Jump to content

х_ОВОЩИ_х hardcore festival (08.06.2012, СПб, Газгольдер, начало в 16.00)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
крест тоже не только цХе обозначает, да и вообще Энгейдж эт Вилл да Дистресс явные бухари, не говоря уже о Некст Раунде. нормальный сейшен намечается, в общем.

насчет энгэйдж эт вилл.... видел их на концерте мэдболл, они их грели. кто- то в зале закурил. и вокалист энгейджей прямо со сцены начал вещать дескать не дело тут курить и все такое, и типа если чел закурит он прям спрыгнет со сцены и отебашит. так что я даже незнаю бухари они там курящие или нет. так закуришь и полуишь с вертухи. это помогите например.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

насчет энгэйдж эт вилл.... видел их на концерте мэдболл, они их грели. кто- то в зале закурил. и вокалист энгейджей прямо со сцены начал вещать дескать не дело тут курить и все такое, и типа если чел закурит он прям спрыгнет со сцены и отебашит. так что я даже незнаю бухари они там курящие или нет. так закуришь и полуишь с вертухи. это помогите например.

всякое бывает. вот у меня например в универе учится девица лет восемнадцати, так она сектантски за веганизм и курение одновременно пропагандирует.

Link to comment
Share on other sites

всякое бывает. вот у меня например в универе учится девица лет восемнадцати, так она сектантски за веганизм и курение одновременно пропагандирует.

курение дудаса, я полагаю?

Link to comment
Share on other sites

да не, обычных говно-сигарет. до дудаса там ещё несколько лет осталось.

странно кстати, курение обычных сигарет ведь не имеет под собой никакой идеи, а таких людей обычно хлебом не корми, но дай попропагандить какую-нибудь обоссысь-идею типа кришнаитства или глубокомысленного рисования поносных клякс на гобеленах, путем елозения по ним свежезадристанным очком :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

насчет энгэйдж эт вилл.... видел их на концерте мэдболл, они их грели. кто- то в зале закурил. и вокалист энгейджей прямо со сцены начал вещать дескать не дело тут курить и все такое, и типа если чел закурит он прям спрыгнет со сцены и отебашит. так что я даже незнаю бухари они там курящие или нет. так закуришь и полуишь с вертухи. это помогите например.

Русские не бухают!!!!

Link to comment
Share on other sites

так она сектантски за веганизм и курение одновременно пропагандирует

И чего она про курение говорит? :лупа: Там какие-то эзотерически-оккультные идеи есть, что ли? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

И чего она про курение говорит? :лупа: Там какие-то эзотерически-оккультные идеи есть, что ли? :упсет:

ну, курение полезно для здоровья, им какую-то хуйню-малафью лечат.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...