Jump to content

Разогрев


Recommended Posts

хочешь продам басуху ? 25 тр . С меня доставка .

Где ты там звукоизвлечение расслышал то ? )) Ну так да , грязноватенько сыграл .

Не,спасибо,у меня и так две уже :вако: К тому же пятиструнные онли юзаю...

Я про звукоизвлечение в том смысле шо больше ярости в правой руке треба...

"Выше локоть,мягче кисть..." типа (с) :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Я про звукоизвлечение в том смысле шо больше ярости в правой руке треба...

"Выше локоть,мягче кисть..." типа (с)

понял , приму к сведению . Я же ни где не учился постановке рук и правая еще и повреждена была серьезно .

Link to comment
Share on other sites

Странный пример. Мэник Депрешн на этом концерте вообще не играли, а Меконг Дельта была не разогревом, а спец-гостем (дабы отдельный концерт не делать). Слушать унылый поздний на тот момент материал ДАРов мне окончательно надоело песне так на четвёртой-пятой, и я пошёл общаться с таким же пришедшим на Дельту народом и с самой Дельтой. В общем два концерта в одном там было, а не хэд и разогрев. Причём большинство публики пришло по большому счёту на один из них и с похуем на второй.

А насчёт разогревов вообще - не являясь музыкантом, отвечу на третий вопрос. Благодаря разогреву унылого пьяного Найтвиша, я узнал угарную группу Сталварт :) Палкин сотоварищи - вы хорошо смотрелись перед Грэйв Диггером. Ню-Нэйшн перед Соулфлаем отлично прорулили - у меня люди всех возрастов наперебой спрашивали, "Что это за перцы такие отличные?", "Да ладно? наши???" и т.п.

Да ладно, Маники тогда не играли разве?? Значит напутал и в предыдущий раз они ДАР разогревали.

Нащот меконг дельты я, если что, пошутил.

Но в целом ты например мой ответ на третий вопрос фактически задублировал.

Link to comment
Share on other sites

На видеокассетах было когда-то,проебано давно.Это было 12-13 лет назад все жэ :вако:

ученический говнарский блацк по рыгаловкам ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну так , Коррозией отдает и ранней-средней Сепультурой . Год назяд я бы кончил ... Счас абсолютно не тронуло .

Кстати ты там на чем ?

Link to comment
Share on other sites

ну Лусте и жирдяй :вако:

по сладжу же , теперь сладжем переболел , буду жрать спиды и худеть хотя бы до грайнда :вако: А вообще тут просто ракурс неудачный :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
ну так , Коррозией отдает и ранней-средней Сепультурой . Год назяд я бы кончил ... Счас абсолютно не тронуло .

Кстати ты там на чем ?

Пел,в 2005 был реюнион,еще и гитару взвалил на себя.Правда,не сложилось.Каверы на сепу мы рубали,ага

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
по сладжу же , теперь сладжем переболел , буду жрать спиды и худеть хотя бы до грайнда :вако: А вообще тут просто ракурс неудачный :вако:

горизонт завален (с)

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Но,кстати,могу заметить,что публики на концертах у нас всегда было побольше :вако:

Link to comment
Share on other sites

Но,кстати,могу заметить,что публики на концертах у нас всегда было побольше

у вас и гойрод больше

Link to comment
Share on other sites

Странный пример. Мэник Депрешн на этом концерте вообще не играли, а Меконг Дельта была не разогревом, а спец-гостем (дабы отдельный концерт не делать). Слушать унылый поздний на тот момент материал ДАРов мне окончательно надоело песне так на четвёртой-пятой, и я пошёл общаться с таким же пришедшим на Дельту народом и с самой Дельтой. В общем два концерта в одном там было, а не хэд и разогрев. Причём большинство публики пришло по большому счёту на один из них и с похуем на второй.

А насчёт разогревов вообще - не являясь музыкантом, отвечу на третий вопрос. Благодаря разогреву унылого пьяного Найтвиша, я узнал угарную группу Сталварт :) Палкин сотоварищи - вы хорошо смотрелись перед Грэйв Диггером. Ню-Нэйшн перед Соулфлаем отлично прорулили - у меня люди всех возрастов наперебой спрашивали, "Что это за перцы такие отличные?", "Да ладно? наши???" и т.п.

а мне поздний ДАР вообще очень-очень нравится, но живьем слушать не хочу. я уже три их концерта закосил :шай:

ща поставил из интереса запись с разогрева Грейв диггера... хз))) смотрится конечно очень ностальгирующе, но в целом как-то не знаю... слабовато и звук хуевый (хотя на самом грейв диггере вроде еще хуже было :вако: )

зато само мероприятие было мегаохуенное :вв: особенно омудевать с диггеровскими техниками :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не,спасибо,у меня и так две уже :вако: К тому же пятиструнные онли юзаю...

Я про звукоизвлечение в том смысле шо больше ярости в правой руке треба...

"Выше локоть,мягче кисть..." типа (с) :диабло:

а я наоборот хочу потом четырехструнник взять. в идеале конечно рикенбакер из 70х, но это голубая мечта :вако:

да! правая рука создана для того чтоб ебашить!11

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
у вас и гойрод больше

Некоторые за роком и из узбекистана приезжают :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Не,просто что у вас хуево - вы на сцене воспинимаетесь как 3 играющих человека,а не как цельный коллектив.А должны быть охуевшей машиной,хуем,ворочающимся в пизде и месиловом.

Второго гитариста вам также нехватат,на мой взгляд.

Когда мы играли жывьем,смотрелось более цельно.И ощущалось тоже. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...