Jump to content

Кино

Guest GRMHRUNTR

Recommended Posts

Дичайшее дегенеративное говно!!!!! Настолько уёбищный фильм с уёбищными актёрами что бля зелёный фонар смотриться по сравнении с ним пиздец драмой

ты ни с чем не попутал?

это для меня лучший фильм прошлого года. я падал с дивана от смеха. при этом действительно соплей в фильме нет, что для комедии редкость

ты ни с чем не попутал?

это для меня лучший фильм прошлого года. я падал с дивана от смеха. при этом действительно соплей в фильме нет, что для комедии редкость

хуёво, видимо, нынче с фильмами, коли лучший фильм года - жалкий клон "Запаха Женщины"

Посмотрел Обливион. Впечатления смешанные.

Так, дальше будет спойлер.

Что ок - мир отрисован вполне уютно, что постап на Земле, что клипообразное бытие на базе героев.

А вот в целом возникают вопросы.

Т.е. это большой треугольник расхуячил земную цивилизацию ( т.е. нюйорк), при этом оставшихся в живых он контролирует злыми колобками, которых ремонтирует персонал из расклонированных космонавтов (которые работают как эффективная команда.) Про аллюзии на Одиссею Кубрика говорить не буду и так понятно.

При этом из прошлого возвращается Оля Куриленко , при чем почему то в компании ещё нескольких гробов, и обнаруживает, что ее муж поделился почкованием и живёт с рыжей бабой Викой, потерял память, трахается с коллегой в бассейне и постоянно от неё сбегает поливать цветы и лежать на берегу озёра.

Во флешбеке ещё выясняется, что чуть ранее они втроем полетели поговорить с треугольником, но по дороге Олю немножко потеряли и поэтому в мире стало 100500 томовкрузов и столько же этой рыжей бабы.

Ебать, что это за ХУЙНЯ?!

Edited by dimetil

посмотрел Побочные эффекты, не плохой триллер

из известных актеров это Ченинг Татум( ну у него там роль совсем короткая) Руни Мара (которая женщина с татуировкой дракона 2011 г.) и Кетрин Зета Джонс

посмотрел Побочные эффекты, не плохой триллер

из известных актеров это Ченинг Татум( ну у него там роль совсем короткая) Руни Мара (которая женщина с татуировкой дракона 2011 г.) и Кетрин Зета Джонс

а Джуд Лоу никому не известный актер второго плана, ага :вако:

Подростком читал книгу Хейердала о его безбашенных экспедициях на плоту Кон-Тики и лодке Ра, поэтому счёл обязательным просмотр художественного фильма "Кон-Тики". Честно говоря, ожидал от картины несколько большего: как-то нераскрытыми оказались характеры персонажей, да и о личной жизни Тура можно было бы более обстоятельно рассказать... Словом, бледненько вышло, хотя и красиво. Считаю, что Ди Каприо в роли Хейердала, бешено вращающий глазами и раздающий смачные поджопники, а так же Герман Ватцингер, пялящий со скуки всё, что под руку попадётся, внесло бы некоторое разнообразие и живость в повествование. ОК, буду смотреть документальный фильм об отважных парнях - плотогонах, затерянных в океане.

Подростком читал книгу Хейердала о его безбашенных экспедициях на плоту Кон-Тики и лодке Ра, поэтому счёл обязательным просмотр художественного фильма "Кон-Тики". Честно говоря, ожидал от картины несколько большего: как-то нераскрытыми оказались характеры персонажей, да и о личной жизни Тура можно было бы более обстоятельно рассказать... Словом, бледненько вышло, хотя и красиво. Считаю, что Ди Каприо в роли Хейердала, бешено вращающий глазами и раздающий смачные поджопники, а так же Герман Ватцингер, пялящий со скуки всё, что под руку попадётся, внесло бы некоторое разнообразие и живость в повествование. ОК, буду смотреть документальный фильм об отважных парнях - плотогонах, затерянных в океане.

Ну фильм получился имхо слишком лёгкий. Можно было бы и побрутальнее сделать. А на счёт ДиКаприо... он конечно крутой и скорее всего подошёл бы идеально, но кино не голливудское а норвежское. Не думаю что норвеги потянули бы Дикаприо.

Ну фильм получился имхо слишком лёгкий. Можно было бы и побрутальнее сделать. А на счёт ДиКаприо... он конечно крутой и скорее всего подошёл бы идеально, но кино не голливудское а норвежское. Не думаю что норвеги потянули бы Дикаприо.

Да, именно лёгкий получился, словно они на прогулку вышли. Сама книга не то, что сильно драматичная вышла, но в ней явственно чувствовалось, что люди решились на поступок и бросив вызов судьбе, победили. Но фильм всё-таки похож на голливудский, однако...

а мне на эту тему Жизнь Пи понравился

Ну блин. Сравнил. Жизнь Пи то конкретно охуенный фильм. Сильнее Кон Тики во много раз.

По мне так лучше бы они эпическое кино про экспедицию на папирусной лодке "Ра" сняли - там событий больше было и команда международная была: например, Тур заметил, как один из членов полоскает в океане свои яйца, другого обожгла медуза "португальский военный кораблик" и наш Сенкевич, будучи судовым врачом, попросил команду нассать в сосуд и мочой лечил человека. А потом у них лодка и вовсе разваливаться начала и их взяли на буксир... Интересная история, короче.