Jump to content

Кино

Guest GRMHRUNTR
 Share

Recommended Posts

А мне (как ни странно при стереотипе на штампе и прочих недочетах) "Купе # 6" зашло. Весьма правдиво про конец 90х. Я такими их и помню. Реализм без кровькишкираспидорасило ))

Номинирующийся на всё подряд и много чего взявший "Король Ричард" - неплохой байопик / спортивная драма, но сильно переоценён из-за негритянской истории успеха)

"Дюна" снята красиво. Не поклонник такого рода кино, но с удовольствием посмотрел. А вот Глобус за музыку расстроил. Саундрек крайне качественный, но хотелось бы видеть престижные награды за прорывы и откровения, а не за идеально выверенное ремесло. В общем Циммер в своём репертуаре))

Я слегка считаю себя ценителем кино. не таким отбитым как фауст (или сноудогыч), но все же.

Фрица Ланга и Золтана Фарби смотрел. Бергмана от Феллини отличу.

Но блядь. 

Зелёный слоник это же пиздец. Это не кино, а затянувшийся мем. Как красная плесень в музыке.

Edited by Укрочума

Ну не скажи, это гораздо более цитируемый мем.

Не думаю, что есть хоть кто-то, кому нравится смотреть ЗС. Я вот в основном промотал.
Тут вопрос исключительно насколько это всратое дерьмо, что народ не остался равнодушным.

А в каком месте я отбитый? Я далеко вообще не знаток класики и артхауса, так, по верхам. 

25 minutes ago, Укрочума said:

Зелёный слоник это же пиздец. Это не кино, а затянувшийся мем. Как красная плесень в музыке.

Ну снимался то он совсем не как мем.

А этот не похож особо на слоника. Тут как бы видеоблог, причём очень реалистичный, я сначала даже не прохавал, что это актеры, а не реальные люди. До конца правда не досмотрел пока, а там вроде самый треш должен быть

11 hours ago, Укрочума said:

Я слегка считаю себя ценителем кино. не таким отбитым как фауст (или сноудогыч), но все же.

Фрица Ланга и Золтана Фарби смотрел. Бергмана от Феллини отличу.

Но блядь. 

ну очевидно ЗС - немного другое направление синематографа, не аристократический артхаус

On 1/12/2022 at 11:54 AM, Faust said:

Форсакен опередил.
"Купе номер 6" это просто пиздец как плохо.
Тот случай, когда "зырьте, это блядь авторское кино", а на деле стереотипы, халтура и ноль идей. Ещё и максимально хуёво снято (иногда в кадре по 20 секунд чья-нибудь спина, например). 
Не смотрете эту шаблонную сдрись, я предупреждал если что.

не осилил и 10 минут.

Just now, Кузнец said:

не осилил и 10 минут.

вырубил примерно на "хайста витту / писку продавать" :агри: 

On 1/18/2022 at 7:22 PM, The Snow Dog said:

Саундрек крайне качественный, но хотелось бы видеть престижные награды за прорывы и откровения, а не за идеально выверенное ремесло. В общем Циммер в своём репертуаре))

ну саундтрэк же не должен быть вещью в себе. в кино вообще музыку / звук делают такими, чтоб на них внимание не отвлекалось по большей части. даже ритма как правило четкого нет. картинку саундтрэк идеально дополняет на мой взгляд

Охотники за привидениями: Наследники - слабенько, конечно. Спасают только ностальгические моменты по старым фильмам, сделано хоть и фигово само кино, но довольно мило, не обосрали предыдущие части.

Власть пса - а вот это сильно! Камбербетч и другие актеры - круто сыграли. Сюжет интересный. Есть намеки на гомопедерастию.

Король Ричард про Систер Вильямс - на 1 раз посмотреть норм, история интересная и снято красиво, но пресно и шаблонно.

Веном 2 - говно для детей.

Не смотрите наверх - несколько раз было смешно. Пародия хорошая, но мне показалась уныленькой немного. Актеры чудесны.

22 hours ago, Укрочума said:

Я бы не сказал.
Если несколько ебанатов изнасиловали этим всех вокруг на отдельно взятой площадке (как это и случилось на Роге), то это просто неудачное стечение обстоятельств в конкретном месте, а не значимость явления.

Что не отменяет того,  что Красная Плесень гавно разумеется.

2 minutes ago, Укрочума said:

Которое как раз детям смотреть нельзя)))

ну там рейтинг американский от 13 лет)) 

посмотрел чисто ради тома харди, чтобы мозги отдохнули. на 1 раз потянет)

5 minutes ago, Укрочума said:

О бля. А я  как раз думал что бы попырить

Кстати, во Власти Пса Камбербетч засветил хер, так что только из-за этого уже можно смотреть.

7 minutes ago, GRMHRUNTR666 said:

ну там рейтинг американский от 13 лет)) 

посмотрел чисто ради тома харди, чтобы мозги отдохнули. на 1 раз потянет)

Кстати, во Власти Пса Камбербетч засветил хер, так что только из-за этого уже можно смотреть.

Где гарантии, что это не дублер?

10 minutes ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Если несколько ебанатов изнасиловали этим всех вокруг на отдельно взятой площадке (как это и случилось на Роге), то это просто неудачное стечение обстоятельств в конкретном месте, а не значимость явления.

Интересная точка зрения. Может ты и прав