Jump to content
Sign in to follow this  
MaSTeR

Авто-Топег

Recommended Posts

Да старенькая - эти до 2008 выпускались. Искал последнего года выпуска - заебся - или разводка или гнилье. В итоге взял у знакомого тоетовода 2006 год, 225 пробег - похоже чесный.

17 минут назад, Vetal сказал:

Да старенькая - эти до 2008 выпускались. Искал последнего года выпуска - заебся - или разводка или гнилье. В итоге взял у знакомого тоетовода 2006 год, 225 пробег - похоже чесный.

Ждем отчета как да чего! ) особо интересен расход! )

ты его для повседневки взял или под проект ?)

Взял под поездку - через 2 недели едим Грузию + Турцию. Потом на повседневку + экспедиции останется. Трекер - для совсем говен оставлен.

51 minutes ago, Укрочума said:

Простите мою серость, а что такое трекер?

то, чем говны месят, очевидно же :умник:

4 часа назад, Укрочума сказал:

34555.jpg

5 hours ago, Укрочума said:

Шеви-трекер во:

IMG_8593.JPG?key=82d5075ec2a10c1f6fb2cdd

9 hours ago, MaSTeR said:

Ждем отчета как да чего! ) особо интересен расход! )

А - про расход забыл. Он прям привычный как у трекера на 31 колесах: 12-15-20 трасса-смешанный (у меня такая повседневка)-город. Скорее всего, воткну осенью 33 колеса - расход на 1-2 литра вырастет, но с газом не так больно.

В 04.08.2019 в 11:18, Vetal сказал:

Второй - как и был - трекер.

А крузак - бензин, 4 литра, 249 лс, автомат, вкорячен и зареган газ - там прям есть штатное место под второй бензобак или запаску под днище, если не на задней двери весит - точно как я хотел. Купил у знакомого за 1.1

Пизнец, конечно, ценник на эти вашы ЛендКрузеры! 😭 1,1 за тринадцатилетнюю машину (если я правильно понимаю). 😭😭😭 Но поздравляю, Веталь! Ты давно хотел Кукурузера, насколько я помню. 🙂

Да, и поменяйте стартпост, штоле. Монтера верой и правдой прослужила 8 лет с февраля 2011 года. Доехала до Луны. Офигенная машина была, конечно. Под конец использования Батончегом жестоко наказала ценой своей правой скулы на известном купчинском перекрестке придурошного узбека на ФВ Поло. Была починена по ОСАГе и продана хорошему человеку.

Теперь Батончега возит провославне, чорне и бистре Пахеро IV 3.0i V6 (178 Hp) 2012 г.в. кожа-рожа-всяботва. 😎 А любимую жену Батончега фрау Буркову возит резкая как понос Хонда Цывег 2006 года, 140 лошадей, шестиступная кочерга.  

IMG_20190224_193131.jpg

IMG_20190228_214555.jpg

Да я уж на Пахере 10 тыс. км. проехал...

А вот хуй да, надо бы померять. Но он и был всегда не большой...😭

ЗЫ Бля, какие дурацке смайлеги стали теперь тут. :((

5 минут назад, Hugo Chavez сказал:

Думал, когда же Сашка всетаки похвастается, что хуй еще уменьшился. 😉

:край::край::край:

2 минуты назад, Baton сказал:

Да я уж на Пахере 10 тыс. км. проехал...

А вот хуй да, надо бы померять. Но он и был всегда не большой...😭

ЗЫ Бля, какие дурацке смайлеги стали теперь тут. :((

сам ты дурацкий! :герман:

Герман ахуенен, конешно! :прей: О, нашлись и старые норм смайлы. :вако: Но не все... :((

40 minutes ago, Baton said:

Пизнец, конечно, ценник на эти вашы ЛендКрузеры! 😭 1,1 за тринадцатилетнюю машину (если я правильно понимаю). 😭😭😭 Но поздравляю, Веталь! Ты давно хотел Кукурузера, насколько я помню. 🙂

Ага - спасибо. Для меня пока оптимальная машина, думаю - должна еще лет 10 и 300 тыщь норм проходить. Я, как и в трекер, скорее всего еще с четверть-пол стоимости машины ввалю на апгрейды - так что ездить собираюсь долго.

Ну а чо делать то, щас и 20-ти летние в хорошем состоянии по 1.5 продают во всю. Как у меня 2006-2008 годов тоже по 1.4-1.7 стоят в продаже.

1 минуту назад, Vetal сказал:

Ну а чо делать то, щас и 20-ти летние в хорошем состоянии по 1.5 продают во всю. Как у меня 2006-2008 годов тоже по 1.4-1.7 стоят в продаже.

Таёта...

А чо как с динамикой у этого сарайки, Веталь? Оно на палке или провославне аутомат?

Просто у меня в Пахере 2012 года стоит ровно такой же двигун, шо и и стоял в Монтере 2001 года -  6G72. :прей: Очень надежный моторчег. Но, сука мелкий. :край: Не хватает его лошаденок на этот тяжеленный сарай (2,2 тонны). :край: Но коробка и вообще трансмиссия в Пахере, конечно, уже другая - суперселект, да и просто машина моложе, поэтому едет она куда бодрее Монтеры. 

Но, сцука, хочется бодрее! Хотел сначала взять Пахеру с 250 сильным 3,8 литра 6G75, но механики отговорили: мол, не надежный мотор, не удачный, проворачивает его частенько чуть за сотку...

Edited by Baton