Jump to content

SEPULTURA


Recommended Posts

ну это тебе просто нравится все подряд

меня например все что делала сепультура после Chaos AD повергает в жесточайшее уныние и стойкое желание выключить

Соулфлай че-то нравится очень выборочно. хотя живьем они суперохуенные

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 15:54)
ну это тебе просто нравится все подряд

меня например все что делала сепультура после Chaos AD повергает в жесточайшее уныние и стойкое желание выключить

Соулфлай че-то нравится очень выборочно. хотя живьем они суперохуенные

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну это тебе просто нравится все подряд

Блять заебали про то что мне нравится всё подряд. Про то что мне не нравится я не пишу и стараюсь не упоминать.

Я просто свободен от косушных стереотипов типа Сабаты крутые с Оззи, сепа только с максом, Метла до лоударелоуда, и прочее прочее прочее... я всегда ратовал и ратую за то чтобы группы на каждом (на каждом блять!!!) альбоме экспериментировали!

И Сепультура в этом плане меня всегда радует.

Пусть последний их Алекс меня не впёр, но его в любом случае интересно слушать. А вот предыдущий данте 21 так вообще переплюнул для меня хаос НЭ, что казалось невозможным. И я уверен что предположить как будет звучать следующий альбом сейчас довольно сложно. Сепультура лично для меня образец группы которая делает тут музыку которую хочет а не ту что от неё требуют.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Блять заебали про то что мне нравится всё подряд. Про то что мне не нравится я не пишу и стараюсь не упоминать.

Я просто свободен от косушных стереотипов типа Сабаты крутые с Оззи, сепа только с максом, Метла до лоударелоуда, и прочее прочее прочее... я всегда ратовал и ратую за то чтобы группы на каждом (на каждом блять!!!) альбоме экспериментировали!

причем тут стереотипы то??? мне ваще похуй предельно на все это. я делю музыку исключительно на нравится/не нравится. и я без всякого стыда говорю что слушаю и Тату и СС Кейч и Оззи и Металлику и Ла Кока Ностру. просто мне слушать сепультуру с Рутс просто предельно не интересно. щас даже скачал из интереса прослушать Рутс. сижу слушаю, ну ваще просто зевоту вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Ну и окей. не нравится и не нравится. всем всё нравится не может. меня больше в недоумение вгоняет не то что кому-то не нравится сама музыка а факт того что людей возмущает что группа заиграла по-другому.

Плохой эксперимент с точки зрения творчества всегда лучше добротного самокопирования.

Хотя я отлично понимаю что основная масса людей меня с радостью заклюёт ибо считает совершенно наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и окей. не нравится и не нравится. всем всё нравится не может. меня больше в недоумение вгоняет не то что кому-то не нравится сама музыка а факт того что людей возмущает что группа заиграла по-другому.

Плохой эксперимент с точки зрения творчества всегда лучше добротного самокопирования.

Хотя я отлично понимаю что основная масса людей меня с радостью заклюёт ибо считает совершенно наоборот.

:агри:

Верно всё :) Причём к любой неожиданной музыке так относятся, а не только к неожиданным альбомам уже знакомых групп. Раннинг Вайлд-арми, мля :вако:

Link to comment
Share on other sites

не знаю, я всегда был адептом того что группе надо развиваться. и то что например аморфис уже не играет думдэт меня лично не задевает. и то что металика выпустила лоад-релоад - для меня это еще два клевых альбома в дискографии. и т.д. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю, я всегда был адептом того что группе надо развиваться. и то что например аморфис уже не играет думдэт меня лично не задевает. и то что металика выпустила лоад-релоад - для меня это еще два клевых альбома в дискографии. и т.д. и т.д.

Ну значит ты не Абсурд и в целом не безнадёжен :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну значит ты не Абсурд и в целом не безнадёжен :вако:

ебанись, я от абсурда более чем далек. да и вапще в подобной узколобости замечен не был

Link to comment
Share on other sites

ебанись, я от абсурда более чем далек. да и вапще в подобной узколобости замечен не был

:ок:

Но Dante XX1 рекомендую переслушать! :умник:

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
меня например все что делала сепультура после Chaos AD повергает в жесточайшее уныние и стойкое желание выключить
:агри:

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сабаты крутые с Оззи, сепа только с максом, Метла до лоударелоуда,
именно так истану глаголиш

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Плохой эксперимент с точки зрения творчества всегда лучше добротного самокопирования.
скажи это Лемми :вако:

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
отя я отлично понимаю что основная масса людей меня с радостью заклюёт ибо считает совершенно наоборот.
а труп выебать можно ?

Цитата(Чорный Бендер @ 24.08.10, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
и то что например аморфис уже не играет думдэт меня лично не задевает

а меня повергает в уныние

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.08.10, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
:ок:

Но Dante XX1 рекомендую переслушать! :умник:

ну я его не раз слушал. просто меня эта музыка вапще не задевает. то есть как...

до Кеос эйди мне сабж очень нравится. с рутс и до нейшен наверна мне просто дико хочется его выключить. последние альбомы я воспринимаю спокойно. могу слушать и не хотеть выключить, но желания слушать у меня не возникает

Link to comment
Share on other sites

дык после хаос ад сепультура уже не та(причем уход макса то)... :дисгаст:

и да согласен в даном случае с некроластом :холи: хотя один елиджи ето круто всеже

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 24.08.10, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
сагласин. старая сепа решает, а сейчас соулфлай качает.

соулфлай уже альбома три нихуя не качает. какойто жидчайший понос а-ля махровая сепультура середины 80-х блять. пыщ пыщ, хуе-мое. FFFFFUUUU

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...