Jump to content

Кино

Guest GRMHRUNTR
 Share

Recommended Posts

4 minutes ago, Faust said:

да ладно, это пробы пера были. когда он начал выводить на чистую воду российские распил-муви - самый цимес пошёл. 

Угара имхо меньше стало, а морализаторства больше. Впрочем у каж дого... 

Edited by Ефрем Цымбалист

5 hours ago, Укрочума said:

Видос кстати забанили на территории РФ.

Не, в Рашке как-раз показывает, а у меня вот недоступен. По жалобе Нетфликса.

Edited by GRMHRUNTR666

15 hours ago, Укрочума said:

Блядь. Я чуть не умер пока смотрел.

Я чуть не умер, пока смотрел те 20 минут, что осилил. Реально не понимаю, откуда у людей столько времени, штоб зырить такие штуки. Полтора часа пиздежа и смехуёчков :феар:  Понятное дело, что фильм полный трэш. Проще самому позыреть оригинал и угореть в меру собственного ЧЮ и эрудиции. А так все эти обзоры больше на какое-то самолюбование похожи.

Про распил-муви прикольно, конечно.  Сама идея. Но лично мне всё равно такое удобнее читать. И быстрее.

50 minutes ago, Ефрем Цымбалист said:

Угара имхо меньше стало, а морализаторства больше. Впрочем у каж дого... 

К тому же какое-то подозрительное дрочево на СССР чуть ли не на каждом шагу уже долго идет у него :агри:

20 minutes ago, Борис Вишневский said:

К тому же какое-то подозрительное дрочево на СССР чуть ли не на каждом шагу уже долго идет у него :агри:

пиздец конечно читать что баженов совкодрочер на том же форуме где постят герман и волкас

45 minutes ago, Тоxic Cocksick said:

Я чуть не умер, пока смотрел те 20 минут, что осилил. Реально не понимаю, откуда у людей столько времени, штоб зырить такие штуки. Полтора часа пиздежа и смехуёчков :феар:  Понятное дело, что фильм полный трэш. Проще самому позыреть оригинал и угореть в меру собственного ЧЮ и эрудиции. А так все эти обзоры больше на какое-то самолюбование похожи.

Про распил-муви прикольно, конечно.  Сама идея. Но лично мне всё равно такое удобнее читать. И быстрее.

Хз я перед сном хотел позалипать минут 10, в итоге ржал как конь полтора часа

41 minutes ago, Старческий анальный зуд said:

Редко смотрю бк, но здесь было смешно. 

Я вот посмотрел про Зою Космодемьянскую - все то же говно, которое мне не заходит. А вот выпуск про Чернобыль прямо огонь вышел 

Посмотрел ролик на одном дыхании! Третий раз уже!!! :ролл::ролл::ролл:
Пацаны, всем советую! :пони: :пони: :пони: Рассылате эту ссылку всем знакомым и друзьям!:бабочка::бабочка::бабочка: