Jump to content

Авто-Топег

Recommended Posts

4 hours ago, x_herkkä_x said:

Хм... В к4м, например, эльф/тоталь 5в40 синтетика штатно. Я лил или его, или мотюль. В этот раз думаю мотюль - он в 5 л. канистрах идет, да и финский больше доверия внушает.

Elf 5w30 и лью. С надписью synthetic technology - по факту это п/синт.

On 25.10.2016 at 5:48 PM, Hugo Chavez said:

Да не, господа, ну это надо немного ебануться, чтоб за весту овер 700к отдать. Сорри, Дима.

Взял бы уж лучше ченить бэушное в хорошем состоянии.

А за что сорри то? У каждого свое мнение. Лично я считаю, что лучше взять полную весту за 650 (окончательная цена), чем за те же деньги шаробановый солярис. Бэу не рассматривалось. Остается вопрос менталитета, что не может российский рыдван стоить столько денег. Посмотрим. Насчет китайца, кстати, у вас тоже припекло, однако ездит пошустрее многих, правда не у меня уже.

3 hours ago, corwin said:

А за что сорри то? У каждого свое мнение. Лично я считаю, что лучше взять полную весту за 650 (окончательная цена), чем за те же деньги шаробановый солярис. Бэу не рассматривалось. Остается вопрос менталитета, что не может российский рыдван стоить столько денег. Посмотрим. Насчет китайца, кстати, у вас тоже припекло, однако ездит пошустрее многих, правда не у меня уже.

Да, менталитет тут явно имеет значение.

1 hour ago, Я.5.И3M35!5 said:

Да, менталитет тут явно имеет значение.

ну а почему нет? до ларгуса автоваз клепал ведра, сам ларгус не совсем таки автоваз, а тут хуяк. схуя ли?

3 hours ago, corwin said:

ну а почему нет? до ларгуса автоваз клепал ведра, сам ларгус не совсем таки автоваз, а тут хуяк. схуя ли?

Я потому с тобой и согласился.

Классика - отличный фиат в девичестве, 2108 - классное авто, хоть и требует доработки напильником в технической части, чтобы стать реально пиздатым. Ларгусы и весты - продукт не инженеров, а маркетологов, "пипл хавает". Но это во всем мире уже давно достаточно.

On 27.10.2016 at 6:08 PM, corwin said:

А ты рассмотри. Я своего Джекичана юзаю уже больше 6-ти лет. И поверь мне - оно того стоит.

По б/у машинам есть хорошие статьи на колёса.ру. Очень бодрят :) Понятно, что не всё это может сломаться в один день. Но для прикидывания примерного геморроя очень даже годятся.
Например, почитав про Суперб (а я думал год назад, не купить ли мне б/у Суперб вместо нового Дустера), я понял, что обслуживать б/у Суперб я не смогу по финансам.
Также полезно почитать про возможные отказы и поломки и понять, с чем можно мириться, а с чем нет.

11 minutes ago, Tecwyn said:

обслуживать б/у Суперб я не смогу по финансам.

да все ты сможешь, ты просто не знаешь своих внутренних резервов! :вако:  у меня в соседнем доме (хрущобе) живет крендель который на X6 ездит, ему же хватает как-то :край:  

На работе самая крутая тачка у кладовщика - камри :вако: На прошлой сисадмин на Х5 выделялся. Все бу и в кредит, конечно. Так что как-то обслуживают, главное желание.

On 28.10.2016 at 11:00 PM, x_herkkä_x said:

Классика - отличный фиат в девичестве, 2108 - классное авто, хоть и требует доработки напильником в технической части, чтобы стать реально пиздатым. Ларгусы и весты - продукт не инженеров, а маркетологов, "пипл хавает". Но это во всем мире уже давно достаточно.

не ровняй Логан-Минивен ака Ларгус и Весту - мрачное поделие появившееся в вывихнутых межушных ганглиях детей Сатана - инженеров АвтоВАЗА. Ларгус хотя бы проектировали люди а не ублюдочные твари. 

7 минут назад, fooont sterljadi сказал:

Сегодня пересдача экзамена.Сука в воскресенье в 8 утра на шоссе революции! ! ! :дамн:

аминь!

• Graf locked this topic
  • Graf unlocked this topic