Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Короткий Пипин сказал:

8 мая с Уфой скорее всего. 

Да погодите вы, святой отец! :морал: Кабы не обосраться вообще. :тихо: :шай:

Ну шо, башкиры сегодня свинину пожарили хорошо. Есть шансы у Зенита традиционно в матче с проводницами золотые маечки примерить. Если, конечно спортивной ходьбой опять не станут заниматься.

Posted (edited)

Чо-то очень сомневаюсь я насчет проводниц. :край: Они в этом году (в смысле с начала второй части чемпионата) играют как ужаленные! :феар:

Edited by Baton
29 minutes ago, Baton said:

Чо-то очень сомневаюсь я насчет проводниц. :край: Они в этом году (в смысле с начала второй части чемпионата) играют как ужаленные! :феар:

Семачье счастье в семачьих лапах! 😁 Оставит пешеходов на лавке, всё будет.

21 hours ago, Goatnoise Detonator 666 said:

Я ощутил острое желание хотел написать какую-то глубокую футбольную аналитику, но прямо сейчас мне в сраку очень сильно ДАВИТ ЗЕНИТУШКА НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ, БОЖЕ ХРАНИ ПУТИНА, поэтому никакой глубокой аналитики прямо сейчас не получится, но вы, ребят, знайте, пожалуйста, что я парень тем не менее, НОРМАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ.... СВОООООЙ!!! :вв:

ну я правда хороший парень как бы................ СЕРЬЕЗНЕНЬКО!

так это не ты в привокзальном сортире на пл. Восстания зенитушку по всем стенам размазал? а потом питуном подтёрся :дамн: 

22 hours ago, Goatnoise Detonator 666 said:

Я ощутил острое желание хотел написать какую-то глубокую футбольную аналитику, но прямо сейчас мне в сраку очень сильно ДАВИТ ЗЕНИТУШКА НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ, БОЖЕ ХРАНИ ПУТИНА, поэтому никакой глубокой аналитики прямо сейчас не получится, но вы, ребят, знайте, пожалуйста, что я парень тем не менее, НОРМАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ.... СВОООООЙ!!! :вв:

ну я правда хороший парень как бы................ СЕРЬЕЗНЕНЬКО!

Вообще красава, от души написал! Я и не знал, что ты такой ровный и серьезный стос. Теперь ты просто  обязан пойти с нами на забивон через 2 недели, будем пиздить мразей московских, щщи им нахуй свернем. :вв:

Edited by MC NogibatoR-666

А тем временем созрела самая настоящая Бiмба!!! 

12 клубов объявили о создании Суперлиги.

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/superliga-sozdanie-novogo-turnira-kto-uchastvuet-reglament-superligi-19-aprelya-2021-goda-1780180/

Вероятно, футбол уже не будет таким как прежде. 

3 часа назад, MC NogibatoR-666 сказал:

А тем временем созрела самая настоящая Бiмба!!! 

12 клубов объявили о создании Суперлиги.

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/superliga-sozdanie-novogo-turnira-kto-uchastvuet-reglament-superligi-19-aprelya-2021-goda-1780180/

Вероятно, футбол уже не будет таким как прежде. 

Все хотят только одного - денег. Собственно, пасаны хотят что-то типа NHL и ссали они на все спортивные принципы и т.п. хуйню. Только бизнес, ничего личного.

Да, футбол уже никогда не будет прежним. :( 

Posted (edited)

Посмотрим на их толкотню с УЕФА. Особенно забавно будет смотреть на приоритеты футболистов клубов-участников Суперлиги, когда их (футболистов) начнут ебать по всем фронтам, в том числе запрещая участие в матчах национальных сборных на ЧЕ и ЧМ. Вангую 50/50 - одна половина будет молча заколачивать бабло. Вторая половина будет заколачивать бабло и плакать, что их не справедливо обижают.

Но да, это же ахуенно повышает шансы наших чюдо-богатырей! Считай, что ЧЕ у нас в кармане! :вв:

Edited by Baton
3 минуты назад, MC NogibatoR-666 сказал:

Ну все, кончилась СуперЛига, побежали из нее клубы.

Мне даже жаль, что так быстро все закончилось, хотелось движняка. 

Да? Действительно, даже как-то жаль. :край: 

Posted (edited)

Ну чо, обладатель Кубка России по ходу понятен. Значит пятое место даст путевку в Кубок Конференций...

Паровозы реально ахуевшие! :феар: 

Но с другой стороны, если наши соберутся, то через тур должна быть ДИКАЯ ЗАРУБА! :вв:

Edited by Baton

image.thumb.png.bc593347b27867dd0bb23734ced6d0e2.png

:ад: :футбол: 

Московский международный кинофестиваль снял с показа короткометражную гей-драму "Фанаты" о двух геях-фанатах Спартака, охотившимися за другими геями с целью ограблений и убийств. 

Если что, тут трейлер 

В Петербург из Дублина перенесли 3 дополнительных матча Евро 2020: Польша - Словакия (14 июня), Швеция - Словакия (18 июня), Швеция - Польша (23 июня).