Jump to content

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Мне может кто-нибудь объяснить, НАХУЯ мы купил за 100500 денег эту кривоеогую хуйню -  Вендела??? :дамн:

Торжественно клянусь в этом сезоне матчи Зенита не посещать, атрибутику сыну не покупать, смотреть только пиратские трансляции. Ни копейки больше на это говномесие не потрачу.

4 hours ago, Baton said:

Бля, просто пиздец как в душу плюнули сегодня...

ну по премьеру крутые онлайны европейских чемпов крутят, не то что это говно огородное 

12 minutes ago, ник said:

ну по премьеру крутые онлайны европейских чемпов крутят, не то что это говно огородное 

Точно! После тксть матча ЛаЛигу включили, так у меня глаза сразу заеблись,чо такая суета началась.

Не могу я смотреть футбол ради футбола. :край: Ну, изредка разве что... :шай:

Так-то понятно, что говнопинание на картофельном поле в Казани с футболом имело мало общего. :край: Бля, только отпускать начало понемногу...

10 minutes ago, Baton said:

Так-то понятно, что говнопинание на картофельном поле в Казани с футболом имело мало общего. :край: Бля, только отпускать начало понемногу...

Нет! Крепитесь! Сельдереич и Мастурбинью со своими дружками должны быть низложены! Счас подогрею тебе! В курсе, что эти пидарасы приехали в Казань без формы, и заказывали срочный чартер,чтобы им футболки привезли? Цифра в районе 4 млн. рублей, на минуточку! Это ж пиздец вообще, а не Дзюба. Получается прогнило так, что вообще блять наскрозь.

8 hours ago, Baton said:

А сейчас, когда играют иностранные игроки, да ещё и купленные на нехилые бабки, это не футбол ради футбола? Какой патриотизм может быть даже по отношению к команде из родного города, если там легионер на легионере?

1 час назад, volkas сказал:

А сейчас, когда играют иностранные игроки, да ещё и купленные на нехилые бабки, это не футбол ради футбола? Какой патриотизм может быть даже по отношению к команде из родного города, если там легионер на легионере?

"Боление" - это вообще суть вещь иррациональная. Хоть там, блять, ребята с нашего двора (кривоногие как хуй знает что), хоть легионеры (чуть-чуть менее кривоногие, но не всегда). В этом нет какого-то глубоко смысла. Есть только большая эмоциональная составляющая. 

4 hours ago, Baton said:

"Боление" - это вообще суть вещь иррациональная. Хоть там, блять, ребята с нашего двора (кривоногие как хуй знает что), хоть легионеры (чуть-чуть менее кривоногие, но не всегда). В этом нет какого-то глубоко смысла. Есть только большая эмоциональная составляющая. 

сейчас вон патриоты за Монако и Аталанту приноровились болеть. присоединился бы, тем более, что они весьма хорошую игру показывают 

Только что, ник сказал:

сейчас вон патриоты за Монако и Аталанту приноровились болеть. присоединился бы, тем более, что они весьма хорошую игру показывают 

Мне как-то насрано на Монако и Аталанту.

Я болею за Зенит.