Jump to content
Sign in to follow this  
Палкин

Правильное питание (ЗОЖ, сХе, Успех, Палкин и т.д.)

Recommended Posts

Тут в топеге про спорт мелькало постоянное упоминание, что народ у нас стал правильно питаться.

Расскажи пожалуйста, что и в каких количествах и в какое время вы едите. А то у меня закрались подозрения, что я нихуя не правильно питаюсь

Сладкий хлебушек в три приёма, приседаю тонну.

Холодной хочешь стать что ли?! Остывшие щи хочешь мне преподать что ли? Мам! Тюря ты каша-малаша в лепесточки! Эх ты! Мать-то моя!

правильное питание - это:

1. Варёная сгущёнка

2. Лаваш

3. Пельмени

4. какао

Только 100%-ный ультра-пауэр альфа-карантин аттак турбо-слим комплекс с гуараной!!!!!!!!!!!!!

Водка, пиво в основном. Лучше вотку, она еще и дезенфицирует.

Одно промывает почки, дно вредит печени. Другое наоборот. Так что если будешь пить в таком порядке: 100г вотки, потом 100гр пива, и так по нескольку раз то будешь питаться очень дажэ правельно.

Да и закусывать можно сладким хлебом.

Я правильно питаюсь. Много и вкусно. На завтрак жру охуенно жирную яичницу с беконом из 3 яиц, запивая здоровой кружкой отличнейшего американо. Потом спустя некоторое время - второй завтрак. Как правило на второй завтрак я потребляю блины с мясом и сыром. Потом обед - гороховый суп с копчёностями, жареная картошка с трёмя катлетами и десерт в виде пирожного. Если обедаю не дома. то жру бигмак и битгтейсти. А если голодный то 2 бигтейсти и роял чизбургер под большой стакан кока-колы. Перед ужином частенько не дурак сожрать сосиску в тесте или фаверму. На удин я предпочитаю есть макароны с мясом. Обязательно потом второй ужин перед сном - стандартно ем полкило пельменей с майонезом и запиваю пивом. Очень здорово и вкусно, а следовательно, правильно :ок:

Я правильно питаюсь. Много и вкусно. На завтрак жру охуенно жирную яичницу с беконом из 3 яиц, запивая здоровой кружкой отличнейшего американо. Потом спустя некоторое время - второй завтрак. Как правило на второй завтрак я потребляю блины с мясом и сыром. Потом обед - гороховый суп с копчёностями, жареная картошка с трёмя катлетами и десерт в виде пирожного. Если обедаю не дома. то жру бигмак и битгтейсти. А если голодный то 2 бигтейсти и роял чизбургер под большой стакан кока-колы. Перед ужином частенько не дурак сожрать сосиску в тесте или фаверму. На удин я предпочитаю есть макароны с мясом. Обязательно потом второй ужин перед сном - стандартно ем полкило пельменей с майонезом и запиваю пивом. Очень здорово и вкусно, а следовательно, правильно :ок:

Реально сбалансированное питание! :ок:

Ну зачем так толсто троллить-то? :спай: Спрашивать про зож на роге это как-то... даже... неприлично!

аттач подтверждает :лол:

Edited by Natella

Арс, а как же полдник? Человек без полдника — сволочь.

Ну зачем так толсто троллить-то? :спай: Спрашивать про зож на роге это как-то... даже... неприлично!

не ну а чо :)

я на самом деле ожидал примерно 1,5 поста по сабжу, но пока что ни одного. не удивлен :вако:

В аттаче Соболевский учит правильно питаться :вако:

Только 100%-ный ультра-пауэр альфа-карантин аттак турбо-слим комплекс с гуараной!!!!!!!!!!!!!

С этим не поспоришь. 20 раз произнёс - и сыт.

Здоровое питание - хуйня, главное - сила земли :олд:

Еще воды, огня и воздуха :лук:

Без полдника обычно обхожусь, т.к. постоянно жру чипсы.

Разочаровывешь. Предлагаю постоянно грызть сало и запивать горiлкой! Хохлостайл, ткскзть :ок:

В аттаче Соболевский учит правильно питаться :вако:

Причём не кого нибудь, а саму Роббе.

Спрашивать про зож на роге это как-то... даже... неприлично!

Лучше узнать у Нателлы "Секреты тренировок с подливой, или как ебошить на тренировках, нихуя не меняясь".