Jump to content

SEPULTURA


Recommended Posts

1 час назад, Барон фон Сдристенгазен сказал:

Так у них даже название об этом сообщает. Хотя как по мне, все лучше, чем БИЗКИТ

Поскольку я слушаю ТОЛЬКО Бизкит, не могу ни с чем его сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

On 11/9/2019 at 1:40 PM, The Snow Dog said:

Так благодаря в том числе и Сепе (ещё "классической") полетел. Всякие деграданты-кавалеры стали опускать металл до уровня быдлохардкора задолго до Рутса и перетянули одеяло у всяких шульдинеров, которые как раз развивали жанр

Так много нот не обязательно музыка. Звук, аранжировки, музыкальная идея тоже очень важны. Я не фанат рутс, но не могу не отметить оригинальность концепта и высокий уровень его реализации. Одна ратамахата чего стоит. А вот "сепу без макса" вообще ни один трек не могу слушать, сразу выключаю почему-то.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

 А вот "сепу без макса" вообще ни один трек не могу слушать, сразу выключаю почему-то.

Я ради прикола сейчас решил послушать.
Как минимум два следующих альбома (1998 - Against и 2001 - Nation) по факту мало чем отличаются от Рутс, по сути пытаются те же идеи гонять, но почему то не так воспринимается. Не могу сказать что "невозможно слушать", слушать возможно, просто не так качает почему-то.
Может потому что уже повторение, может потому что менее прикольный вокал, может потому что трайбала всё же меньше, чем в Рутсе (хотя и полно тоже)...

Edited by Woof-Woof
Link to comment
Share on other sites

В эГЕЙнст очень много филлера. То есть жужжалочки этничка без толку какбэ, без развития. В Рутсе они вплетены и украшают, но не закрывают отсутствие идей. А в эГЕЙнст закрывают (плохо). Нейшон имеет меньше этники, но зато там есть пара тем хуковых. Ну и конечно Рутсу и в подметки не годицца. Музыка это ж не самса. Тонкие материи...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SickFuck said:

В эГЕЙнст очень много филлера. То есть жужжалочки этничка без толку какбэ, без развития. В Рутсе они вплетены и украшают, но не закрывают отсутствие идей. А в эГЕЙнст закрывают (плохо). Нейшон имеет меньше этники, но зато там есть пара тем хуковых. Ну и конечно Рутсу и в подметки не годицца. Музыка это ж не самса. Тонкие материи...

Вот не могу не согласиться.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Woof-Woof сказал:

Я ради прикола сейчас решил послушать.
Как минимум два следующих альбома (1998 - Against и 2001 - Nation) по факту мало чем отличаются от Рутс, по сути пытаются те же идеи гонять, но почему то не так воспринимается. Не могу сказать что "невозможно слушать", слушать возможно, просто не так качает почему-то.
Может потому что уже повторение, может потому что менее прикольный вокал, может потому что трайбала всё же меньше, чем в Рутсе (хотя и полно тоже)...

Рутс как раз был прогрессом с крутыми оригинальными новыми ходами, нравится он или нет. Вот до него у группы чаще регресс был - нарочитое обыдление, но, справедливости ради, тоже оригинальное и новое

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...