Jump to content

SEPULTURA


Recommended Posts

Некро всё это правильно пишет. Думаю, если бы он находился в несколько иных социо-культурных условиях, у него бы мог быть вполне годный музыкальный вкус. Тоже не понимаю, нахуй это вообще даже пробовать слушать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пивасик сказал:

Некро всё это правильно пишет. Думаю, если бы он находился в несколько иных социо-культурных условиях, у него бы мог быть вполне годный музыкальный вкус. Тоже не понимаю, нахуй это вообще даже пробовать слушать

не, у меня с музвкусом всё плохо, я например дичайше котирую например такую группу как the wheels of sorrow. Вот без шуток. Они охуенны. Хотя и калька с Брингов...

Link to comment
Share on other sites

Новый трек кстати ниче. Сепультура в конце 90х - 2000х была совсем бессмысленна и безнадежна, в последнее время они стали чуть поинтереснее.

Но негар все-таки плохо поет. Не потому что негар, а просто потому что поет плохо. Как будто простудился и осип, только у него это все время

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2019 в 13:26, NecrolustЪ сказал:

Даже с Максом альбом РУТС уже как Лоад у Металлики и в целом это можно сказать скорее как первый Соулфлай уже.

Вообще странно что он тебе не нравится. Это же как раз и есть самый настоящий ню-метал, который ты сейчас для себя открыл.

Link to comment
Share on other sites

Нью метал это перекрестье гранжа и рэп-кора (или просто рэпа даже), двух наиболее модных тенденций в тогдашнем. Корн (ранний) = Нирвана + РАТМ, но без рэповой борзоты, по сути первый в мире грустный рэп про соседа-педофила в школе! Неплохо, но не отлично.

А Рутс это Рутс. Особая тема. С нацио анальным колоритом, слава Бразилии. Ребята поумнели, перестали иноземную музыку играть, захотели чисто свою замутить, ну и замутили!

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Woof-Woof сказал:

Вообще странно что он тебе не нравится. Это же как раз и есть самый настоящий ню-метал, который ты сейчас для себя открыл.

Так он небось рутс с тех пор не слушал, осталось только воспоминание, что это не тру и зашквар. А если бы он сейчас вышел под маркой аматори, малафил бы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Нью метал это перекрестье гранжа и рэп-кора (или просто рэпа даже), двух наиболее модных тенденций в тогдашнем. Корн (ранний) = Нирвана + РАТМ, но без рэповой борзоты, по сути первый в мире грустный рэп про соседа-педофила в школе! Неплохо, но не отлично.

А Рутс это Рутс. Особая тема. С нацио анальным колоритом, слава Бразилии. Ребята поумнели, перестали иноземную музыку играть, захотели чисто свою замутить, ну и замутили!

РАТМ кстати объявили о реюнионе, пока только концертики на коачеллах, но чем чорт не шутит, может чего и запишут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Woof-Woof сказал:

Вообще странно что он тебе не нравится. Это же как раз и есть самый настоящий ню-метал, который ты сейчас для себя открыл.

 

2 часа назад, Барон фон Сдристенгазен сказал:

Так он небось рутс с тех пор не слушал, осталось только воспоминание, что это не тру и зашквар. А если бы он сейчас вышел под маркой аматори, малафил бы

отвечу на оба комента сразу. Вот все эти  темы этнические у Сепультуры мне ещё не нравились с альбома Chaos A.D трек  Kaiowas  и вот это всё. И потом, когда Кавальера как алень с рогами\дредами\ананасом на голове скакал. Так что не зашло совершенно. Сразу в памяти Аркона и  рыжий Лесьяр возникают. 

 

Потом я проникся группой Stardown и везде натыкался на мнение, что это клон с Ektomorf, а те как раз с Соулфлая. А Соулфлай это продолжение альбома Сепультыры - Рутс.  И естественно, я прослушал и Эктоморф и Рутс и альбомы Соулфлая всякие. Ну и оказалось, что Рутс и Соулфлай - унылая тупая херь. Эктоморф ебошит средне, Stardown :прей: и не потому, что там Алекс из Аматори играет, но и по этому тоже. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Барон фон Сдристенгазен сказал:

Так он небось рутс с тех пор не слушал, осталось только воспоминание, что это не тру и зашквар. А если бы он сейчас вышел под маркой аматори, малафил бы

Я знаю, где я буду 1 декабря https://rockcult.ru/news/ex-amatory-members-will-be-openning-guano-apes-concerts/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...