours ago, Faust said:

Я кстати не понимаю, чего старую Дюну Линча ругают, по мне так охуенный фильмец, особенно для своего времени. И без ебаных продолжений - история от и до.

Первая экранная версия на два часа полное дно, смотреть невозможно. Перемонтаж "Алана Смити" на три часа уже ничего, не так скомкано и натужно.

Вчера пересматривал Линча, сегодня был на новой. Последняя огонь, конечно, хотя интриги ноль, да и политические игры с домами в начале фильма (одних ушли, других позвали, потом первые вернулись пиздить вторых) как-то картонно поставлены. Ещё талибы очень душные в конце.

Вообще оптимальный формат бы в виде сериала, слишком уж много говна происходит. Но все же Вилнев молодец.

2 hours ago, СКЛИЗКИЙ ПЕНИС said:

Чот ты слишком обо мне плохого мнения! Я же не ебанутый, в конце то концов. 

Вот как раз Прибытие, по-моему, люто переоцененная срань. Остальные кроме Блэйдраннера не видел. Блэйдраннер мне понравился.

Just now, Ди. said:

В принципе реакция характеризует не столько фильм, сколько зрителя. 

:агри:

Когда я вижу, как кто-то всерьез восхищается настолько поверхностным и слабым фильмом, я более не могу доверять вкусу этого человека.

2 minutes ago, Борис Вишневский said:

:агри:

Когда я вижу, как кто-то всерьез восхищается настолько поверхностным и слабым фильмом, я более не могу доверять вкусу этого человека.

То ли дело марвел