Jump to content

3 июня - РАДИУС, RASPUTIN и ANDREW & COMPANY - клуб Jagger.


Recommended Posts

Guest Омут Шогготов
:скандалыинтригирасследования:

ЧЕ БЫЛО ТО? ЧЕ БЫЛО?

А что хорошего может быть? :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

сказал А - говори Б

я щас тоже пойду создам топик "В стокере был пиздец!!!" с содержанием "Бля..." и уйду. охуенно интересно. заинтриговал и ушел :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
сказал А - говори Б

я щас тоже пойду создам топик "В стокере был пиздец!!!" с содержанием "Бля..." и уйду. охуенно интересно. заинтриговал и ушел :)

Да я ж не был. А бля - про аттач.

Link to comment
Share on other sites

сказал А - говори Б

я щас тоже пойду создам топик "В стокере был пиздец!!!" с содержанием "Бля..." и уйду. охуенно интересно. заинтриговал и ушел :)

Да бля, концерт задержали на час с хуем. Я приехал в райое 22х, а там Радиус только выполз на сцену.

Народу в зале - человек 50 в лучшем случае.

С трудом осилил две песни этого замечательного ВИА и поехал домой. На работу ведь завтра ещё надо :(

Там ещё какой-то Топ-Ган будет играть. Судя по всему, начнут часов в 12 ночи. :фэйспалм: И всё это в ВОСКРЕСЕНЬЕ. То есть уже даже в понедельник :вако:

Link to comment
Share on other sites

Был. Распутин жгли отлично. Эндрю тож бодренько так. Радиус - это пипец, ладно играют хуйню, но при этом еше и не попадать друг в друга. Норм только Стася и барабаны. И вот не понятно - для кого они эту хуйню играют вообще - какая аудитория планируется?

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

К тому же потом из этого клуба хуй вообще куда успеешь, если не на машине. Администрации похуй видать на всех.

Link to comment
Share on other sites

Был. Распутин жгли отлично. Эндрю тож бодренько так. Радиус - это пипец, ладно играют хуйню, но при этом еше и не попадать друг в друга. Норм только Стася и барабаны. И вот не понятно - для кого они эту хуйню играют вообще - какая аудитория планируется?

меня вообще убил этот типа фронтмен:

а следующая песня у нас тоже очень крутая, ща послушаете!

такая вот пиздатая эпичная песенка!

Link to comment
Share on other sites

меня вообще убил этот типа фронтмен:

а следующая песня у нас тоже очень крутая, ща послушаете!

такая вот пиздатая эпичная песенка!

Это пиздец ваще, аха. Пусть, бля, в группе жена поет, у нее пижже получается, хуле ты ее задвигаешь, для таких чуваков дофига названий придумано - артдиректор, менеджер итдитп.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...